南平716路公交车路线图 南平716路公交车站点查询(新店公交场站到后郭)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:37:25
南平716路公交车(新店公交场站-后郭),由起点站新店公交场站开往后郭,总共8个站点,发车间隔:;约15-27分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
716路上行路线图(新店公交场站-后郭)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新店公交场站 |
2 | 汇景广场 |
3 | 蔡浦 |
4 | 窗东 |
5 | 后郭东 |
6 | 舫山西二路 |
7 | 民安中学东 |
8 | 后郭 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建南平市相关文章
-
- 南平公交线路查询 南平公交车运营时间 南平公交时刻表
- 120阅读2023-11-04
-
- 南平1路公交车路线图 南平1路公交车站点查询(爱尚生活城(文化广场)到西芹新亭社区)
- 139阅读2023-11-04
-
- 南平1路公交车路线图 南平1路公交车站点查询(西芹新亭社区到爱尚生活城(文化广场))
- 346阅读2023-11-04
-
- 南平邵武1路公交车路线图 南平邵武1路公交车站点查询(金山碧水到窑北公交首末站)
- 243阅读2023-11-04
-
- 南平邵武1路公交车路线图 南平邵武1路公交车站点查询(窑北公交首末站到金山碧水)
- 352阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市顺昌县岚下乡行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-03-30
-
- 福建省南平市邵武市和平镇行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-03-30
-
- 南平附近有什么好玩的地方
- 286阅读2023-07-18
-
- 福建省南平的技术学校电话号码
- 170阅读2023-05-19
-
- 福建省南平的科研院所电话号码
- 130阅读2023-05-19
-
- 南平农林大专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-17
-
- 福建省南平市延平区水东街道行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-03-30
-
- 福建省南平市建阳区黄坑镇行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-03-30
-
- 南平104路公交车路线图 南平104路公交车站点查询(龙华到上海火车站(南广场))
- 372阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市浦城县管厝乡行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-03-30
-
- 福建省南平市延平区王台镇行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-03-30
-
- 南平13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-17
-
- 南平福清815路公交车路线图 南平福清815路公交车站点查询(宏路客运接驳站到东方印象南门)
- 253阅读2023-11-04
-
- 南平市光泽县区号和邮编
- 490阅读2023-08-20
-
- 南平K508路公交车路线图 南平K508路公交车站点查询(市中医院首末站到秀涂村)
- 315阅读2023-11-04
-
- 南平25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-17
-
- 南平11路公交车路线图 南平11路公交车站点查询(武夷花园(玉屏幼儿园)到老年大学)
- 478阅读2023-11-04
-
- 南平716路公交车路线图 南平716路公交车站点查询(后郭到新店公交场站)
- 429阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市邵武市通泰街道行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-03-30
-
- 福建省南平的档案馆电话号码
- 457阅读2023-05-19
-
- 南平171路公交车路线图 南平171路公交车站点查询(旗山万佛寺到公交仁德站)
- 284阅读2023-11-04
-
- 南平公园排名哪个最好玩,南平公园游玩攻略
- 201阅读2023-09-21
-
- 南平到邵武多少公里 开车从南平到邵武的详细路线
- 130阅读2023-08-16
-
- 南平339路公交车路线图 南平339路公交车站点查询(华翰科技总站到吉华公交场站)
- 119阅读2023-11-04
-
- 南平68路公交车路线图 南平68路公交车站点查询(SM城市广场2到观音山营运中心)
- 343阅读2023-11-04
-
- 南平274路公交车路线图 南平274路公交车站点查询(富力桃园总站(增埗村)到百顺北路总站(岭南新世界))
- 137阅读2023-11-04
-
- 南平小众但绝美的旅游地点推荐,南平冷门却很美的地方
- 429阅读2023-09-21
-
- 南平延平区公园排名哪个最好玩,南平延平区公园游玩攻略
- 361阅读2023-09-01
-
- 福建省南平市延平区太平镇行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-03-30
-
- 南平1609M路早高峰线公交车路线图 南平1609M路早高峰线公交车站点查询(运新花苑三区到运新花苑三区)
- 229阅读2023-11-04
-
- 南平308路公交车路线图 南平308路公交车站点查询(火车站北广场到金山金桔站)
- 272阅读2023-11-04
-
- 南平2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-17