洛阳501路公交车路线图 洛阳501路公交车站点查询(洛阳汽车站到伊川新汽车站)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:39:03
洛阳501路公交车(洛阳汽车站-伊川新汽车站),由起点站洛阳汽车站开往伊川新汽车站,总共27个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
501路上行路线图(洛阳汽车站-伊川新汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 洛阳汽车站 |
2 | 玄武门大街嘉豫门大街口 |
3 | 定鼎南路中州中路口 |
4 | 龙门大道安石路口 |
5 | 龙门大道开元大道口 |
6 | 关林市场 |
7 | 关林路龙门大道口 |
8 | 张沟社区 |
9 | 张沟南 |
10 | 工程防护研究所 |
11 | 槐树街 |
12 | 大庄 |
13 | 大庄 |
14 | 瑶底 |
15 | 邑涧 |
16 | 李圪垱 |
17 | 张庄 |
18 | 罗村 |
19 | 周村 |
20 | 北花坛 |
21 | 县乡公路管理局 |
22 | 运管局 |
23 | 大张盛德美 |
24 | 太阳绿城 |
25 | 南花坛 |
26 | 计划生育服务站 |
27 | 伊川新汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(洛阳汽车站到扣马)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 洛阳86路公交车路线图 洛阳86路公交车站点查询(相公庄东到西关)
- 133阅读2023-11-03
-
- 洛阳505路南线公交车路线图 洛阳505路南线公交车站点查询(洛阳汽车站到五里头)
- 370阅读2023-11-03
-
- 洛阳轨道交通2号线站点线路图(八里堂-二乔路)首末车时间表
- 416阅读2023-08-18
-
- 洛阳990路公交车路线图 洛阳990路公交车站点查询(洛阳汽车站到渑池黄花汽车站)
- 197阅读2023-11-03
-
- 洛阳市洛龙区区号和邮编
- 334阅读2023-08-22
-
- 洛阳到广州多少公里 开车从洛阳到广州的详细路线
- 386阅读2023-08-13
-
- 河南省洛阳市孟津县人民政府和孟津县财政局等主要部门联系电话和地址
- 452阅读2023-07-07
-
- 洛阳伊川101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-21
-
- 洛阳666路夜班公交车路线图 洛阳666路夜班公交车站点查询(德馨苑小区南门到城北公交枢纽站)
- 352阅读2023-11-03
-
- 洛阳一日游最佳景点
- 388阅读2023-09-06
-
- 河南省洛阳市汝阳县城关镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-04-11
-
- 洛阳39路公交车路线图 洛阳39路公交车站点查询(雪松路公交首末站到关林庙公交枢纽站)
- 233阅读2023-11-03
-
- 洛阳74路公交车路线图 洛阳74路公交车站点查询(西关到福民巷)
- 252阅读2023-11-03
-
- 洛阳42路公交车路线图 洛阳42路公交车站点查询(龙门大道伊洛路口到西关)
- 389阅读2023-11-03
-
- 洛阳70路公交车路线图 洛阳70路公交车站点查询(武汉南路蓬莱路口南到新区第一公交停车场)
- 116阅读2023-11-03
-
- 洛阳501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 723阅读2023-07-21
-
- 河南省洛阳市西工区邮编和地址
- 353阅读2023-06-06
-
- 洛阳59路公交车路线图 洛阳59路公交车站点查询(雪松路公交首末站到西关)
- 178阅读2023-11-03
-
- 洛阳栾川9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-21
-
- 洛阳伊滨文旅3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-21
-
- 河南省洛阳市汝阳县靳村乡行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-04-11
-
- 洛阳偃师108路公交车路线图 洛阳偃师108路公交车站点查询(虎头山园区到堤顶口)
- 370阅读2023-11-03
-
- 洛阳伊川3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-21
-
- 洛阳52路公交车路线图 洛阳52路公交车站点查询(春晴路金谷园路口到西石罢)
- 120阅读2023-11-03
-
- 洛阳周边一日游去哪里
- 262阅读2023-06-28
-
- 洛阳市嵩县区号和邮编
- 316阅读2023-08-22
-
- 洛阳90路公交车路线图 洛阳90路公交车站点查询(东大郊到西关)
- 102阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市机场电话号码
- 194阅读2023-05-17
-
- 河南省洛阳市洛宁县罗岭乡行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-04-11
-
- 汝阳县应急管理局各股室对外联系电话
- 190阅读2023-05-29
-
- 洛阳367路公交车路线图 洛阳367路公交车站点查询(洛阳汽车站到白鹿)
- 280阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市嵩县大坪乡行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-04-11