南京1路公交车路线图 南京1路公交车站点查询(南堡公园到太平南路·夫子庙)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:20:01
南京1路公交车(南堡公园-太平南路·夫子庙),由起点站南堡公园开往太平南路·夫子庙,总共27个站点,发车间隔:;约7-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1路上行路线图(南堡公园-太平南路·夫子庙)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南堡公园 |
2 | 金陵六村 |
3 | 燕江路 |
4 | 燕江路东 |
5 | 上元门 |
6 | 上元门地铁站 |
7 | 白云新寓 |
8 | 五塘村 |
9 | 五佰村路 |
10 | 干休所 |
11 | 河路道 |
12 | 中央门北(1站台) |
13 | 中央门南 |
14 | 许府巷 |
15 | 玄武湖隧道 |
16 | 玄武湖公园 |
17 | 玄武门地铁站南 |
18 | 中央路·鼓楼 |
19 | 鼓楼医院 |
20 | 中山路·珠江路北 |
21 | 中山路·珠江路南 |
22 | 新街口东 |
23 | 大行宫西 |
24 | 杨公井(八一医院) |
25 | 太平南路·常府街 |
26 | 太平南路·白下路 |
27 | 太平南路·夫子庙 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京1路公交车路线图 南京1路公交车站点查询(建康路·夫子庙到南堡公园)
- 443阅读2023-11-12
-
- 南京1路公交车路线图 南京1路公交车站点查询(南堡公园到太平南路·夫子庙)
- 220阅读2023-11-12
-
- 南京D1路公交车路线图 南京D1路公交车站点查询(中保村到元化路)
- 427阅读2023-11-12
-
- 南京D1路公交车路线图 南京D1路公交车站点查询(元化路到中保村)
- 364阅读2023-11-12
-
- 南京2路公交车路线图 南京2路公交车站点查询(中华门地铁站到墨香路总站)
- 130阅读2023-11-12
-
- 南京浦口区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 108阅读2023-09-15
-
- 南京红山社区卫生服务中心九价hpv疫苗预约消息(预约时间+预约流程+价格)
- 208阅读2023-08-20
-
- 南京退役优待证坐公交能刷卡吗
- 423阅读2023-08-20
-
- 南京建邺区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 418阅读2023-09-15
-
- 南京323路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-24
-
- 南京415路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-24
-
- 江苏南京有什么好玩的地方
- 234阅读2023-09-06
-
- 南京656路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 105阅读2023-07-24
-
- 南京市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 353阅读2023-05-12
-
- 南京93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-24
-
- 南京夫子庙社区卫生服务中心九价hpv疫苗预约消息(预约时间+预约流程+价格)
- 179阅读2023-08-19
-
- 南京金马路是地铁几号线 南京地铁金马路站首末车时间表
- 138阅读2023-10-11
-
- 西安门是地铁几号线 南京地铁西安门站首末车时间表
- 500阅读2023-10-09
-
- 学则路是地铁几号线 南京地铁学则路站首末车时间表
- 393阅读2023-10-09
-
- 南京民国风婚纱摄影排行榜前十名
- 244阅读2023-09-17
-
- 南京24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-23
-
- 江心洲是地铁几号线 南京地铁江心洲站首末车时间表
- 388阅读2023-10-09
-
- 南京Y31路夜间公交车路线图 南京Y31路夜间公交车站点查询(迈皋桥广场到八卦洲总站)
- 377阅读2023-11-12
-
- 浦口区医院大全 浦口区妇幼保健医院地址及联系电话
- 262阅读2023-07-08
-
- 南京地铁S9号线(宁高城际)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 412阅读2023-10-12
-
- 江苏省南京市鼓楼区华侨路街道行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-18
-
- 南京160路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-24
-
- 南京玄武区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 475阅读2023-09-18
-
- 南京中国传统村落名录村落名单公布
- 365阅读2023-08-20
-
- 南京335路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-24
-
- 雄州是地铁几号线 南京地铁雄州站首末车时间表
- 137阅读2023-10-09
-
- 南京溧水3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-24
-
- 南京872路环一公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-24
-
- 南京到北京多少公里 开车从南京到北京的详细路线
- 227阅读2023-08-12
-
- 南京到广州多少公里 开车从南京到广州的详细路线
- 447阅读2023-08-12
-
- 南京51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-24
-
- 南京溧水11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-24