南平308路公交车路线图 南平308路公交车站点查询(火车站北广场到金山金桔站)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:39:05
南平308路公交车(火车站北广场-金山金桔站),由起点站火车站北广场开往金山金桔站,总共33个站点,发车间隔:;约12-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
308路上行路线图(火车站北广场-金山金桔站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站北广场 |
2 | 火车站南广场 |
3 | 茶园 |
4 | 电建二公司 |
5 | 省老年医院 |
6 | 证照中心 |
7 | 屏山公园 |
8 | 长冠城 |
9 | 屏西(武警总院) |
10 | 铜盘路(北禅寺) |
11 | 省高院 |
12 | 梅峰宾馆(融侨三区) |
13 | 梅峰支路 |
14 | 梅峰路 |
15 | 茶园山 |
16 | 柳桥(医大口腔医院) |
17 | 福屿天桥(万商俱乐部) |
18 | 黎明 |
19 | 乌山祥屿路口 |
20 | 闽江学院工业路校区 |
21 | 上浦路口 |
22 | 市人才储备中心 |
23 | 榕城广场 |
24 | 福州金山中学 |
25 | 金祥路金洲路口(金山地铁站) |
26 | 金祥路口(后曹村) |
27 | 上雁路口 |
28 | 花溪路口 |
29 | 滨洲路北 |
30 | 桔园一路 |
31 | 金桔路 |
32 | 中天·金海岸 |
33 | 金山金桔站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建南平市相关文章
-
- 南平公交线路查询 南平公交车运营时间 南平公交时刻表
- 120阅读2023-11-04
-
- 南平1路公交车路线图 南平1路公交车站点查询(爱尚生活城(文化广场)到西芹新亭社区)
- 139阅读2023-11-04
-
- 南平1路公交车路线图 南平1路公交车站点查询(西芹新亭社区到爱尚生活城(文化广场))
- 346阅读2023-11-04
-
- 南平邵武1路公交车路线图 南平邵武1路公交车站点查询(金山碧水到窑北公交首末站)
- 243阅读2023-11-04
-
- 南平邵武1路公交车路线图 南平邵武1路公交车站点查询(窑北公交首末站到金山碧水)
- 352阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市邵武市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 190阅读2022-12-31
-
- 福建省南平市建瓯市芝山街道行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-03-30
-
- 南平建阳K1路303省道线公交车路线图 南平建阳K1路303省道线公交车站点查询(高铁南平市站到武夷广场(水秀剧场))
- 331阅读2023-11-04
-
- 2023年南平武夷山房价 南平武夷山二手房和新房均价
- 412阅读2023-08-04
-
- 福建省南平市邵武市水北镇行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-30
-
- 南平公共就业人才服务机构名单 2022南平公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 352阅读2022-09-29
-
- 南平22路公交车路线图 南平22路公交车站点查询(浆甲到颐和苑)
- 207阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市邵武市大竹镇行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-03-30
-
- 福建省南平市浦城县山下乡行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-30
-
- 南平7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-17
-
- 南平有什么历史名人 南平的名人和明星一览表
- 308阅读2023-11-04
-
- 南平建阳12路公交车路线图 南平建阳12路公交车站点查询(行政服务中心到西区公交站)
- 472阅读2023-11-04
-
- 南平18路夜公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-17
-
- 南平4路社区巴士公交车路线图 南平4路社区巴士公交车站点查询(人民医院(爱艺伙伴舞蹈中心)到南铝体育馆(长江支队纪念馆))
- 118阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市顺昌县大干镇行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-03-30
-
- 南平建阳1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-17
-
- 南平19路公交车路线图 南平19路公交车站点查询(玉屏桥到夏道)
- 139阅读2023-11-04
-
- 南平68路公交车路线图 南平68路公交车站点查询(SM城市广场2到观音山营运中心)
- 343阅读2023-11-04
-
- 南平105路公交车路线图 南平105路公交车站点查询(红星美凯龙总站到城市职业学院南)
- 131阅读2023-11-04
-
- 武夷山市必玩十大景区,武夷山市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 305阅读2023-09-04
-
- 福建省南平市光泽县止马镇行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-03-30
-
- 南平308路公交车路线图 南平308路公交车站点查询(火车站北广场到金山金桔站)
- 272阅读2023-11-04
-
- 2022年南平市常住人口 2022年南平市人口数据
- 625阅读2023-04-12
-
- 南平349路公交车路线图 南平349路公交车站点查询(广汕路总站(科景路口)到保利爱特城总站)
- 224阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市邵武市下沙镇行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-03-30
-
- 南平16路公交车路线图 南平16路公交车站点查询(武夷花园(玉屏幼儿园)到新城中心(澜庭))
- 200阅读2023-11-04
-
- 南平138路公交车路线图 南平138路公交车站点查询(栖霞到太阳城)
- 455阅读2023-11-04
-
- 松溪县名胜古迹景点推荐,松溪县名胜古迹有哪些
- 218阅读2023-08-31
-
- 南平市行政区划代码 南平市各区县街道区划码大全
- 276阅读2023-10-23
-
- 福建省南平市光泽县杭川镇行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-03-30
-
- 南平建阳微循环4路公交车路线图 南平建阳微循环4路公交车站点查询(赤岸小学到赤岸小学)
- 297阅读2023-11-04
-
- 南平罗坑专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-17