南平M339路公交车路线图 南平M339路公交车站点查询(菠萝岭路公交首末站到龙悦居公交首末站)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:38:35
南平M339路公交车(菠萝岭路公交首末站-龙悦居公交首末站),由起点站菠萝岭路公交首末站开往龙悦居公交首末站,总共42个站点,发车间隔:;约11-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M339路上行路线图(菠萝岭路公交首末站-龙悦居公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 菠萝岭路公交首末站 |
2 | 红木家具博物馆 |
3 | 大水田社康中心 |
4 | 天堂围路口 |
5 | 观禧花园 |
6 | 铭可达物流园 |
7 | 兴发路口 |
8 | 君子布村口 |
9 | 华侨山庄 |
10 | 龙华人才园 |
11 | 新田路口 |
12 | 吉坑村口 |
13 | 深外龙华高中部 |
14 | 樟坑径市场 |
15 | 樟坑径上围 |
16 | 市边检站基地 |
17 | 侨安科技园 |
18 | 台菱大厦 |
19 | 五和风门路口 |
20 | 德信昌科技园 |
21 | 清湖公园 |
22 | 清湖老村 |
23 | 龙华区办事大厅 |
24 | 清湖地铁站 |
25 | 新宝城酒店 |
26 | 龙华环保所 |
27 | 龙华人民医院 |
28 | 华侨苑 |
29 | 龙华电信大厦 |
30 | 优品建筑 |
31 | 上塘路口 |
32 | 丰润居委会 |
33 | 银泉花园 |
34 | 锦绣江南西 |
35 | 德逸公园 |
36 | 世纪春城 |
37 | 民兴路口 |
38 | 南贤广场 |
39 | 高级中学北校区 |
40 | 龙华绿廊公园 |
41 | 深圳北站东广场 |
42 | 龙悦居公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建南平市相关文章
-
- 南平公交线路查询 南平公交车运营时间 南平公交时刻表
- 120阅读2023-11-04
-
- 南平1路公交车路线图 南平1路公交车站点查询(爱尚生活城(文化广场)到西芹新亭社区)
- 139阅读2023-11-04
-
- 南平1路公交车路线图 南平1路公交车站点查询(西芹新亭社区到爱尚生活城(文化广场))
- 346阅读2023-11-04
-
- 南平邵武1路公交车路线图 南平邵武1路公交车站点查询(金山碧水到窑北公交首末站)
- 243阅读2023-11-04
-
- 南平邵武1路公交车路线图 南平邵武1路公交车站点查询(窑北公交首末站到金山碧水)
- 352阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市顺昌县仁寿镇行政区划代码|居委会
- 433阅读2023-03-30
-
- 南平市建阳市医院大全 南平市建阳市妇幼保健医院地址及联系电话
- 346阅读2023-07-10
-
- 南平3路公交车路线图 南平3路公交车站点查询(马站(大风车幼儿园)到华夏眼科医院(水南公交站))
- 465阅读2023-11-04
-
- 南平274路公交车路线图 南平274路公交车站点查询(富力桃园总站(增埗村)到百顺北路总站(岭南新世界))
- 137阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市建阳市人民政府和建阳市公安局等主要部门联系电话和地址
- 432阅读2023-07-07
-
- 南平624路公交车路线图 南平624路公交车站点查询(南码头路世博大道到鹤雷路航瑞路)
- 474阅读2023-11-04
-
- 南平8路公交车路线图 南平8路公交车站点查询(新城中心(澜庭)到延州名郡)
- 314阅读2023-11-04
-
- 南平M192路公交车路线图 南平M192路公交车站点查询(万国食品城总站到福田高铁站)
- 283阅读2023-11-04
-
- 福建省南平的技术学校电话号码
- 170阅读2023-05-19
-
- 南平情侣适合玩的地方 南平适合情侣去的地方排行榜
- 473阅读2023-08-16
-
- 南平闽侯606路公交车路线图 南平闽侯606路公交车站点查询(关西村里王到闽侯客运中心)
- 175阅读2023-11-04
-
- 南平邵武16路公交车路线图 南平邵武16路公交车站点查询(昭武广场到香铺)
- 204阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市延平区峡阳镇行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-03-30
-
- 南平11路支公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-17
-
- 南平394M路公交车路线图 南平394M路公交车站点查询(地铁九和路站(A·C)到九福路公交站)
- 321阅读2023-11-04
-
- 2021年南平市建瓯市GDP
- 290阅读2023-06-22
-
- 南平武夷山9路公交车路线图 南平武夷山9路公交车站点查询(星村到高铁北站)
- 131阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市建瓯市人民政府和建瓯市卫生局等主要部门联系电话和地址
- 372阅读2023-07-07
-
- 南平235路快线公交车路线图 南平235路快线公交车站点查询(江西建设职业学院东门到红谷滩配套中心(下客站))
- 133阅读2023-11-04
-
- 南平福清823路公交车路线图 南平福清823路公交车站点查询(宏路街道到街心公园)
- 251阅读2023-11-04
-
- 南平105路公交车路线图 南平105路公交车站点查询(红星美凯龙总站到城市职业学院南)
- 131阅读2023-11-04
-
- 南平629路公交车路线图 南平629路公交车站点查询(泮野公交首末站到梅花公交首末站)
- 352阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市延平区四鹤街道行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-03-30
-
- 南平325路公交车路线图 南平325路公交车站点查询(公交福湾站到桔园洲港湾站)
- 394阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市火车站电话号码
- 220阅读2023-05-20
-
- 福建省南平市建阳区莒口镇行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-03-30
-
- 南平住房公积金查询 南平住房公积金个人账户查询入口
- 426阅读2023-08-29
-
- 南平123路公交车路线图 南平123路公交车站点查询(古楼公交场站到思明区政府)
- 148阅读2023-11-04
-
- 南平104路公交车路线图 南平104路公交车站点查询(龙华到上海火车站(南广场))
- 372阅读2023-11-04
-
- 南平84路公交车路线图 南平84路公交车站点查询(高崎T4候机楼到建兴路)
- 253阅读2023-11-04
-
- 南平146路公交车路线图 南平146路公交车站点查询(江西应用科技学院到自来水公司)
- 451阅读2023-11-04
-
- 南平邵武1路公交车路线图 南平邵武1路公交车站点查询(金山碧水到窑北公交首末站)
- 243阅读2023-11-04