南宁金象是地铁几号线 南宁地铁金象站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-15 11:25:51
金象地铁站是南宁地铁中的非换乘站,所属线路南宁地铁2号线站,下面一起来看看金象地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
金象地铁站运营时间表
南宁地铁2号线
开往西津方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:36 | 23:13 |
开往 坛泽方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:58 | 23:34 |
金象站出入口
B出口:
D出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁地铁运营时间 南宁地铁首末班车时间 南宁地铁时刻表
- 474阅读2023-10-15
-
- 南宁地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 242阅读2023-10-15
-
- 南宁地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 476阅读2023-10-15
-
- 南宁地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 459阅读2023-10-15
-
- 南宁地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 121阅读2023-10-15
-
- 南宁72路公交车路线图 南宁72路公交车站点查询(朝阳广场(人民民主路口)到凤岭南车场)
- 203阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市青秀区南阳镇行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-05-03
-
- 广西壮族自治区南宁市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 321阅读2023-02-04
-
- 南宁809路公交车路线图 南宁809路公交车站点查询(那马客运站到江南客运站)
- 279阅读2023-11-07
-
- 南宁B83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-20
-
- 南宁B19路公交车路线图 南宁B19路公交车站点查询(竹溪立交(厢竹民族路口)到鲁班西一巷路口)
- 169阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市西乡塘区华强街道行政区划代码|居委会
- 432阅读2023-05-03
-
- 南宁D99路公交车路线图 南宁D99路公交车站点查询(南宁三中五象校区到玉洞车场)
- 110阅读2023-11-07
-
- 南宁802路公交车路线图 南宁802路公交车站点查询(德政东风路口到金桥站)
- 368阅读2023-11-07
-
- 南宁B41路公交车路线图 南宁B41路公交车站点查询(安吉客运站到玉洞车场)
- 266阅读2023-11-07
-
- 南宁亲子乐园推荐 南宁适合带娃亲子游的地方
- 204阅读2023-10-30
-
- 南宁804路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-20
-
- 南宁武鸣108路公交车路线图 南宁武鸣108路公交车站点查询(广西安职院到荷塘东风路口(南宁师范大学武鸣校区))
- 414阅读2023-11-07
-
- 南宁宾阳103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区南宁市横县马岭镇行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-05-03
-
- 南宁202路公交车路线图 南宁202路公交车站点查询(金桥站到富德新村)
- 383阅读2023-11-07
-
- 南宁601路公交车路线图 南宁601路公交车站点查询(竹溪立交(厢竹民族路口)到秀田路西)
- 465阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市青秀区仙葫经济开发区管理委员会行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-05-03
-
- 广西壮族自治区南宁市横县人民政府和横县人口和计划生育局等主要部门联系电话和地址
- 361阅读2023-07-07
-
- 广西壮族自治区南宁市隆安县古潭乡行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-05-03
-
- 南宁景区有哪些景点
- 356阅读2023-07-17
-
- 南宁D83路公交车路线图 南宁D83路公交车站点查询(华润悦年华颐养社区到民族青秀路口)
- 326阅读2023-11-07
-
- 南宁金阳路是地铁几号线 南宁地铁金阳路站首末车时间表
- 157阅读2023-10-15
-
- 南宁B73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-20
-
- 南宁34路公交车路线图 南宁34路公交车站点查询(青山站到华成都市广场)
- 231阅读2023-11-07
-
- 南宁123路公交车路线图 南宁123路公交车站点查询(节假日)(方特东盟神画到园博园)
- 351阅读2023-11-07
-
- 南宁市周边休闲度假的好去处
- 126阅读2023-09-19
-
- 南宁滨湖路是地铁几号线 南宁地铁滨湖路站首末车时间表
- 236阅读2023-10-15
-
- 广西壮族自治区南宁市江南区福建园街道行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-05-03
-
- 南宁创意婚纱摄影排行榜前十名
- 284阅读2023-08-24
-
- 南宁105路公交车路线图 南宁105路公交车站点查询(龙岗公交首末站到南宁火车东站南(凤岭客运站))
- 362阅读2023-11-07
-
- 南宁64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-20