南京472路公交车路线图 南京472路公交车站点查询(龙袍客运站到龙袍林牧)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:24:19
南京472路公交车(龙袍客运站-龙袍林牧),由起点站龙袍客运站开往龙袍林牧,总共21个站点,运营时间:;06:00 06:40 07:30 08:05 08:45 09:25 10:05 10:45 11:30 13:30 14:30 15:20 16:00 16:40 17:30 18:00 18:15,详细站点如下,一起来看看吧!
472路上行路线图(龙袍客运站-龙袍林牧)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 龙袍客运站 |
2 | 龙袍政府 |
3 | 杨坝桥 |
4 | 杨坝中心桥 |
5 | 东沙桥 |
6 | 后范村 |
7 | 渔樵村 |
8 | 渔樵中心桥 |
9 | 平安桥 |
10 | 安庄桥 |
11 | 新桥中心桥 |
12 | 李东村 |
13 | 龙袍新桥小学 |
14 | 沿江村西 |
15 | 沿江桥 |
16 | 沿江村东 |
17 | 朱庄桥 |
18 | 赵坝村部 |
19 | 赵坝桥 |
20 | 赵坝 |
21 | 龙袍林牧 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 408阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京411路公交车路线图 南京411路公交车站点查询(刘公村到雍正路南)
- 500阅读2023-11-13
-
- 南京640路公交车路线图 南京640路公交车站点查询(丁家山路总站到盘城客运站)
- 341阅读2023-11-13
-
- 东大成贤学院是地铁几号线 南京地铁东大成贤学院站首末车时间表
- 265阅读2023-10-09
-
- 南京663路公交车路线图 南京663路公交车站点查询(林场地铁站到星火路地铁站西)
- 426阅读2023-11-13
-
- 江宁区19家机关企事业单位开放错时共享车场
- 197阅读2023-08-20
-
- 南京423路公交车路线图 南京423路公交车站点查询(青山山咀子到永宁客运站)
- 211阅读2023-11-13
-
- 南京979路公交车路线图 南京979路公交车站点查询(谷里总站到双塘·张家)
- 483阅读2023-11-13
-
- 南京宁马公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-24
-
- 南京美丽江宁2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-24
-
- 南京溧水G3路公交车路线图 南京溧水G3路公交车站点查询(桑园蒲村委会到S7溧水站)
- 360阅读2023-11-13
-
- 南京六合区十大名胜古迹景点推荐,南京六合区名胜古迹有哪些
- 212阅读2023-09-13
-
- 南京Y16路夜间公交车路线图 南京Y16路夜间公交车站点查询(江边路总站到南京南站)
- 278阅读2023-11-13
-
- 南京地铁10号线二期站点线路图(安德门-东麒路)首末车时间表
- 386阅读2023-08-18
-
- 南京660路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-24
-
- 南京溧水127路公交车路线图 南京溧水127路公交车站点查询(金龙汽车厂到团山站)
- 261阅读2023-11-12
-
- 江苏省南京市江宁区秣陵街道行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-03-18
-
- 南京市高淳区特产:固城湖螃蟹简介
- 321阅读2023-10-25
-
- 南京附近景点推荐自驾游
- 421阅读2023-09-13
-
- 南京965路公交车路线图 南京965路公交车站点查询(铁家村到横溪)
- 449阅读2023-11-13
-
- 南京827路公交车路线图 南京827路公交车站点查询(方山艺术营到江宁汽车客运站)
- 373阅读2023-11-13
-
- 南京纪念馆景点介绍,南京有哪些纪念馆
- 293阅读2023-09-05
-
- 南京必去的美术馆,南京美术馆开馆时间
- 294阅读2023-09-05
-
- 诚信大道是地铁几号线 南京地铁诚信大道站首末车时间表
- 269阅读2023-10-09
-
- 卡子门是地铁几号线 南京地铁卡子门站首末车时间表
- 281阅读2023-10-09
-
- 江苏省南京市栖霞区邮编和地址
- 444阅读2023-06-07
-
- 南京八大小吃街
- 255阅读2023-08-19
-
- 南京D14路公交车路线图 南京D14路公交车站点查询(天润城总站到西水湾总站)
- 463阅读2023-11-12
-
- 南京雨花台区共享停车位申请指南(收费标准+申请流程+电话+开放时间)
- 166阅读2023-08-20
-
- 南京715路公交车路线图 南京715路公交车站点查询(上曹到马群)
- 176阅读2023-11-13
-
- 南京470路公交车路线图 南京470路公交车站点查询(龙袍客运站到大万庄)
- 300阅读2023-11-13
-
- 南京出生证明多久内办理
- 486阅读2023-09-18
-
- 南京823路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-24