洛阳35路公交车路线图 洛阳35路公交车站点查询(谷水西到梁屯)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:16:13
洛阳35路公交车(谷水西-梁屯),由起点站谷水西开往梁屯,总共36个站点,发车间隔:;约10-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
35路上行路线图(谷水西-梁屯)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 谷水西 |
2 | 谷水东 |
3 | 中州西路重庆路口 |
4 | 武汉路景华路口北 |
5 | 武汉路武昌路口 |
6 | 武汉南路西苑路口南 |
7 | 联盟路武汉南路口 |
8 | 联盟路郑州路口 |
9 | 联盟路龙鳞路口 |
10 | 联盟路黔川路口 |
11 | 联盟路周山大道口 |
12 | 联盟路天津路口 |
13 | 联盟路江西路口 |
14 | 联盟路银川路口 |
15 | 西苑公园 |
16 | 南昌路丽春路口 |
17 | 南昌路乐山路口北 |
18 | 南苑小区 |
19 | 南昌路南苑路口 |
20 | 西苑桥北 |
21 | 学府街古城路口 |
22 | 学府街洛宜路口 |
23 | 学府街 |
24 | 学府街开元大道口北 |
25 | 开元大道学府街口西 |
26 | 西阳屯 |
27 | 开元大道龙祥街口 |
28 | 开元大道周山大道口东 |
29 | 开元大道周山大道口西 |
30 | 开元大道杜预街口 |
31 | 开元大道宇文恺街口 |
32 | 张衡街开元大道口 |
33 | 张衡街牡丹大道口 |
34 | 关林路张衡街口西 |
35 | 丝路大道关林路口 |
36 | 梁屯 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(洛阳汽车站到扣马)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 洛阳602路公交车路线图 洛阳602路公交车站点查询(灵山汽车站到洛阳汽车站)
- 300阅读2023-11-03
-
- 洛阳伊滨区2号线公交车路线图 洛阳伊滨区2号线公交车站点查询(高铁龙门站到西山张村)
- 283阅读2023-11-03
-
- 2021年洛阳市涧西区GDP
- 218阅读2023-06-21
-
- 洛阳63路公交车路线图 洛阳63路公交车站点查询(蓬莱路武汉南路口东到郭寨)
- 384阅读2023-11-03
-
- 洛阳必去景点排行
- 232阅读2023-09-24
-
- 洛阳802路公交车路线图 洛阳802路公交车站点查询(启明南路九都东路口到偃师火车站)
- 356阅读2023-11-03
-
- 洛阳53路公交车路线图 洛阳53路公交车站点查询(平等街北口到龙门石窟)
- 140阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市涧西区重庆路街道行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-04-11
-
- 洛阳366路公交车路线图 洛阳366路公交车站点查询(平乐东到洛阳站)
- 117阅读2023-11-03
-
- 洛阳伊川13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-21
-
- 洛阳周边游景点推荐
- 279阅读2023-08-25
-
- 洛阳16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-21
-
- 洛阳49路公交车路线图 洛阳49路公交车站点查询(高铁龙门站到西关)
- 439阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳的医院电话号码
- 135阅读2023-05-17
-
- 洛阳40路公交车路线图 洛阳40路公交车站点查询(春晴路金谷园路口到周山大道天津路口)
- 208阅读2023-11-03
-
- 2023年洛阳伊川县房价 洛阳伊川县二手房和新房均价
- 452阅读2023-08-05
-
- 洛阳8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-21
-
- 洛阳市三步领取—电子印章申领指南
- 382阅读2023-06-03
-
- 洛阳103路公交车路线图 洛阳103路公交车站点查询(洛阳站到武汉南路蓬莱路口北)
- 356阅读2023-11-03
-
- 汝阳县必玩十大景区,汝阳县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 116阅读2023-09-12
-
- 洛阳开元湖是地铁几号线 洛阳地铁开元湖站首末车时间表
- 152阅读2023-10-16
-
- 河南省洛阳市汝阳县柏树乡行政区划代码|居委会
- 107阅读2023-04-11
-
- 洛阳伊川108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-21
-
- 洛阳24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-07-21
-
- 洛阳简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 214阅读2023-08-23
-
- 洛宁县统计局各股室对外联系电话
- 161阅读2023-05-29
-
- 河南省洛阳市洛龙区寇店镇行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-04-11
-
- 洛阳28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-21
-
- 洛阳77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-21
-
- 洛阳367路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 123阅读2023-07-21
-
- 洛阳7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-21
-
- 洛阳4路公交车路线图 洛阳4路公交车站点查询(中州东路公交停车场到王城广场)
- 345阅读2023-11-03