石柱岭地铁站是南宁地铁中的非换乘站,所属线路南宁地铁2号线站,下面一起来看看石柱岭地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
石柱岭地铁站运营时间表
南宁地铁2号线
开往西津方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:47 | 23:24 |
开往 坛泽方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:47 | 23:24 |
石柱岭站出入口
A出口:
B出口:
C出口:星光大道、 南宁市第二十一中学、
D出口:南宁机电职业技术学校、 南宁职工康复医院、 南宁市卫生学校(南宁校区)
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!