临汾3路公交车路线图 临汾3路公交车站点查询(广汽三菱到涝河公园)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:13:12
临汾3路公交车(广汽三菱-涝河公园),由起点站广汽三菱开往涝河公园,总共25个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-19:00;10月1日-4月30日 06:30-18:30;约9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
3路上行路线图(广汽三菱-涝河公园)
站序 | 站名 |
1 | 广汽三菱 |
2 | 国色天香小区 |
3 | 尧庙汽车站 |
4 | 尧庙公园 |
5 | 迎宾园 |
6 | 南外环北 |
7 | 西赵路南 |
8 | 福利路西口 |
9 | 福利路东口 |
10 | 光大银行平阳支行 |
11 | 小南门 |
12 | 煤化巷口 |
13 | 东关大十字 |
14 | 平阳广场南 |
15 | 平阳广场东 |
16 | 迎春街十字东 |
17 | 新开路十字东 |
18 | 师范路东站 |
19 | 尧贤北街 |
20 | 康庄东 |
21 | 区社保服务中心 |
22 | 莱茵半岛 |
23 | 莱茵半岛东门 |
24 | 西王 |
25 | 涝河公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西临汾市相关文章
-
- 临汾公交线路查询 临汾公交车运营时间 临汾公交时刻表
- 352阅读2023-10-21
-
- 临汾1路公交车路线图 临汾1路公交车站点查询(平阳广场到未来城)
- 291阅读2023-10-21
-
- 临汾侯马1路公交车路线图 临汾侯马1路公交车站点查询(惠泽苑到侯马西站)
- 472阅读2023-10-21
-
- 临汾侯马1路公交车路线图 临汾侯马1路公交车站点查询(侯马西站到惠泽苑)
- 350阅读2023-10-21
-
- 临汾霍州1路公交车路线图 临汾霍州1路公交车站点查询(阳光首府到寺庄南)
- 105阅读2023-10-21
-
- 山西省临汾市浮山县槐埝乡行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-02-23
-
- 临汾景点大全排名
- 249阅读2023-08-10
-
- 临汾16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-28
-
- 山西省临汾市自考办联系方式地址
- 379阅读2023-05-11
-
- 山西省临汾市吉县文城乡行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-02-23
-
- 2021年临汾市安泽县GDP
- 135阅读2023-06-22
-
- 山西省临汾市尧都区乡贤街街道行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-02-22
-
- 山西临汾市教育局联系电话汇总
- 448阅读2023-04-25
-
- 临汾襄汾7路环线公交车路线图(汽车客运站-汽车客运站)和运营时间
- 401阅读2023-09-24
-
- 临汾市吉县区号和邮编
- 259阅读2023-08-15
-
- 临汾市曲沃县区号和邮编
- 275阅读2023-08-15
-
- 临汾11路公交车路线图(火车站-兴荣物流)和运营时间
- 207阅读2023-09-24
-
- 临汾市浮山县邮编 临汾市浮山县邮政编码大全
- 171阅读2023-08-05
-
- 临汾到肇庆多少公里 开车从临汾到肇庆的详细路线
- 490阅读2023-08-15
-
- 山西省临汾市火车站电话号码
- 504阅读2023-05-11
-
- 山西省临汾市襄汾县永固乡行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-02-23
-
- 临汾洪洞26路公交车路线图(客运站-高铁站)和运营时间
- 318阅读2023-09-24
-
- 临汾7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-28
-
- 临汾16路公交车路线图(锦悦城-平阳北街)和运营时间
- 307阅读2023-09-24
-
- 临汾社保查询 临汾社保卡个人账户查询入口
- 369阅读2023-08-29
-
- 临汾侯马16路返程公交车路线图 临汾侯马16路返程公交车站点查询(风雷厂到公交总站)
- 252阅读2023-10-21
-
- 临汾侯马12路公交车路线图 临汾侯马12路公交车站点查询(侯马北机务段到火车站)
- 302阅读2023-10-21
-
- 山西省临汾市安泽县和川镇行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-02-23
-
- 山西省临汾的急救中心电话号码
- 495阅读2023-05-11
-
- 山西省临汾的诊所卫生所电话号码
- 189阅读2023-05-11
-
- 2023年临汾侯马市房价 临汾侯马市二手房和新房均价
- 192阅读2023-08-07
-
- 山西临汾市教育局所在地址
- 468阅读2023-04-25
-
- 临汾洪洞26路返程公交车路线图 临汾洪洞26路返程公交车站点查询(高铁站到客运站)
- 245阅读2023-10-21
-
- 临汾洪洞7路公交车路线图(客运站-客运站)和运营时间
- 271阅读2023-09-24
-
- 山西省临汾市洪洞县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 604阅读2022-12-26
-
- 临汾侯马13路公交车路线图(高显-火车站)和运营时间
- 441阅读2023-09-24
-
- 临汾9路公交车路线图(东王发车站-市公安局)和运营时间
- 285阅读2023-09-24