有关凉山公交的相关信息
-
- 凉山公交线路查询 凉山公交车运营时间 凉山公交时刻表
- 线路查询: 输入公交车线路,可快速查看结果。公交车路线首末班车1路(观鸟岛湿地公园-梦里水乡湿地)06:20-21:30118路(大成-礼州车站)06:30-19:00118路(礼州车站-大成)05:40-19...
- 469阅读2023-10-28
-
- 凉山492路公交车路线图 凉山492路公交车站点查询(地铁龙洞站总站(林校)到渔沙坦总站(中山村))
- 凉山492路公交车(地铁龙洞站总站(林校)-渔沙坦总站(中山村)),由起点站地铁龙洞站总站(林校)开往渔沙坦总站(中山村),总共18个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧...
- 145阅读2023-10-28
-
- 凉山492路公交车路线图 凉山492路公交车站点查询(渔沙坦总站(中山村)到地铁龙洞站总站(林校))
- 凉山492路公交车(渔沙坦总站(中山村)-地铁龙洞站总站(林校)),由起点站渔沙坦总站(中山村)开往地铁龙洞站总站(林校),总共16个站点,发车间隔:;约15-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看...
- 188阅读2023-10-28
-
- 凉山508路公交车路线图 凉山508路公交车站点查询(广州火车东站总站到家和天曜总站)
- 凉山508路公交车(广州火车东站总站-家和天曜总站),由起点站广州火车东站总站开往家和天曜总站,总共20个站点,发车间隔:;约11-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!508路上行路线图(广...
- 358阅读2023-10-28
-
- 凉山508路公交车路线图 凉山508路公交车站点查询(家和天曜总站到广州火车东站总站)
- 凉山508路公交车(家和天曜总站-广州火车东站总站),由起点站家和天曜总站开往广州火车东站总站,总共19个站点,发车间隔:;约12-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!508路上行路线图(家...
- 377阅读2023-10-28
-
- 凉山701路公交车路线图 凉山701路公交车站点查询(轨道八鸽岩站到月亮湖公园)
- 凉山701路公交车(轨道八鸽岩站-月亮湖公园),由起点站轨道八鸽岩站开往月亮湖公园,总共24个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!701路上行路线图(轨道八鸽岩站-月亮...
- 282阅读2023-10-28
-
- 凉山701路公交车路线图 凉山701路公交车站点查询(月亮湖公园到轨道八鸽岩站)
- 凉山701路公交车(月亮湖公园-轨道八鸽岩站),由起点站月亮湖公园开往轨道八鸽岩站,总共25个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!701路上行路线图(月亮湖公园-轨道八...
- 480阅读2023-10-28
-
- 凉山910路公交车路线图 凉山910路公交车站点查询(西滨公交场站到后溪公交场站)
- 凉山910路公交车(西滨公交场站-后溪公交场站),由起点站西滨公交场站开往后溪公交场站,总共33个站点,发车间隔:;约12-24分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!910路上行路线图(西滨公交场...
- 133阅读2023-10-28
-
- 凉山910路公交车路线图 凉山910路公交车站点查询(后溪公交场站到西滨公交场站)
- 凉山910路公交车(后溪公交场站-西滨公交场站),由起点站后溪公交场站开往西滨公交场站,总共31个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!910路上行路线图(后溪公交场...
- 364阅读2023-10-28
-
- 凉山978路公交车路线图 凉山978路公交车站点查询(坪地牛眠岭总站到坪山综合交通枢纽公交场站)
- 凉山978路公交车(坪地牛眠岭总站-坪山综合交通枢纽公交场站),由起点站坪地牛眠岭总站开往坪山综合交通枢纽公交场站,总共51个站点,发车间隔:;约10-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看...
- 488阅读2023-10-28
-
- 凉山978路公交车路线图 凉山978路公交车站点查询(坪山综合交通枢纽公交场站到坪地牛眠岭总站)
- 凉山978路公交车(坪山综合交通枢纽公交场站-坪地牛眠岭总站),由起点站坪山综合交通枢纽公交场站开往坪地牛眠岭总站,总共49个站点,发车间隔:;约10-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看...
- 355阅读2023-10-28
-
- 凉山夜K1路公交车路线图 凉山夜K1路公交车站点查询(西昌西站到汽车东站)
- 凉山夜K1路公交车(西昌西站-汽车东站),由起点站西昌西站开往汽车东站,总共6个站点,运营时间:;22:00-23:00;约13-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!夜K1路上行路线图(西昌西站-汽车...
- 339阅读2023-10-28
-
- 凉山K1路大站快线公交车路线图 凉山K1路大站快线公交车站点查询(西客站到汽车东站)
- 凉山K1路大站快线公交车(西客站-汽车东站),由起点站西客站开往汽车东站,总共5个站点,06:00-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!K1路大站快线上行路线图(西客站-汽车东站)站序站名1西客...
- 106阅读2023-10-28
-
- 凉山K1路大站快线公交车路线图 凉山K1路大站快线公交车站点查询(六中(汽车东站)到西昌西站)
- 凉山K1路大站快线公交车(六中(汽车东站)-西昌西站),由起点站六中(汽车东站)开往西昌西站,总共7个站点,07:00-20:00,详细站点如下,一起来看看吧!K1路大站快线上行路线图(六中(汽车东站...
- 359阅读2023-10-28
-
- 凉山西昌20路公交车路线图 凉山西昌20路公交车站点查询(望海大道到西昌西)
- 凉山西昌20路公交车(望海大道-西昌西),由起点站望海大道开往西昌西,总共25个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!西昌20路上行路线图(望海大道-西昌西)站序站名1...
- 143阅读2023-10-28
-
- 凉山西昌20路公交车路线图 凉山西昌20路公交车站点查询(西昌西站到望海大道)
- 凉山西昌20路公交车(西昌西站-望海大道),由起点站西昌西站开往望海大道,总共23个站点,06:40-20:30,详细站点如下,一起来看看吧!西昌20路上行路线图(西昌西站-望海大道)站序站名1西昌西...
- 203阅读2023-10-28
-
- 凉山夜6路公交车路线图 凉山夜6路公交车站点查询(西昌西站到月城广场)
- 凉山夜6路公交车(西昌西站-月城广场),由起点站西昌西站开往月城广场,总共25个站点,运营时间:;22:00-23:00,详细站点如下,一起来看看吧!夜6路上行路线图(西昌西站-月城广场)站序站名1西...
- 176阅读2023-10-28
-
- 凉山14路公交车路线图 凉山14路公交车站点查询(观海湾到三丫口)
- 凉山14路公交车(观海湾-三丫口),由起点站观海湾开往三丫口,总共32个站点,08:00-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!14路上行路线图(观海湾-三丫口)站序站名1观海湾2缸窑3邛海湾柏栎度假...
- 158阅读2023-10-28
-
- 凉山14路公交车路线图 凉山14路公交车站点查询(三丫口到观海湾)
- 凉山14路公交车(三丫口-观海湾),由起点站三丫口开往观海湾,总共32个站点,08:00-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!14路上行路线图(三丫口-观海湾)站序站名1三丫口2西昌旅游集散服务中...
- 233阅读2023-10-28
-
- 凉山X109路公交车路线图 凉山X109路公交车站点查询(双龙村到桂水路口①)
- 凉山X109路公交车(双龙村-桂水路口①),由起点站双龙村开往桂水路口①,总共25个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!X109路上行路线图(双龙村-桂水路口①)站序站名...
- 271阅读2023-10-28
-
- 凉山X109路公交车路线图 凉山X109路公交车站点查询(桂水路口1站到双龙村站)
- 凉山X109路公交车(桂水路口1站-双龙村站),由起点站桂水路口1站开往双龙村站,总共24个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!X109路上行路线图(桂水路口1站-双龙村...
- 279阅读2023-10-28
-
- 凉山1路公交车路线图 凉山1路公交车站点查询(观鸟岛湿地公园到梦里水乡湿地)
- 凉山1路公交车(观鸟岛湿地公园-梦里水乡湿地),由起点站观鸟岛湿地公园开往梦里水乡湿地,总共27个站点,06:20-21:30,详细站点如下,一起来看看吧!1路上行路线图(观鸟岛湿地公园-梦里水...
- 441阅读2023-10-28
-
- 凉山118路公交车路线图 凉山118路公交车站点查询(大成到礼州车站)
- 凉山118路公交车(大成-礼州车站),由起点站大成开往礼州车站,总共49个站点,06:30-19:00,详细站点如下,一起来看看吧!118路上行路线图(大成-礼州车站)站序站名1大成2大世界通讯数码广场3...
- 324阅读2023-10-28
-
- 凉山118路公交车路线图 凉山118路公交车站点查询(礼州车站到大成)
- 凉山118路公交车(礼州车站-大成),由起点站礼州车站开往大成,总共52个站点,05:40-19:40,详细站点如下,一起来看看吧!118路上行路线图(礼州车站-大成)站序站名1礼州车站2礼州邮政局3礼州...
- 159阅读2023-10-28