南宁D99路公交车路线图 南宁D99路公交车站点查询(玉洞车场到南宁三中五象校区)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:44:39
南宁D99路公交车(玉洞车场-南宁三中五象校区),由起点站玉洞车场开往南宁三中五象校区,总共17个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:00-19:00;节日期间停运;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
D99路上行路线图(玉洞车场-南宁三中五象校区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 玉洞车场 |
2 | 地铁玉洞站 |
3 | 银海光山路口 |
4 | 南宁综合保税区 |
5 | 银海桅杆路口 |
6 | 银海大道中 |
7 | 金海银海路口 |
8 | 金海华兴路口(中新国际物流园) |
9 | 金海华海路口 |
10 | 平乐金海路口 |
11 | 平乐金良路口(南宁一中五象校区) |
12 | 平乐坛兴路口 |
13 | 良玉平乐路口 |
14 | 体强良玉路口 |
15 | 坛兴体强路口 |
16 | 坛兴花美路口 |
17 | 南宁三中五象校区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 139阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 249阅读2023-11-07
-
- 南宁38路公交车路线图 南宁38路公交车站点查询(金桥站到安吉客运站)
- 405阅读2023-11-07
-
- 南宁武鸣105公交车路线图 南宁武鸣105公交车站点查询(南宁火车北站到广西工业职业技术学院)
- 172阅读2023-11-07
-
- 南宁D82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-20
-
- 南宁D84公交车路线图 南宁D84公交车站点查询(林里桥小学到南宁市三中青秀校区)
- 424阅读2023-11-07
-
- 南宁D72公交车路线图 南宁D72公交车站点查询(罗贤路小学到昌泰清华园)
- 287阅读2023-11-07
-
- 南宁一日游浪漫的地方
- 280阅读2023-09-24
-
- 南宁黎塘5路公交车路线图 南宁黎塘5路公交车站点查询(高铁宾阳站到黎塘火车站)
- 219阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市横县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 606阅读2023-01-09
-
- 2021年南宁市可支配收入数据 2021年南宁市城镇和农村居民可支配收入
- 186阅读2023-04-18
-
- 南宁到肇庆多少公里 开车从南宁到肇庆的详细路线
- 476阅读2023-08-16
-
- 南宁博物馆排行榜前10名
- 286阅读2023-05-03
-
- 南宁到钦州多少公里 开车从南宁到钦州的详细路线
- 221阅读2023-08-16
-
- 南宁市区好玩的地方有哪些
- 241阅读2023-09-24
-
- 南宁地铁1号线线路图 南宁地铁1号线首末班车运营时间表
- 1276阅读2023-02-14
-
- 南宁80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-20
-
- 南宁D69路公交车路线图 南宁D69路公交车站点查询(沙井公交首末站到江西镇中学)
- 456阅读2023-11-07
-
- 南宁W28路公交车路线图 南宁W28路公交车站点查询(明秀北湖路口到唐山友爱路口)
- 305阅读2023-11-07
-
- 南宁宾阳15路外环公交车路线图 南宁宾阳15路外环公交车站点查询(体育馆到体育馆)
- 347阅读2023-11-07
-
- 南宁2日游最佳景点 南宁二日游必去景点推荐
- 297阅读2023-08-16
-
- 南宁B603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-20
-
- 南宁武鸣101公交车路线图 南宁武鸣101公交车站点查询(双桥到坛周)
- 124阅读2023-11-07
-
- 南宁黎塘1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-19
-
- 南宁市良庆区区号和邮编
- 473阅读2023-08-26
-
- 2023年南宁良庆房价 南宁良庆二手房和新房均价
- 388阅读2023-08-04
-
- 南宁B108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-20
-
- 南宁会展中心是地铁几号线 南宁地铁会展中心站首末车时间表
- 122阅读2023-10-15
-
- 南宁市青秀区区号和邮编
- 366阅读2023-08-26
-
- 南宁707路公交车路线图 南宁707路公交车站点查询(玉洞琼林学校到丰达高安路口)
- 343阅读2023-11-07
-
- 南宁市邮编 南宁各区县邮政编码查询表
- 177阅读2023-10-17
-
- 南宁K8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-20
-
- 南宁马山803公交车路线图 南宁马山803公交车站点查询(内学社区到马山城南客运站)
- 238阅读2023-11-07
-
- 南宁景区有哪些景点
- 286阅读2023-09-07
-
- 广西壮族自治区南宁市人民政府和南宁统计局等主要部门联系电话和地址
- 453阅读2023-07-07