六盘水盘州11路公交车路线图 六盘水盘州11路公交车站点查询(市政务大厅到盘州市第九小学)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:26:53
六盘水盘州11路公交车(市政务大厅-盘州市第九小学),由起点站市政务大厅开往盘州市第九小学,总共26个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
盘州11路上行路线图(市政务大厅-盘州市第九小学)
站序 | 站名 |
1 | 市政务大厅 |
2 | 盘州市第十三中学 |
3 | 盘州市第七小学(西) |
4 | 平头山小区 |
5 | 盘州枢纽站 |
6 | 盘州收费站 |
7 | 车管所 |
8 | 盘州小区 |
9 | 盘州市红果街道办 |
10 | 红沙幼儿园 |
11 | 兴成学校 |
12 | 罐头上 |
13 | 月亮山 |
14 | 公务员小区 |
15 | 汽车站 |
16 | 胜境广场 |
17 | 盘州市第一小学 |
18 | 税务局 |
19 | 仁和小区 |
20 | 第一幼儿园 |
21 | 城市展览馆 |
22 | 湿地公园 |
23 | 盘州府一号 |
24 | 王家山廉租房 |
25 | 安宁医院 |
26 | 盘州市第九小学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州六盘水市相关文章
-
- 六盘水公交线路查询 六盘水公交车运营时间 六盘水公交时刻表
- 408阅读2023-10-24
-
- 六盘水1路公交车路线图 六盘水1路公交车站点查询(金山路口到公交公司临时总站)
- 445阅读2023-10-24
-
- 六盘水1路公交车路线图 六盘水1路公交车站点查询(公交公司临时总站到金山路口)
- 346阅读2023-10-24
-
- 六盘水盘州1路公交车路线图 六盘水盘州1路公交车站点查询(盘州公交公司第二车队到火烧铺矿)
- 464阅读2023-10-24
-
- 六盘水盘州1路公交车路线图 六盘水盘州1路公交车站点查询(火烧铺矿到盘州公交公司第二车队)
- 124阅读2023-10-24
-
- 六盘水盘州16路公交车路线图(市二中-思源中学)和运营时间
- 172阅读2023-09-30
-
- 六盘水公园排名哪个最好玩,六盘水公园游玩攻略
- 273阅读2023-09-07
-
- 贵州省六盘水市公安局派出所电话号码
- 181阅读2023-10-22
-
- 六盘水市特产 六盘水市各地特产一览表
- 115阅读2023-10-26
-
- 六盘水到黔东南多少公里 开车从六盘水到黔东南的详细路线
- 274阅读2023-08-11
-
- 2023年六盘水红桥新区房价 六盘水红桥新区二手房和新房均价
- 367阅读2023-08-06
-
- 六盘水盘州K1路公交车路线图 六盘水盘州K1路公交车站点查询(盘州高铁站到城关客运站)
- 496阅读2023-10-24
-
- 六盘水盘州9路公交车路线图(盘州第九中学-盘州公交公司第一车队)和运营时间
- 292阅读2023-09-30
-
- 贵州省六盘水的技术学校电话号码
- 303阅读2023-05-14
-
- 六盘水22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-20
-
- 六盘水40路公交车路线图(下行)(盘北客车站-盘北客车站)和运营时间
- 351阅读2023-09-30
-
- 贵州省六盘水市水城县新街彝族苗族布依族乡行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-05-20
-
- 六盘水14路公交车路线图(水城区医院-六盘水火车站)和运营时间
- 478阅读2023-09-30
-
- 六盘水自驾游必去十大景点
- 148阅读2023-09-25
-
- 六盘水六枝5路公交车路线图 六盘水六枝5路公交车站点查询(花园洞到瓦窑小区)
- 360阅读2023-10-24
-
- 六盘水17路公交车路线图(市二十六中-水钢技师学院)和运营时间
- 490阅读2023-09-30
-
- 贵州六盘水旅游十大景点排名
- 120阅读2023-09-07
-
- 六盘水市养老保险中心地址和联系电话
- 308阅读2023-06-14
-
- 六盘水浏阳北C1路公交车路线图(督正村部-中协高新科技学校)和运营时间
- 423阅读2023-09-30
-
- 六盘水六枝1路公交车路线图(那固坝-金鑫建材城)和运营时间
- 309阅读2023-09-30
-
- 六盘水十大最好玩的景点
- 314阅读2023-09-29
-
- 六盘水3路公交车路线图(六十四-市幼师专科学校)和运营时间
- 494阅读2023-09-30
-
- 六盘水六枝2路公交车路线图 六盘水六枝2路公交车站点查询(金鑫建材城到黄家桥)
- 179阅读2023-10-24
-
- 六盘水纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 327阅读2023-08-23
-
- 六盘水22路公交车路线图(建安处路口-红山社区中心)和运营时间
- 429阅读2023-09-30
-
- 六盘水盘州36路公交车路线图 六盘水盘州36路公交车站点查询(刘官胜境温泉到大桥)
- 378阅读2023-10-24
-
- 六盘水有哪些大学 2022六盘水所有大学名单一览表
- 443阅读2022-09-24
-
- 六盘水19路公交车路线图 六盘水19路公交车站点查询(双坝村到钟山区人民医院)
- 338阅读2023-10-24
-
- 六盘水8路公交车路线图 六盘水8路公交车站点查询(市实验一中到凉都医院)
- 140阅读2023-10-24
-
- 六盘水到台湾多少公里 开车从六盘水到台湾的详细路线
- 243阅读2023-08-11
-
- 六盘水盘州7路公交车路线图 六盘水盘州7路公交车站点查询(盘州市第七小学到金二采区站)
- 151阅读2023-10-24
-
- 贵州省六盘水的培训学校电话号码
- 387阅读2023-05-14