南京961路公交车路线图 南京961路公交车站点查询(双范到陶吴总站)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:21:58
南京961路公交车(双范-陶吴总站),由起点站双范开往陶吴总站,总共17个站点,运营时间:;07:30 09:00 10:00 11:30 14:30 15:30 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
961路上行路线图(双范-陶吴总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 双范 |
2 | 西毗 |
3 | 西阳·郭村 |
4 | 先锋 |
5 | 沙地 |
6 | 草塘 |
7 | 秧塘 |
8 | 西阳社区 |
9 | 六角亭 |
10 | 朱山西 |
11 | 朱山东 |
12 | 下坝 |
13 | 横溪敬老院 |
14 | 小王山 |
15 | 清水塘 |
16 | 陶云路 |
17 | 陶吴总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 408阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京860路公交车路线图 南京860路公交车站点查询(南京市江宁医院到玉堂巷)
- 312阅读2023-11-13
-
- 江苏南京水一方景区简介和旅游攻略
- 350阅读2022-12-12
-
- 南京G70路公交车路线图 南京G70路公交车站点查询(百家湖到牛首山风景区东)
- 442阅读2023-11-13
-
- 新街口是地铁几号线 南京地铁新街口站首末车时间表
- 363阅读2023-10-09
-
- 南京旅游年卡外地人可以办理吗
- 399阅读2023-08-20
-
- 南京702路公交车路线图 南京702路公交车站点查询(江宁公交集团到雨花台南大门)
- 215阅读2023-11-13
-
- 双龙大道是地铁几号线 南京地铁双龙大道站首末车时间表
- 477阅读2023-10-09
-
- 南京玄武区红山街道路边停车包月收费标准(附办理流程)
- 342阅读2023-08-20
-
- 南京851路(彭福线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-24
-
- 兰花塘是地铁几号线 南京地铁兰花塘站首末车时间表
- 118阅读2023-10-09
-
- 南京景点有哪些好玩的地方
- 347阅读2023-10-05
-
- 南京168路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-24
-
- 南京873路环二公交车路线图 南京873路环二公交车站点查询(江宁西站到江宁西站)
- 109阅读2023-11-13
-
- 南京地铁S9号线(宁高城际)各站点运营时间表(含首末车时间及站点线路图)
- 404阅读2023-10-09
-
- 南京经天路是地铁几号线 南京地铁经天路站首末车时间表
- 407阅读2023-10-11
-
- 南京403路公交车路线图 南京403路公交车站点查询(兰花塘地铁站到雨山路地铁站东)
- 107阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市栖霞区邮编和地址
- 444阅读2023-06-07
-
- 南京都有什么好玩的地方
- 250阅读2023-08-01
-
- 南京旅游必去十大景点推荐
- 182阅读2023-08-19
-
- 南京8路公交车路线图 南京8路公交车站点查询(燕子矶公园到傅佐路)
- 343阅读2023-11-12
-
- 南京高淳是地铁几号线 南京地铁高淳站首末车时间表
- 181阅读2023-10-11
-
- 江苏省南京市六合区新材料产业园行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-03-18
-
- 南京426路公交车路线图 南京426路公交车站点查询(永宁客运站到北埂路·北城村)
- 185阅读2023-11-13
-
- 江苏南京周边温泉推荐
- 135阅读2023-05-29
-
- 南京957路公交车路线图 南京957路公交车站点查询(下湾塘到铜山车站)
- 187阅读2023-11-13
-
- 南京公园排名哪个最好玩,南京公园游玩攻略
- 328阅读2023-09-05
-
- 南京地铁4号线线路图 首末班车经过各站点运营时间表
- 342阅读2023-02-12
-
- 南京939路公交车路线图 南京939路公交车站点查询(铜山站到王家渡)
- 235阅读2023-11-13
-
- 南京845路环二公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-24
-
- 南京199路公交车路线图 南京199路公交车站点查询(同旺路到摄山星城总站西)
- 339阅读2023-11-13
-
- 南京生育险报销标准2023
- 375阅读2023-08-20
-
- 南京六合区的名胜古迹有哪些 南京六合区名胜古迹景点推荐
- 119阅读2023-10-16