南平邵武16路公交车路线图 南平邵武16路公交车站点查询(香铺到昭武广场)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:42:29
南平邵武16路公交车(香铺-昭武广场),由起点站香铺开往昭武广场,总共21个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
邵武16路上行路线图(香铺-昭武广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 香铺 |
2 | 寺前 |
3 | 八方物流 |
4 | 王斌集团 |
5 | 茅岗 |
6 | 紫金城 |
7 | 皇庭新世界 |
8 | 新汽车站 |
9 | 廖家排 |
10 | 八一希望小学 |
11 | 凯旋壹号院 |
12 | 蔚蓝方舟 |
13 | 詹家垄 |
14 | 太极广场 |
15 | 凯旋公馆 |
16 | 财富广场(邵武) |
17 | 天润花园 |
18 | 三仙段 |
19 | 市立医院(邵武) |
20 | 住房公积金中心 |
21 | 昭武广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建南平市相关文章
-
- 南平公交线路查询 南平公交车运营时间 南平公交时刻表
- 120阅读2023-11-04
-
- 南平1路公交车路线图 南平1路公交车站点查询(爱尚生活城(文化广场)到西芹新亭社区)
- 139阅读2023-11-04
-
- 南平1路公交车路线图 南平1路公交车站点查询(西芹新亭社区到爱尚生活城(文化广场))
- 346阅读2023-11-04
-
- 南平邵武1路公交车路线图 南平邵武1路公交车站点查询(金山碧水到窑北公交首末站)
- 243阅读2023-11-04
-
- 南平邵武1路公交车路线图 南平邵武1路公交车站点查询(窑北公交首末站到金山碧水)
- 352阅读2023-11-04
-
- 南平当季旅游的最佳地方、景点推荐,南平目前去哪里玩比较适合
- 260阅读2023-09-21
-
- 南平930路公交车路线图 南平930路公交车站点查询(TDK三期到集美人才市场)
- 277阅读2023-11-04
-
- 南平市松溪县医院大全 南平市松溪县妇幼保健医院地址及联系电话
- 210阅读2023-07-10
-
- 南平18路夜公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-17
-
- 南平520路夜间车公交车路线图 南平520路夜间车公交车站点查询(双港地铁站到江西财大麦庐园北区)
- 265阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市街道办电话号码
- 391阅读2023-10-05
-
- 福建省南平市顺昌县高阳乡行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-03-30
-
- 南平建阳12路公交车路线图 南平建阳12路公交车站点查询(行政服务中心到西区公交站)
- 472阅读2023-11-04
-
- 南平266路公交车路线图 南平266路公交车站点查询(珠江泳场总站(海印公园)到汇景北路总站③)
- 232阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市光泽县华桥乡行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-03-30
-
- 南平邵武1路公交车路线图 南平邵武1路公交车站点查询(金山碧水到窑北公交首末站)
- 243阅读2023-11-04
-
- 南平104路公交车路线图 南平104路公交车站点查询(上海火车站(南广场)到龙华)
- 127阅读2023-11-04
-
- 南平25路公交车路线图 南平25路公交车站点查询(长富乳业到玉屏桥)
- 449阅读2023-11-04
-
- 南平建阳K1路303省道线公交车路线图 南平建阳K1路303省道线公交车站点查询(高铁南平市站到武夷广场(水秀剧场))
- 331阅读2023-11-04
-
- 南平M192路公交车路线图 南平M192路公交车站点查询(福田高铁站到万国食品城总站)
- 272阅读2023-11-04
-
- 南平127路公交车路线图 南平127路公交车站点查询(五通泥金公交场站到火车站(湖东))
- 398阅读2023-11-04
-
- 南平周边游哪里好玩一日游
- 250阅读2023-09-11
-
- 福建十大景点排名大全
- 250阅读2023-09-13
-
- 南平有哪些特色小吃
- 429阅读2023-05-05
-
- 南平市人口 南平市常住人口普查数据
- 111阅读2023-10-21
-
- 福建省十大著名景点
- 463阅读2023-10-05
-
- 南平大作专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-17
-
- 2022年南平市常住人口 2022年南平市人口数据
- 625阅读2023-04-12
-
- 福建省南平市浦城县忠信镇行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-03-30
-
- 南平104路公交车路线图 南平104路公交车站点查询(龙华到上海火车站(南广场))
- 372阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市建阳区回龙乡行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-03-30
-
- 南平到光泽多少公里 开车从南平到光泽的详细路线
- 463阅读2023-08-16
-
- 南平福清606路公交车路线图 南平福清606路公交车站点查询(龙田车站到牛头尾)
- 211阅读2023-11-04
-
- 南平394M路公交车路线图 南平394M路公交车站点查询(地铁九和路站(A·C)到九福路公交站)
- 321阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市高速公路出入口电话号码
- 119阅读2023-05-20
-
- 福建省南平的美术馆电话号码
- 413阅读2023-05-19
-
- 南平市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 529阅读2023-05-14