梅州657路公交车路线图 梅州657路公交车站点查询(梧侣公交场站到火炬北路)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:20:34
梅州657路公交车(梧侣公交场站-火炬北路),由起点站梧侣公交场站开往火炬北路,总共41个站点,发车间隔:;约7-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
657路上行路线图(梧侣公交场站-火炬北路)
站序 | 站名 |
1 | 梧侣公交场站 |
2 | 梧侣 |
3 | 梧侣下边 |
4 | 大井边 |
5 | 同辉路口 |
6 | 同宏路口 |
7 | 新民西塘社区 |
8 | 西山 |
9 | 新民塘边 |
10 | 华兴学校 |
11 | 凤南 |
12 | 新民南山 |
13 | 碗瑶 |
14 | 帝边 |
15 | 二农坂头 |
16 | 后溪新村 |
17 | 新田 |
18 | 西井 |
19 | 洋宅 |
20 | 顶许 |
21 | 李林小学 |
22 | 涌泉 |
23 | 李林 |
24 | 灌口 |
25 | 灌口邮局 |
26 | 灌口中学 |
27 | 三社 |
28 | 前场 |
29 | 前场市头 |
30 | 锦园中医院 |
31 | 杏北锦园小区 |
32 | 杏北社区 |
33 | 内茂 |
34 | 内林 |
35 | 殿前一路 |
36 | 殿前村口 |
37 | 马垅 |
38 | 新丰三路口 |
39 | 新丰路 |
40 | 创新二路口 |
41 | 火炬北路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东梅州市相关文章
-
- 梅州公交线路查询 梅州公交车运营时间 梅州公交时刻表
- 222阅读2023-10-20
-
- 梅州17路公交车路线图 梅州17路公交车站点查询(三乡到三角地站场)
- 403阅读2023-10-20
-
- 梅州兴宁17路公交车路线图 梅州兴宁17路公交车站点查询(神光山景区到叶南总站)
- 421阅读2023-10-20
-
- 梅州18路公交车路线图 梅州18路公交车站点查询(梅州西站到五洲城汽车站)
- 196阅读2023-10-20
-
- 梅州57路公交车路线图 梅州57路公交车站点查询(粤东医院到桃尧镇麻坝总站)
- 417阅读2023-10-20
-
- 梅州73公交车路线图 梅州73公交车站点查询(北部招商平台到粤东医院)
- 151阅读2023-10-20
-
- 梅州102路公交车路线图(粤运桥东车站-茶背)和运营时间
- 327阅读2023-09-24
-
- 梅州兴宁校园A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-19
-
- 梅州57路公交车路线图 梅州57路公交车站点查询(桃尧镇麻坝总站到粤东医院)
- 390阅读2023-10-20
-
- 2022年梅州市兴宁市GDP
- 250阅读2023-06-21
-
- 梅州34路公交车路线图 梅州34路公交车站点查询(梅州西站到石扇)
- 345阅读2023-10-20
-
- 梅州市梅江区区号和邮编
- 283阅读2023-08-25
-
- 梅州309路公交车路线图 梅州309路公交车站点查询(滘口客运站总站到大石地铁站总站)
- 165阅读2023-10-20
-
- 梅州71路公交车路线图(泮坑旅游区-公共汽车总站)和运营时间
- 452阅读2023-09-24
-
- 梅州丰顺1路公交车路线图(上中中学-碧桂园)和运营时间
- 436阅读2023-09-24
-
- 梅州81路公交车路线图 梅州81路公交车站点查询(轻工.采芝林到畲江北站)
- 219阅读2023-10-20
-
- 广东省梅州市梅县区梅南镇行政区划代码|居委会
- 374阅读2023-04-28
-
- 梅州24路公交车路线图 梅州24路公交车站点查询(瑶上到铁炉桥医院)
- 281阅读2023-10-20
-
- 梅州蕉岭9路广福省门线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-19
-
- 梅州170路公交车路线图(火车站北广场-快安公交站)和运营时间
- 242阅读2023-09-24
-
- 梅州57路公交车路线图(桃尧镇麻坝总站-粤东医院)和运营时间
- 368阅读2023-09-24
-
- 梅州33路公交车路线图 梅州33路公交车站点查询(公园东门到麦德龙)
- 439阅读2023-10-20
-
- 广东省梅州市丰顺县小胜镇行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-04-28
-
- 梅州78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-19
-
- 梅州兴宁2路公交车路线图 梅州兴宁2路公交车站点查询(技工学校总站到洋里总站(瑶岗村))
- 403阅读2023-10-20
-
- 梅州兴宁19路公交车路线图(横新村总站-神光山总站(融丰一号))和运营时间
- 181阅读2023-09-24
-
- 梅州丰顺2路新埔园线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-19
-
- 广东省梅州市平远县东石镇行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-04-28
-
- 梅州26路公交车路线图 梅州26路公交车站点查询(三角地站场到嘉大东校门)
- 192阅读2023-10-20
-
- 梅州到深圳多少公里 开车从梅州到深圳的详细路线
- 406阅读2023-08-12
-
- 梅州3路公交车路线图 梅州3路公交车站点查询(三角地站场到黄塘医院)
- 403阅读2023-10-20
-
- 梅州到中山多少公里 开车从梅州到中山的详细路线
- 192阅读2023-08-12
-
- 梅州29路公交车路线图 梅州29路公交车站点查询(铁炉桥医院到畲江(伊利集团))
- 270阅读2023-10-20
-
- 梅州蕉岭19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-19
-
- 梅州梅江区婚纱摄影排行榜前十名
- 482阅读2023-09-12
-
- 梅州市平远县医院大全 梅州市平远县妇幼保健医院地址及联系电话
- 251阅读2023-07-10
-
- 梅州82路公交车路线图(赤径村-大塘村)和运营时间
- 440阅读2023-09-24