六安35路公交车(南山公交停保场-寿春西路公交首末站),由起点站南山公交停保场开往寿春西路公交首末站,总共39个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:50-18:30;10月1日-4月30日 05:50-18:15;约19-23分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
35路上行路线图(南山公交停保场-寿春西路公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 南山公交停保场 |
2 | 枫林路梅山南路口 |
3 | 枫林路大华山路口 |
4 | 枫林路洪山路口 |
5 | 南山大道枫林路口 |
6 | 一中南山校区东门 |
7 | 南山大道豪德路口 |
8 | 南山大道锦绣路口 |
9 | 南山大道青松路口 |
10 | 南山大道南湖南路口 |
11 | 丰源大道南山大道路口 |
12 | 丰源大道洪山路口 |
13 | 丰源大道大华山路口 |
14 | 六安救助站 |
15 | 梅山南路南苑路口 |
16 | 梅山南路长江中路口 |
17 | 移动公司 |
18 | 国防科技学院 |
19 | 六霍纪念塔 |
20 | 招商银行 |
21 | 龙河中路天河东路口 |
22 | 龙河中路八公山南路口 |
23 | 东苑小区 |
24 | 龙河东路皖西大道路口 |
25 | 天河东路清风路口 |
26 | 皋城中路天河东路口 |
27 | 万达广场 |
28 | 第四人民医院 |
29 | 干休所 |
30 | 北塔公园 |
31 | 解放中路翰林巷口 |
32 | 六安一中 |
33 | 梅山北路解放北路口 |
34 | 梅山北路小区 |
35 | 淠绿新村 |
36 | 梅山北路刘大园路口 |
37 | 梅山北路姚李路口 |
38 | 梅山北路清水河路口 |
39 | 寿春西路公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!