南平129路公交车路线图 南平129路公交车站点查询(五缘湾公交场站到火车站(湖东))
来源:互联网时间:2023-11-04 11:40:59
南平129路公交车(五缘湾公交场站-火车站(湖东)),由起点站五缘湾公交场站开往火车站(湖东),总共30个站点,发车间隔:;约8-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
129路上行路线图(五缘湾公交场站-火车站(湖东))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 五缘湾公交场站 |
2 | 五缘湾运动馆 |
3 | 金海社区 |
4 | 市音乐学校 |
5 | 坂美公园 |
6 | 金林云玺 |
7 | 高林居住区 |
8 | 马厝社区 |
9 | 金林路口 |
10 | 湖边花园A区 |
11 | 下湖路口 |
12 | 湖里万达广场 |
13 | 金山洪塘 |
14 | 软件园西门 |
15 | 岭兜佳园 |
16 | 明发园 |
17 | 赤坡山 |
18 | 古地石社 |
19 | 蔡塘学校 |
20 | 蔡塘广场 |
21 | 忠仑 |
22 | 龙山中路口 |
23 | 泰和花园 |
24 | 报业大厦 |
25 | 吕厝 |
26 | 宝龙中心 |
27 | 莲花路口东 |
28 | 莲坂北 |
29 | 双涵路口 |
30 | 火车站(湖东) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建南平市相关文章
-
- 南平公交线路查询 南平公交车运营时间 南平公交时刻表
- 120阅读2023-11-04
-
- 南平1路公交车路线图 南平1路公交车站点查询(爱尚生活城(文化广场)到西芹新亭社区)
- 139阅读2023-11-04
-
- 南平1路公交车路线图 南平1路公交车站点查询(西芹新亭社区到爱尚生活城(文化广场))
- 346阅读2023-11-04
-
- 南平邵武1路公交车路线图 南平邵武1路公交车站点查询(金山碧水到窑北公交首末站)
- 243阅读2023-11-04
-
- 南平邵武1路公交车路线图 南平邵武1路公交车站点查询(窑北公交首末站到金山碧水)
- 352阅读2023-11-04
-
- 南平B26路公交车路线图 南平B26路公交车站点查询(江南第一城到水溪口公交总站)
- 226阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市邵武市洪墩镇行政区划代码|居委会
- 108阅读2023-03-30
-
- 南平市延平区医院大全 南平市延平区妇幼保健医院地址及联系电话
- 210阅读2023-07-10
-
- 南平有什么好玩的旅游景点
- 360阅读2023-09-06
-
- 福建省南平市政和县镇前镇行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-03-30
-
- 南平邵武16路公交车路线图 南平邵武16路公交车站点查询(香铺到昭武广场)
- 233阅读2023-11-04
-
- 南平16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-17
-
- 南平福清815路公交车路线图 南平福清815路公交车站点查询(东方印象南门到宏路客运接驳站)
- 417阅读2023-11-04
-
- 南平235路快线公交车路线图 南平235路快线公交车站点查询(江西建设职业学院东门到红谷滩配套中心(下客站))
- 133阅读2023-11-04
-
- 南平1路公交车路线图 南平1路公交车站点查询(爱尚生活城(文化广场)到西芹新亭社区)
- 139阅读2023-11-04
-
- 南平金山铁路S1622公交车路线图 南平金山铁路S1622公交车站点查询(金山卫到上海南)
- 167阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市政和县熊山街道行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-03-30
-
- 福建省南平市延平区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 271阅读2022-12-31
-
- 福建省南平市松溪县邮编和地址
- 503阅读2023-06-06
-
- 南平349路公交车路线图 南平349路公交车站点查询(保利爱特城总站到广汕路总站(科景路口))
- 304阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市浦城县邮编和地址
- 379阅读2023-06-06
-
- 2023年南平光泽县房价 南平光泽县二手房和新房均价
- 153阅读2023-08-04
-
- 南平到建瓯多少公里 开车从南平到建瓯的详细路线
- 184阅读2023-08-16
-
- 南平福清311路公交车路线图 南平福清311路公交车站点查询(北坑到北垞)
- 498阅读2023-11-04
-
- 南平市延平区邮编 南平市延平区邮政编码大全
- 137阅读2023-08-07
-
- 南平853路公交车路线图 南平853路公交车站点查询(厦港公交场站到角美火车站)
- 263阅读2023-11-04
-
- 福建风景区排名前十名
- 383阅读2023-09-25
-
- 福建省南平市武夷山市吴屯乡行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-03-30
-
- 南平福清823路公交车路线图 南平福清823路公交车站点查询(街心公园到宏路街道)
- 406阅读2023-11-04
-
- 武夷山必玩景点 武夷山三个必去地方排行榜
- 323阅读2023-08-16
-
- 南平308路公交车路线图 南平308路公交车站点查询(金山金桔站到火车站北广场)
- 301阅读2023-11-04
-
- 南平顺昌5路公交车路线图 南平顺昌5路公交车站点查询(顺昌火车站到洋口)
- 189阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市建阳区小湖镇行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-03-30
-
- 南平市延平区旅游攻略 南平市延平区旅游十大景点排行榜
- 363阅读2023-08-16
-
- 南平25路公交车路线图 南平25路公交车站点查询(长富乳业到玉屏桥)
- 449阅读2023-11-04
-
- 延平区周边景点排行榜 延平区周边旅游景点排名前十
- 505阅读2023-08-16
-
- 福建省南平市顺昌县大历镇行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-03-30