南通海安116路公交车路线图 南通海安116路公交车站点查询(海安车站到邓庄)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:54:10
南通海安116路公交车(海安车站-邓庄),由起点站海安车站开往邓庄,总共63个站点,06:20-17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
海安116路上行路线图(海安车站-邓庄)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 海安车站 |
2 | 中国银行 |
3 | 泰宁市场 |
4 | 七战七捷纪念馆 |
5 | 农商行海鹏支行 |
6 | 洋港桥东 |
7 | 洋港桥西 |
8 | 中央广场北 |
9 | 人民医院 |
10 | 工商银行 |
11 | 明道小学 |
12 | 草坝口 |
13 | 金石源著 |
14 | 海安大桥东 |
15 | 海安大桥西 |
16 | 福利院 |
17 | 田庄新桥 |
18 | 钟涵 |
19 | 钟涵西 |
20 | 护路工区 |
21 | 胡中口 |
22 | 南通子木服饰 |
23 | 谢河村 |
24 | 双林玻璃 |
25 | 东方名苑 |
26 | 达欣祥河湾 |
27 | 城西派出所 |
28 | 胡集车站 |
29 | 胡青桥 |
30 | 胡拥路口 |
31 | 双楼职中 |
32 | 罗町路口 |
33 | 奥特机械 |
34 | 双楼路口 |
35 | 双楼路口北 |
36 | 江苏海建 |
37 | 刘圩公园 |
38 | 刘圩村 |
39 | 双楼农商行 |
40 | 双楼医院 |
41 | 双楼幼儿园 |
42 | 龙门小区 |
43 | 双楼初中 |
44 | 刘圩十八组 |
45 | 联荣大桥 |
46 | 中桥加油站 |
47 | 南双路口 |
48 | 群贤路口 |
49 | 群贤村 |
50 | 格外桥 |
51 | 南楼中心路 |
52 | 南双弯口 |
53 | 砖桥南路 |
54 | 砖桥 |
55 | 柏木桥 |
56 | 夏庄桥 |
57 | 夏庄 |
58 | 邓庄南 |
59 | 邓庄中学 |
60 | 南砖路口 |
61 | 邓庄村 |
62 | 邓庄北 |
63 | 邓庄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通如皋232路公交车路线图 南通如皋232路公交车站点查询(江安镇政府到如皋南站)
- 486阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通的美术馆电话号码
- 180阅读2023-05-29
-
- 2022年南通市如东县GDP
- 444阅读2023-06-22
-
- 南通和平桥是地铁几号线 南通地铁和平桥站首末车时间表
- 254阅读2023-10-16
-
- 南通231路公交车路线图 南通231路公交车站点查询(三余公交回车场到金洲路公交回车场)
- 168阅读2023-11-04
-
- 南通海门202路公交车路线图 南通海门202路公交车站点查询(海门车站到卫东闸)
- 159阅读2023-11-04
-
- 如皋342(郭园文化广场-长江镇政府)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-25
-
- 南通203路公交车路线图 南通203路公交车站点查询(丁涧店村到万达广场)
- 438阅读2023-11-04
-
- 南通86路公交车路线图 南通86路公交车站点查询(市行政中心到世伦路换乘中心)
- 440阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市南通经济技术开发区小海街道行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-03-19
-
- 南通市如东县区号和邮编
- 113阅读2023-08-17
-
- 南通156路公交车路线图 南通156路公交车站点查询(都庄路沪光路到石龙路地铁站)
- 171阅读2023-11-04
-
- 南通如东215路公交车路线图 南通如东215路公交车站点查询(客运站到栟茶换乘中心)
- 386阅读2023-11-04
-
- 南通海门区必玩景区,南通海门区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 475阅读2023-09-15
-
- 南通地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 366阅读2023-10-16
-
- 南通25路公交车路线图 南通25路公交车站点查询(卫生高职学校到火车站)
- 469阅读2023-11-04
-
- 南通56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-24
-
- 南通市海门市特产:海门山羊简介
- 481阅读2023-10-25
-
- 启东202路(临江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-25
-
- 海门308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-25
-
- 南通游玩的地方
- 291阅读2023-08-29
-
- 海门市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 410阅读2023-05-08
-
- 南通811路公交车路线图 南通811路公交车站点查询(中南高科产业园到通州湾沿海科创产业园)
- 137阅读2023-11-04
-
- 如皋311(林梓居—白蒲客运站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通市如东县马塘镇行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-03-19
-
- 南通启东103路公交车路线图 南通启东103路公交车站点查询(共和镇到人才公寓)
- 318阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如东县岔河镇行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-03-19
-
- 如皋市政府各职能部门工作时间和联系电话
- 530阅读2023-05-29
-
- 南通如东214路公交车路线图 南通如东214路公交车站点查询(客运站到丰利)
- 346阅读2023-11-04
-
- 南通31路公交车路线图 南通31路公交车站点查询(任港西路(东)到市图书馆)
- 327阅读2023-11-04
-
- 2022年南通市如皋市GDP
- 527阅读2023-06-22
-
- 南通351路公交车路线图 南通351路公交车站点查询(白南路口到通如桥)
- 369阅读2023-11-04