梅州805路公交车路线图 梅州805路公交车站点查询(天竺山东门到嵩屿公交场站)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:20:32
梅州805路公交车(天竺山东门-嵩屿公交场站),由起点站天竺山东门开往嵩屿公交场站,总共52个站点,发车间隔:;约13-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
805路上行路线图(天竺山东门-嵩屿公交场站)
站序 | 站名 |
1 | 天竺山东门 |
2 | 地铁天竺山站 |
3 | 东孚西塘村口 |
4 | 东孚西塘 |
5 | 东孚洪塘服务中心 |
6 | 东孚中学 |
7 | 过坂 |
8 | 日月谷温泉 |
9 | 东瑶 |
10 | 佳福花园 |
11 | 佳隆花园 |
12 | 孚中央 |
13 | 鼎美村口 |
14 | 后祥北路口 |
15 | 阳光照明 |
16 | 新顺路口 |
17 | 西园路口 |
18 | 惠佐 |
19 | 柯达 |
20 | 新垵村 |
21 | 立鼎光电 |
22 | 国控星鲨 |
23 | 许厝 |
24 | 霞阳 |
25 | 明达北门 |
26 | 海沧教师进修学校 |
27 | 东方高尔夫别墅 |
28 | 东方高尔夫 |
29 | 鳌冠村 |
30 | 拥军路口 |
31 | 海沧实验中学 |
32 | 海沧湾 |
33 | 桥南 |
34 | 海晟 |
35 | 嘉裕幼儿园 |
36 | 乐海百货 |
37 | 海沧医院东门 |
38 | 海裕路 |
39 | 海沧建行 |
40 | 海沧房产 |
41 | 海沧区政府 |
42 | 阿罗海城市广场 |
43 | 海沧交警 |
44 | 海沧体育中心 |
45 | 水岸名筑 |
46 | 蓝月湾 |
47 | 京口 |
48 | 北师大附校 |
49 | 外国语学校海沧校区 |
50 | 嵩屿农行 |
51 | 联检大楼 |
52 | 嵩屿公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东梅州市相关文章
-
- 梅州公交线路查询 梅州公交车运营时间 梅州公交时刻表
- 222阅读2023-10-20
-
- 梅州17路公交车路线图 梅州17路公交车站点查询(三乡到三角地站场)
- 403阅读2023-10-20
-
- 梅州兴宁17路公交车路线图 梅州兴宁17路公交车站点查询(神光山景区到叶南总站)
- 421阅读2023-10-20
-
- 梅州18路公交车路线图 梅州18路公交车站点查询(梅州西站到五洲城汽车站)
- 196阅读2023-10-20
-
- 梅州57路公交车路线图 梅州57路公交车站点查询(粤东医院到桃尧镇麻坝总站)
- 417阅读2023-10-20
-
- 梅州梅州市106路公交车路线图 梅州梅州市106路公交车站点查询(梅南镇政府到铁炉桥医院)
- 307阅读2023-10-20
-
- 梅州兴宁19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-19
-
- 梅州21路公交车路线图(三乡-马鞍山站场)和运营时间
- 409阅读2023-09-24
-
- 梅州十大小吃快餐店排名,梅州好吃的快餐小吃店有哪些
- 130阅读2023-03-08
-
- 梅州兴宁校园B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-19
-
- 梅州市的本科大学有哪些 2023梅州市普通高等学校名单(本科)
- 362阅读2023-09-09
-
- 梅州666路公交车路线图(畲江北站-畲江圩)和运营时间
- 253阅读2023-09-24
-
- 梅州市面积 梅州市各区县面积
- 451阅读2023-10-21
-
- 梅州32路公交车路线图 梅州32路公交车站点查询(嶂下村到东山游船码头)
- 119阅读2023-10-20
-
- 梅州13路公交车路线图 梅州13路公交车站点查询(梅县新县城到马鞍山站场)
- 262阅读2023-10-20
-
- 广东省梅州市蕉岭县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 421阅读2023-01-01
-
- 梅州48路公交车路线图 梅州48路公交车站点查询(粤东医院到松口中学)
- 453阅读2023-10-20
-
- 梅州平远4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-19
-
- 2022年梅州市大埔县GDP
- 184阅读2023-06-21
-
- 梅州75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-07-19
-
- 梅州哪里好玩的景点 梅州最好玩的旅游景点排行榜
- 423阅读2023-08-21
-
- 梅州80路公交车路线图 梅州80路公交车站点查询(太湖村委到新楼角)
- 334阅读2023-10-20
-
- 梅州丰顺4路公交车路线图(下后輋-碧桂园)和运营时间
- 145阅读2023-09-24
-
- 广东省梅州市大埔县枫朗镇行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-04-28
-
- 广东省梅州市梅县区程江镇行政区划代码|居委会
- 218阅读2023-04-28
-
- 梅州丰顺2路汤光线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-19
-
- 梅州有哪些高中 梅州市高中名单
- 225阅读2023-05-04
-
- 梅州蕉岭6路公交车路线图 梅州蕉岭6路公交车站点查询(黄坑村到公交枢纽站)
- 316阅读2023-10-20
-
- 广东省梅州市大埔县光德镇行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-04-28
-
- 梅州2路公交车路线图(碧桂园桃源-火车站)和运营时间
- 285阅读2023-09-24
-
- 梅州76路公交车路线图 梅州76路公交车站点查询(澄上村委到龙虎)
- 305阅读2023-10-20
-
- 梅州50路公交车路线图(粤东医院-芳村)和运营时间
- 147阅读2023-09-24
-
- 梅州46路公交车路线图(粤东医院-麻坝圩)和运营时间
- 169阅读2023-09-24
-
- 梅州地铁1号线公交车路线图 梅州地铁1号线公交车站点查询(罗宝线)(机场东到罗湖)
- 123阅读2023-10-20
-
- 梅州88路公交车路线图(竹香村-油坊村)和运营时间
- 290阅读2023-09-24
-
- 梅州M513路公交车路线图(潭头西综合场站-燕山总站)和运营时间
- 161阅读2023-09-24
-
- 广东省梅州市五华县邮编和地址
- 124阅读2023-06-05