南京Y17路夜间公交车路线图 南京Y17路夜间公交车站点查询(汇景西路到南京站·北广场东)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:00:42
南京Y17路夜间公交车(汇景西路-南京站·北广场东),由起点站汇景西路开往南京站·北广场东,总共25个站点,运营时间:;22:20 23:30 00:40 01:50 03:00 04:10,详细站点如下,一起来看看吧!
Y17路夜间上行路线图(汇景西路-南京站·北广场东)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汇景西路 |
2 | 双龙街(石林家乐家) |
3 | 夹岗 |
4 | 窨子山 |
5 | 春天家园 |
6 | 南京市中医院 |
7 | 后江沿 |
8 | 光卡路 |
9 | 马家圩 |
10 | 中和桥 |
11 | 光华门北 |
12 | 标营 |
13 | 御道街 |
14 | 明故宫 |
15 | 后宰门南 |
16 | 马标 |
17 | 龙蟠中路·小营 |
18 | 龙蟠中路·荷包套 |
19 | 太平门南 |
20 | 太平门 |
21 | 龙蟠路·岗子村 |
22 | 锁金村 |
23 | 新庄广场南 |
24 | 曹后村西 |
25 | 南京站·北广场东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 408阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市六合区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 580阅读2023-02-05
-
- 南京13路公交车路线图 南京13路公交车站点查询(南湖到南京站·南广场西)
- 272阅读2023-11-12
-
- 南京792路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-24
-
- 南京到深圳多少公里 开车从南京到深圳的详细路线
- 142阅读2023-08-12
-
- 南京有没有海边风景区 南京周边十大最美海岛排行榜
- 152阅读2023-08-12
-
- 南京673路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-07-24
-
- 南京717路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-24
-
- 南京540路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-24
-
- 南京产假陪护假多少天
- 214阅读2023-08-20
-
- 南京市高淳区特产:固城湖螃蟹简介
- 321阅读2023-10-25
-
- 南京天印大道是地铁几号线 南京地铁天印大道站首末车时间表
- 325阅读2023-10-11
-
- 南京827路公交车路线图 南京827路公交车站点查询(江宁汽车客运站到方山艺术营)
- 359阅读2023-11-13
-
- 南京溧水106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-24
-
- 南京822路公交车路线图 南京822路公交车站点查询(上坊保障房总站到机场村)
- 140阅读2023-11-13
-
- 小市是地铁几号线 南京地铁小市站首末车时间表
- 329阅读2023-10-09
-
- 南京Y21路夜间公交车路线图 南京Y21路夜间公交车站点查询(安德门大街·东向花到东山总站西门)
- 226阅读2023-11-13
-
- 南京683路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-24
-
- 南京好玩的地方推荐一日游
- 186阅读2023-09-10
-
- 南京445路公交车路线图 南京445路公交车站点查询(竹镇总站到山湖水库)
- 162阅读2023-11-13
-
- 南京景点大全景点排名榜
- 184阅读2023-10-07
-
- 江苏省南京的档案馆电话号码
- 502阅读2023-05-29
-
- 南京老东门美食推荐
- 468阅读2023-05-06
-
- 南京溧水117路公交车路线图 南京溧水117路公交车站点查询(大金山国防园到城南站)
- 451阅读2023-11-12
-
- 马群是地铁几号线 南京地铁马群站首末车时间表
- 223阅读2023-10-09
-
- 南京972路公交车路线图 南京972路公交车站点查询(榨槽到丹阳车站)
- 139阅读2023-11-13
-
- 南京63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-24
-
- 江苏南京有什么好玩的地方
- 234阅读2023-09-06
-
- 南京附近旅游景区哪里好玩 南京十大周边游景点排行榜
- 133阅读2023-08-13
-
- 临江.青奥体育公园是地铁几号线 南京地铁临江.青奥体育公园站首末车时间表
- 469阅读2023-10-09
-
- 南京463路公交车路线图 南京463路公交车站点查询(横梁客运站到钟林客运站)
- 471阅读2023-11-13
-
- 景明佳园是地铁几号线 南京地铁景明佳园站首末车时间表
- 256阅读2023-10-09
-
- 南京市秦淮区邮编 南京市秦淮区邮政编码大全
- 241阅读2023-08-14