连云港赣榆17路公交车(赣榆汽车客运站-东柘汪),由起点站赣榆汽车客运站开往东柘汪,总共44个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
赣榆17路上行路线图(赣榆汽车客运站-东柘汪)
站序 | 站名 |
1 | 赣榆汽车客运站 |
2 | 吾悦广场 |
3 | 狮子口 |
4 | 邮储银行 |
5 | 起锚 |
6 | 圣安医院北 |
7 | 宋口 |
8 | 大朱旭 |
9 | 柴荡 |
10 | 墩后 |
11 | 小盘 |
12 | 大盘 |
13 | 三合村 |
14 | 兴庄南 |
15 | 兴庄中 |
16 | 兴庄北 |
17 | 李巷南 |
18 | 李巷北 |
19 | 赵沙 |
20 | 芦沟 |
21 | 海前 |
22 | 海脐 |
23 | 海头 |
24 | 海头高级中学 |
25 | 海后 |
26 | 海后广场 |
27 | 海头党委路口 |
28 | 南朱皋 |
29 | 北朱皋 |
30 | 马庄 |
31 | 小沙 |
32 | 大沙 |
33 | 新韩口 |
34 | 九里 |
35 | 九里客运站 |
36 | 木套 |
37 | 白石头 |
38 | 柳树底 |
39 | 秦沙 |
40 | 柘汪站 |
41 | 农村商业银行 |
42 | 柘汪卫生院 |
43 | 葛埠村 |
44 | 东柘汪 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!