南宁W31路公交车路线图 南宁W31路公交车站点查询(昆岭那况路口到金桥站)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:44:19
南宁W31路公交车(昆岭那况路口-金桥站),由起点站昆岭那况路口开往金桥站,总共6个站点,运营时间:;工作日 06:30-09:30 16:30-19:30;周末 08:00-10:00 17:00-19:00;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 08:00-10:00 17:00-19:00;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
W31路上行路线图(昆岭那况路口-金桥站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 昆岭那况路口 |
2 | 昆岭天德路口 |
3 | 昆岭甘泉路口 |
4 | 金桥农产品市场南门 |
5 | 地铁金桥客运站 |
6 | 金桥站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 139阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 249阅读2023-11-07
-
- 南宁38路公交车路线图 南宁38路公交车站点查询(金桥站到安吉客运站)
- 405阅读2023-11-07
-
- 南宁D84公交车路线图 南宁D84公交车站点查询(南宁市三中青秀校区到林里桥小学)
- 121阅读2023-11-07
-
- 南宁市上林县区号和邮编
- 144阅读2023-08-26
-
- 南宁兴宁区婚庆公司排行榜前十名
- 200阅读2023-08-24
-
- 南宁可以玩的地方
- 334阅读2023-10-07
-
- 南宁B19路公交车路线图 南宁B19路公交车站点查询(鲁班西一巷路口到竹溪立交(厢竹民族路口A))
- 333阅读2023-11-07
-
- 南宁有什么值得去的地方
- 299阅读2023-07-08
-
- 广西壮族自治区南宁市上林县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 580阅读2023-01-09
-
- 南宁地铁4号线线路图 南宁地铁4号线首末班车运营时间表
- 771阅读2023-02-14
-
- 广西壮族自治区南宁市上林县巷贤镇行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-05-03
-
- 南宁广西规划馆是地铁几号线 南宁地铁广西规划馆站首末车时间表
- 292阅读2023-10-15
-
- 南宁武鸣区值得去的地方 南宁武鸣区旅游必去景点
- 165阅读2023-10-31
-
- 广西壮族自治区南宁市马山县白山镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-05-03
-
- 南宁D11路公交车路线图 南宁D11路公交车站点查询(广西大学到西十科创路口)
- 316阅读2023-11-07
-
- 南宁市武鸣县区号和邮编
- 284阅读2023-08-26
-
- 南宁80路公交车路线图 南宁80路公交车站点查询(安吉客运站到南湖公园)
- 304阅读2023-11-07
-
- 南宁708路公交车路线图 南宁708路公交车站点查询(迎凯朋展路口到蒲庙造纸厂)
- 399阅读2023-11-07
-
- 南宁麻村是地铁几号线 南宁地铁麻村站首末车时间表
- 396阅读2023-10-15
-
- 南宁W22路公交车路线图 南宁W22路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到东沟岭地铁站)
- 258阅读2023-11-07
-
- 南宁B126路公交车路线图 南宁B126路公交车站点查询(南湖公园到广西交通职业技术学院昆仑校区)
- 225阅读2023-11-07
-
- 南宁806路公交车路线图 南宁806路公交车站点查询(西乡塘站到老口渡东胜街)
- 218阅读2023-11-07
-
- 南宁33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-20
-
- 南宁100路公交车路线图 南宁100路公交车站点查询(沙井公交首末站到丰达高新路口)
- 217阅读2023-11-07
-
- 南宁71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-20
-
- 南宁601路公交车路线图 南宁601路公交车站点查询(秀田路西到竹溪立交(厢竹民族路口A))
- 373阅读2023-11-07
-
- 南宁97路公交车路线图 南宁97路公交车站点查询(广西外国语学院到方特东盟神画)
- 339阅读2023-11-07
-
- 南宁D50公交车路线图 南宁D50公交车站点查询(南宁市西乡塘区景明学校到屯渌村)
- 421阅读2023-11-07
-
- 南宁D79公交车路线图 南宁D79公交车站点查询(玉洞地铁站到体强路小学)
- 220阅读2023-11-07
-
- 南宁到武鸣多少公里 开车从南宁到武鸣的详细路线
- 516阅读2023-08-16
-
- 南宁W25路公交车路线图 南宁W25路公交车站点查询(长湖滨湖路口到长湖滨湖路口)
- 181阅读2023-11-07
-
- 南宁B11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-20
-
- 南宁轨道交通1号线站点线路图(火车东站-石埠)首末车时间表
- 387阅读2023-08-18
-
- 南宁D71路公交车路线图 南宁D71路公交车站点查询(广西备灾中心到良庆中心小学)
- 326阅读2023-11-07