南宁34路公交车路线图 南宁34路公交车站点查询(青山站到华成都市广场)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:26:37
南宁34路公交车(青山站-华成都市广场),由起点站青山站开往华成都市广场,总共46个站点,发车间隔:;约8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
34路上行路线图(青山站-华成都市广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 青山站 |
2 | 青山菜市(广西经贸学院) |
3 | 竹溪青湖路口 |
4 | 竹溪苑 |
5 | 市中级法院 |
6 | 竹溪汇歌路口 |
7 | 竹溪立交(民族厢竹路口) |
8 | 民族金浦路口 |
9 | 金湖广场 |
10 | 民族金洲路口 |
11 | 滨湖广场A |
12 | 民族茶花园路口 |
13 | 麻村 |
14 | 园湖东一里路口 |
15 | 南湖公园 |
16 | 星湖北二里路口 |
17 | 星湖北一里路口(电科广场) |
18 | 古城星湖路口 |
19 | 民族古城路口 |
20 | 民族广场 |
21 | 民族新民立交 |
22 | 民族共和路口 |
23 | 民族江北路口 |
24 | 民生广场 |
25 | 民生旅游码头 |
26 | 江北北大路口 |
27 | 江北义忠路口 |
28 | 江北边阳路口 |
29 | 永和桥北 |
30 | 龙腾江北路口 |
31 | 雅里 |
32 | 新阳龙腾路口 |
33 | 区妇幼 |
34 | 新阳明秀路口 |
35 | 新秀公园 |
36 | 市福利院 |
37 | 大学明秀路口 |
38 | 广西大学 |
39 | 大学鲁班路口 |
40 | 大学心圩江桥 |
41 | 南宁中心血站 |
42 | 广西税务学校 |
43 | 科德科园路口 |
44 | 科德南二路口 |
45 | 南二科德路口 |
46 | 华成都市广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 139阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 249阅读2023-11-07
-
- 南宁38路公交车路线图 南宁38路公交车站点查询(金桥站到安吉客运站)
- 405阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市西乡塘区邮编和地址
- 508阅读2023-06-07
-
- 南宁D334路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-20
-
- 南宁福建园社区卫生服务中心四九价hpv疫苗接种
- 152阅读2023-04-28
-
- 南宁地铁1号线线路图 南宁地铁1号线首末班车运营时间表
- 1276阅读2023-02-14
-
- 南宁市横县区号和邮编
- 307阅读2023-08-26
-
- 南宁武鸣108路公交车路线图 南宁武鸣108路公交车站点查询(荷塘东风路口(南宁师范大学武鸣校区)到广西安职院)
- 239阅读2023-11-07
-
- 南宁清川是地铁几号线 南宁地铁清川站首末车时间表
- 435阅读2023-10-15
-
- 南宁苏卢是地铁几号线 南宁地铁苏卢站首末车时间表
- 181阅读2023-10-15
-
- 南宁到邕宁区多少公里 开车从南宁到邕宁区的详细路线
- 274阅读2023-08-16
-
- 南宁市区好玩的地方有哪些
- 468阅读2023-08-09
-
- 南宁市好玩的景点推荐
- 119阅读2023-09-13
-
- 南宁双高计划学校有哪些 南宁双高计划学校及专业名单
- 319阅读2022-11-18
-
- 南宁人气最旺的十大景点,南宁十大网红打卡地、景点
- 265阅读2023-09-18
-
- 南宁701路公交车路线图 南宁701路公交车站点查询(蒲庙造纸厂到友爱人民路口)
- 395阅读2023-11-07
-
- 2023年南宁兴宁房价 南宁兴宁二手房和新房均价
- 259阅读2023-08-04
-
- 南宁K90路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区南宁市兴宁区人民政府和兴宁区人事劳动与社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 344阅读2023-07-07
-
- 南宁婚庆公司排行榜前十名
- 436阅读2023-09-12
-
- 南宁马山803公交车路线图 南宁马山803公交车站点查询(内学社区到马山城南客运站)
- 238阅读2023-11-07
-
- 南宁D89路公交车路线图 南宁D89路公交车站点查询(广西展览馆到南宁市卫生学校(相思湖校区))
- 389阅读2023-11-07
-
- 南宁青秀区公园哪个好玩 南宁青秀区最好玩的公园
- 364阅读2023-10-30
-
- 南宁112路公交车路线图 南宁112路公交车站点查询(玉洞车场到源盛城)
- 217阅读2023-11-07
-
- 南宁隆安1路公交车路线图 南宁隆安1路公交车站点查询(城北商业广场到龙翔学校)
- 278阅读2023-11-07
-
- 南宁212路早间及夜间公交车路线图 南宁212路早间及夜间公交车站点查询(竹溪江北路口到高峰农业物流市场)
- 411阅读2023-11-07
-
- 南宁必去的博物馆,南宁博物馆开馆时间
- 309阅读2023-09-18
-
- 广西壮族自治区南宁市良庆区大塘镇行政区划代码|居委会
- 293阅读2023-05-03
-
- 南宁35路公交车路线图 南宁35路公交车站点查询(丰达高新路口到朝阳广场(人民友爱路口))
- 380阅读2023-11-07
-
- 南宁市江南区区号和邮编
- 275阅读2023-08-26
-
- 南宁D331路公交车路线图 南宁D331路公交车站点查询(朝阳广场(人民民主路口)到广西外国语学院)
- 483阅读2023-11-07
-
- 南宁K8路公交车路线图 南宁K8路公交车站点查询(五塘公交枢纽站到金桥客运站)
- 401阅读2023-11-07
-
- 南宁武鸣102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-19
-
- 广西壮族自治区南宁市良庆区良庆镇行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-05-03