南宁218路公交车路线图 南宁218路公交车站点查询(农院路尾到朝阳广场(人民民主路口))
来源:互联网时间:2023-11-07 10:44:38
南宁218路公交车(农院路尾-朝阳广场(人民民主路口)),由起点站农院路尾开往朝阳广场(人民民主路口),总共14个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
218路上行路线图(农院路尾-朝阳广场(人民民主路口))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 农院路尾 |
2 | 西大附中 |
3 | 秀灵农院路口 |
4 | 广西建设学院 |
5 | 秀灵西一里东 |
6 | 秀灵西一里路口 |
7 | 秀灵明秀路口 |
8 | 秀灵路南 |
9 | 衡阳地洞路口 |
10 | 友爱衡阳路口 |
11 | 友爱南棉路口 |
12 | 中华友爱路口 |
13 | 南宁火车站(朝阳中华路口) |
14 | 朝阳广场(人民民主路口) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 140阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 南宁附近景区哪里好玩的地方
- 293阅读2023-07-31
-
- 广西南宁的药店电话号码
- 310阅读2023-05-16
-
- 南宁宾阳9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区南宁市宾阳县黎塘镇行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-05-03
-
- 南宁36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-20
-
- 南宁市宾阳县行政区划介绍 南宁市宾阳县各社区和村庄划分
- 100阅读2023-11-27
-
- 南宁到宾阳多少公里 开车从南宁到宾阳的详细路线
- 372阅读2023-08-16
-
- 南宁D11路公交车路线图 南宁D11路公交车站点查询(西十科创路口到广西大学)
- 138阅读2023-11-07
-
- 南宁埌东客运站是地铁几号线 南宁地铁埌东客运站站首末车时间表
- 101阅读2023-10-15
-
- 广西南宁市火车站电话号码汇总
- 178阅读2023-05-06
-
- 广西南宁景点排行榜前十名
- 328阅读2023-08-28
-
- 南宁26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-20
-
- 南宁宾阳12路公交车路线图 南宁宾阳12路公交车站点查询(客运总站到太守)
- 451阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市上林县西燕镇行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-05-03
-
- 南宁W31路公交车路线图 南宁W31路公交车站点查询(昆岭那况路口到金桥站)
- 480阅读2023-11-07
-
- 南宁到深圳多少公里 开车从南宁到深圳的详细路线
- 238阅读2023-08-16
-
- 南宁有哪些重点公立小学 南宁市十大公立小学排名榜
- 601阅读2023-03-18
-
- 广西壮族自治区南宁市隆安县雁江镇行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-05-03
-
- 广西壮族自治区南宁市隆安县乔建镇行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-05-03
-
- 南宁到柳州多少公里 开车从南宁到柳州的详细路线
- 232阅读2023-08-16
-
- 南宁创意婚纱摄影排行榜前十名
- 284阅读2023-08-24
-
- 南宁宾阳16路公交车路线图 南宁宾阳16路公交车站点查询(凤凰湖公园到凤凰湖公园)
- 291阅读2023-11-07
-
- 南宁W27路公交车路线图 南宁W27路公交车站点查询(燕子岭到秀田路西)
- 360阅读2023-11-07
-
- 南宁803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-20
-
- 南宁轨道交通2号线站点线路图(坛泽-西津)首末车时间表
- 391阅读2023-08-18
-
- 南宁B21路公交车路线图 南宁B21路公交车站点查询(玉洞平乐路口到南宁火车站(朝阳中华路口))
- 139阅读2023-11-07
-
- 南宁武鸣103路公交车路线图 南宁武鸣103路公交车站点查询(教师新村到南宁火车北站)
- 329阅读2023-11-07
-
- 南宁武鸣103路公交车路线图 南宁武鸣103路公交车站点查询(南宁火车北站到教师新村)
- 315阅读2023-11-07
-
- 南宁48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-20
-
- 南宁B19路公交车路线图 南宁B19路公交车站点查询(鲁班西一巷路口到竹溪立交(厢竹民族路口A))
- 334阅读2023-11-07
-
- 南宁大沙田是地铁几号线 南宁地铁大沙田站首末车时间表
- 423阅读2023-10-15
-
- 广西壮族自治区南宁市江南区经济技术开发区行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-05-03