宁波690路公交车路线图 宁波690路公交车站点查询(梁弄公交站到丰惠公交站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:59:11
宁波690路公交车(梁弄公交站-丰惠公交站),由起点站梁弄公交站开往丰惠公交站,总共37个站点,运营时间:;07:45 09:45 12:30 14:30 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
690路上行路线图(梁弄公交站-丰惠公交站)
站序 | 站名 |
1 | 梁弄公交站 |
2 | 东溪村 |
3 | 正蒙街 |
4 | 梁弄镇政府 |
5 | 四明山门 |
6 | 灯具城 |
7 | 邱家 |
8 | 前潭 |
9 | 后岗头 |
10 | 雅贤村 |
11 | 下坞 |
12 | 黄浦岭 |
13 | 剡岙 |
14 | 项家桥 |
15 | 张叉叉口 |
16 | 永和幼儿园 |
17 | 永和村委 |
18 | 永和市场 |
19 | 程村三角站 |
20 | 石溪桥 |
21 | 四明江 |
22 | 吕家桥 |
23 | 西园(东) |
24 | 西园 |
25 | 孙家闸(姚村) |
26 | 朱巷叉口 |
27 | 谢桥 |
28 | 庙上 |
29 | 倒凡坝 |
30 | 坝头 |
31 | 通江桥 |
32 | 东门村 |
33 | 丰惠加油站 |
34 | 丰永线新建路口 |
35 | 丰惠镇中 |
36 | 永庆村(丰惠医院) |
37 | 丰惠公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图(公交苍松路站-甬樾湾)和运营时间
- 454阅读2023-09-22
-
- 宁波162路公交车路线图 宁波162路公交车站点查询(公交福明站到公交天童站)
- 460阅读2023-10-19
-
- 宁波蛟川园区专线公交车路线图(蛟川园区管委会-蛟川园区管委会)和运营时间
- 297阅读2023-09-21
-
- 宁波674路公交车路线图(大礁面-瞻岐东一村)和运营时间
- 325阅读2023-09-22
-
- 宁波7路公交车路线图 宁波7路公交车站点查询(公交徐家漕站到公交钟公庙站)
- 325阅读2023-10-19
-
- 宁波鄞州区十大婚宴酒店排行榜
- 159阅读2023-08-24
-
- 宁波28路公交车路线图(公交集士港站-和义大道(东门口))和运营时间
- 253阅读2023-09-21
-
- 2023宁波平均工资 历年宁波平均工资和最低工资数据
- 763阅读2023-09-04
-
- 宁波810路公交车路线图 宁波810路公交车站点查询(公交清水桥站到公交和源路站)
- 495阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚606路公交车路线图(石门-陆埠公交站)和运营时间
- 162阅读2023-09-22
-
- 宁波723路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 113阅读2023-08-02
-
- 宁波旅游景点推荐 宁波好玩的地方旅游攻略
- 493阅读2023-07-25
-
- 浙江省宁波市宁海县一市镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-22
-
- 宁波253路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-08-02
-
- 宁波726路公交车路线图(埠漕头-徐家)和运营时间
- 430阅读2023-09-22
-
- 宁波346路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-08-02
-
- 宁波同德路是地铁几号线 宁波地铁同德路站首末车时间表
- 400阅读2023-10-14
-
- 慈溪299路(游9路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 748阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚550路公交车路线图 宁波余姚550路公交车站点查询(文山站到文山站)
- 421阅读2023-10-19
-
- 宁波908路公交车路线图(育才家园西-公交宜家站)和运营时间
- 471阅读2023-09-22
-
- 宁波123路公交车路线图 宁波123路公交车站点查询(公交金源路站到公交望春工业区站)
- 343阅读2023-10-19
-
- 宁波风景比较好的景点
- 124阅读2023-07-08
-
- 宁波514路公交车路线图 宁波514路公交车站点查询(宁波火车站南广场到公交清水桥停车场)
- 440阅读2023-10-19
-
- 宁波14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-08-02
-
- 宁波796路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-08-02
-
- 宁波618路公交车路线图(陈鑑桥村-公交横溪站)和运营时间
- 377阅读2023-09-22
-
- 宁波597-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-08-02
-
- 宁波55路公交车路线图(公交南塘老街站-公交清水桥站)和运营时间
- 119阅读2023-09-21
-
- 宁波134路公交车路线图 宁波134路公交车站点查询(灵桥西(天一广场)到公交石家站)
- 411阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪227路公交车路线图(七塘水云浦-慈溪西站)和运营时间
- 375阅读2023-09-22
-
- 宁波定制32号线公交车路线图(鄞州职教中心-樱花公园)和运营时间
- 167阅读2023-09-21
-
- 宁波907路公交车路线图 宁波907路公交车站点查询(湖心景区到汽车东站)
- 175阅读2023-10-19