洛阳59路公交车路线图 洛阳59路公交车站点查询(雪松路公交首末站到西关)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:14:55
洛阳59路公交车(雪松路公交首末站-西关),由起点站雪松路公交首末站开往西关,总共38个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
59路上行路线图(雪松路公交首末站-西关)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 雪松路公交首末站 |
2 | 华夏西路云杉路口 |
3 | 华夏西路北易路口西 |
4 | 华夏西路丰润东路口西 |
5 | 九八九医院 |
6 | 洛玻城 |
7 | 华夏路春城路口西 |
8 | 春城路河洛路口北 |
9 | 河洛路春城路口 |
10 | 河洛路周山大道口 |
11 | 芳泽路河洛路口 |
12 | 创业路希望路口 |
13 | 芙蓉路 |
14 | 滨河北路合欢路口 |
15 | 滨河北路南昌路口西 |
16 | 西苑桥北 |
17 | 南昌路南苑路口 |
18 | 南苑小区 |
19 | 南昌路乐山路口北 |
20 | 南昌路丽春路口 |
21 | 九都西路南昌路口东 |
22 | 九都西路丽新路口东 |
23 | 珠江路九都西路口北 |
24 | 辽宁路黄河路口 |
25 | 凯旋桥东 |
26 | 行署路临涧路口 |
27 | 行署路涧东路口 |
28 | 行署路王城大道口 |
29 | 王城大道行署路口 |
30 | 凯旋西路芳林路口 |
31 | 纱厂南路凯旋西路口 |
32 | 中州中路纱厂南路口 |
33 | 中州中路解放路口 |
34 | 中州中路八一路口 |
35 | 王城广场东 |
36 | 中州中路嘉豫门大街口 |
37 | 中州中路定鼎大道口 |
38 | 西关 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(洛阳汽车站到扣马)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 洛阳D58路公交车路线图 洛阳D58路公交车站点查询(关林庙公交枢纽站到白马寺公交停车场)
- 379阅读2023-11-03
-
- 洛阳汝阳101路公交车路线图 洛阳汝阳101路公交车站点查询(紫罗新区到寺湾)
- 315阅读2023-11-03
-
- 洛阳偃师3路公交车路线图 洛阳偃师3路公交车站点查询(老城西到回龙湾)
- 168阅读2023-11-03
-
- 洛阳有什么景点好玩的地方
- 223阅读2023-08-30
-
- 洛阳202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 578阅读2023-07-21
-
- 洛阳V7路公交车路线图 洛阳V7路公交车站点查询(警安花园到应天门)
- 230阅读2023-11-03
-
- 洛阳705路公交车路线图 洛阳705路公交车站点查询(洛阳汽车站到五头汽车站)
- 133阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市洛龙区科技园街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-04-11
-
- 河南省洛阳市嵩县人民政府和嵩县旅游局等主要部门联系电话和地址
- 478阅读2023-07-07
-
- 河南省洛阳市孟津县城关镇行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-04-11
-
- 洛阳市洛龙区人民政府办公室各科室对外联系电话
- 238阅读2023-05-29
-
- 河南省洛阳市新安县磁涧镇行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-04-11
-
- 洛阳到嵩县多少公里 开车从洛阳到嵩县的详细路线
- 443阅读2023-08-13
-
- 河南省洛阳市码头电话号码
- 393阅读2023-05-17
-
- 洛阳市洛龙区学府街道办事处各部门对外联系电话
- 134阅读2023-05-29
-
- 洛阳偃师7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-21
-
- 洛阳伊川3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-21
-
- 洛阳102路公交车路线图 洛阳102路公交车站点查询(洛阳站到谷水西)
- 196阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市嵩县城关镇行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-04-11
-
- 洛阳32路公交车路线图 洛阳32路公交车站点查询(南苑路南昌路口到国花路状元红路口)
- 204阅读2023-11-03
-
- 洛阳207路公交车路线图 洛阳207路公交车站点查询(高铁龙门站到谷水西)
- 261阅读2023-11-03
-
- 洛阳到澳门多少公里 开车从洛阳到澳门的详细路线
- 146阅读2023-08-13
-
- 洛阳501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 723阅读2023-07-21
-
- 洛阳洛龙区旅游必去景点推荐,洛阳洛龙区旅游攻略必玩的景点
- 111阅读2023-09-19
-
- 河南漯河教育局联系电话是多少
- 173阅读2023-04-25
-
- 洛阳风俗有哪些 洛阳风俗文化介绍
- 176阅读2023-07-05
-
- 洛阳56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-21
-
- 河南省洛阳市洛龙区寇店镇行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-04-11
-
- 2023洛阳是几线城市 洛阳城市等级
- 380阅读2023-06-06
-
- 洛阳启明南路是地铁几号线 洛阳地铁启明南路站首末车时间表
- 215阅读2023-10-16
-
- 洛阳29路公交车路线图 洛阳29路公交车站点查询(龙门大道关林路口到蓬莱路武汉南路口东)
- 320阅读2023-11-03