南平1609M路晚高峰公交车路线图 南平1609M路晚高峰公交车站点查询(地铁昙花庵路站C口到地铁昙花庵路站C口)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:37:46
南平1609M路晚高峰公交车(地铁昙花庵路站C口-地铁昙花庵路站C口),由起点站地铁昙花庵路站C口开往地铁昙花庵路站C口,总共5个站点,运营时间:;16:00-18:30;约10分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
1609M路晚高峰上行路线图(地铁昙花庵路站C口-地铁昙花庵路站C口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁昙花庵路站C口 |
2 | 运新路御临路口 |
3 | 运新花苑三区 |
4 | 运新花苑 |
5 | 地铁昙花庵路站C口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建南平市相关文章
-
- 南平公交线路查询 南平公交车运营时间 南平公交时刻表
- 120阅读2023-11-04
-
- 南平1路公交车路线图 南平1路公交车站点查询(爱尚生活城(文化广场)到西芹新亭社区)
- 139阅读2023-11-04
-
- 南平1路公交车路线图 南平1路公交车站点查询(西芹新亭社区到爱尚生活城(文化广场))
- 346阅读2023-11-04
-
- 南平邵武1路公交车路线图 南平邵武1路公交车站点查询(金山碧水到窑北公交首末站)
- 243阅读2023-11-04
-
- 南平邵武1路公交车路线图 南平邵武1路公交车站点查询(窑北公交首末站到金山碧水)
- 352阅读2023-11-04
-
- 南平市公立小学排名榜 南平重点小学排名
- 419阅读2022-08-18
-
- 南平电话区号是多少 南平市长途电话区号查询
- 489阅读2022-10-23
-
- 福建省南平市建阳区莒口镇行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-03-30
-
- 南平建阳夜行101路公交车路线图 南平建阳夜行101路公交车站点查询(闽北卫校到西区公交站)
- 309阅读2023-11-04
-
- 南平19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-17
-
- 福建省南平市建瓯市龙村乡行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-30
-
- 南平13路公交车路线图 南平13路公交车站点查询(人民医院(爱艺伙伴舞蹈中心)到正荣财富中心)
- 178阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市武夷山市邮编和地址
- 246阅读2023-06-06
-
- 南平122路公交车路线图 南平122路公交车站点查询(金山工业区台江园到福新公交枢纽站)
- 318阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市浦城县永兴镇行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-03-30
-
- 南平308路公交车路线图 南平308路公交车站点查询(金山金桔站到火车站北广场)
- 301阅读2023-11-04
-
- 南平25路公交车路线图 南平25路公交车站点查询(长富乳业到玉屏桥)
- 449阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市建阳区徐市镇行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-03-30
-
- 南平M339路公交车路线图 南平M339路公交车站点查询(菠萝岭路公交首末站到龙悦居公交首末站)
- 372阅读2023-11-04
-
- 南平233路公交车路线图 南平233路公交车站点查询(八一广场南到南昌西站东枢纽)
- 201阅读2023-11-04
-
- 南平市浦城县邮编 南平市浦城县邮政编码大全
- 296阅读2023-08-07
-
- 武夷山市必去的博物馆,武夷山市博物馆开馆时间
- 240阅读2023-09-04
-
- 福建省南平市延平区邮编和地址
- 146阅读2023-06-06
-
- 南平市养老保险中心地址和联系电话
- 463阅读2023-06-14
-
- 南平市市场监督管理局各分局和人社局企业年报公示咨询电话
- 204阅读2023-05-11
-
- 南平13路支公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-17
-
- 南平有哪些大学 2022南平所有大学名单一览表
- 348阅读2022-09-18
-
- 南平有什么好玩的旅游景点
- 360阅读2023-09-06
-
- 南平市景点排名 南平市十大旅游景点排行榜
- 256阅读2023-08-16
-
- 福建省南平市武夷山市星村镇行政区划代码|居委会
- 432阅读2023-03-30
-
- 南平佛275路公交车路线图 南平佛275路公交车站点查询(芳村客运站总站到广东轻工职业技术学院(南海))
- 169阅读2023-11-04
-
- 南平620路公交车路线图 南平620路公交车站点查询(新民西塘公交场站到工业集中区)
- 115阅读2023-11-04
-
- 南平B12路公交车路线图 南平B12路公交车站点查询(车陂总站到天源路总站(华南国家植物园))
- 223阅读2023-11-04
-
- 南平283路公交车路线图 南平283路公交车站点查询(广州火车东站总站到万科四季花城总站)
- 179阅读2023-11-04
-
- 南平广275路公交车路线图 南平广275路公交车站点查询(解放北路总站(应元路口)到平洲总站(富丰君御))
- 393阅读2023-11-04
-
- 南平140路公交车路线图 南平140路公交车站点查询(仙新路地铁站到白马公园)
- 466阅读2023-11-04
-
- 南平景点大全景点排名
- 138阅读2023-06-26