宁波971路公交车路线图 宁波971路公交车站点查询(利民村史家湾到公交仙坪苑站)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:14:08
宁波971路公交车(利民村史家湾-公交仙坪苑站),由起点站利民村史家湾开往公交仙坪苑站,总共18个站点,运营时间:;06:15 07:30 08:30 10:30 13:00 14:30 15:30 16:40,详细站点如下,一起来看看吧!
971路上行路线图(利民村史家湾-公交仙坪苑站)
站序 | 站名 |
1 | 利民村史家湾 |
2 | 建设村 |
3 | 陶公岛 |
4 | 东钱湖湖滨公园 |
5 | 东钱湖地铁站(钱湖景苑) |
6 | 环湖西路东钱湖大道口 |
7 | 玉泉南路环湖西路口 |
8 | 东钱湖行政服务中心 |
9 | 钱湖丽园北 |
10 | 东钱湖市场 |
11 | 东钱湖中心小学 |
12 | 白石北路供电路口 |
13 | 莫枝北路白石北路口 |
14 | 东钱湖旅游学校 |
15 | 钱湖医院(嘉悦生活广场) |
16 | 殷家湾村 |
17 | 殷家湾 |
18 | 公交仙坪苑站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波709-2路公交车路线图(学校场站-上龙泉)和运营时间
- 224阅读2023-09-22
-
- 宁波236路公交车路线图 宁波236路公交车站点查询(西坞公交站到山下地村)
- 221阅读2023-10-19
-
- 宁波571路公交车路线图(董村-公交溪口站)和运营时间
- 188阅读2023-09-22
-
- 宁波681路公交车路线图 宁波681路公交车站点查询(公交瞻岐站到沙村)
- 457阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市鄞州区东钱湖镇行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-03-22
-
- 宁波704路公交车路线图(公交长江路站-镇安)和运营时间
- 443阅读2023-09-22
-
- 宁波微61路公交车路线图 宁波微61路公交车站点查询(栎社地铁站到古林王家新村)
- 353阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚101路公交车路线图(汽车南站-高铁余姚北站)和运营时间
- 342阅读2023-09-22
-
- 余姚市公园排名哪个最好玩,余姚市公园游玩攻略
- 297阅读2023-09-02
-
- 宁波722路公交车路线图(三山车站-北仑春晓公交站)和运营时间
- 390阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚631路公交车路线图 宁波余姚631路公交车站点查询(大岚公交站到糜山)
- 373阅读2023-10-19
-
- 宁波305路公交车路线图 宁波305路公交车站点查询(洪塘中心小学(江北恒一广场)到公交镇明路站)
- 311阅读2023-10-19
-
- 宁波214路公交车路线图 宁波214路公交车站点查询(下山车站到公交西站)
- 191阅读2023-10-19
-
- 宁波微56路公交车路线图 宁波微56路公交车站点查询(宁波火车站南到鄞州行政服务中心)
- 154阅读2023-10-19
-
- 宁波806路公交车路线图 宁波806路公交车站点查询(庄桥童家到和义大道(东门口))
- 203阅读2023-10-19
-
- 宁波692-1路公交车路线图(横山码头-宁波火车站南广场)和运营时间
- 343阅读2023-09-22
-
- 宁波159路公交车路线图 宁波159路公交车站点查询(鄞州客运总站到公交苍松路站)
- 105阅读2023-10-19
-
- 宁波615-2路公交车路线图 宁波615-2路公交车站点查询(公交横街站到爱岭)
- 208阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚637路公交车路线图 宁波余姚637路公交车站点查询(四明山到溪山)
- 299阅读2023-10-19
-
- 宁波684路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-08-02
-
- 宁波256路公交车路线图(公交金海站-钟甘家村委会)和运营时间
- 365阅读2023-09-22
-
- 宁波377路支线公交车路线图(公交汶溪站-公交澥浦中心站(十七房景区))和运营时间
- 378阅读2023-09-22
-
- 宁波到嘉兴多少公里 开车从宁波到嘉兴的详细路线
- 221阅读2023-08-12
-
- 宁波慈溪266路公交车路线图 宁波慈溪266路公交车站点查询(商贸城到附海站)
- 397阅读2023-10-19
-
- 宁波652路公交车路线图(公交集士港站-公交后仓站)和运营时间
- 243阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪29路公交车路线图 宁波慈溪29路公交车站点查询(宗汉金堂站到慈溪南站)
- 295阅读2023-10-19
-
- 宁波705路公交车路线图(上傅-宝山路人民路口)和运营时间
- 239阅读2023-09-22
-
- 宁波象山393路公交车路线图(狮子山-新桥车站)和运营时间
- 257阅读2023-09-22
-
- 宁波961路公交车路线图(湖山村-小越电影院)和运营时间
- 316阅读2023-09-22
-
- 宁波17路公交车路线图 宁波17路公交车站点查询(会展路盛梅北路口到锦江年华)
- 299阅读2023-10-19
-
- 宁波615-5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-08-02
-
- 宁波156路公交车路线图(马车桥(姜岱)-宁波火车站南广场)和运营时间
- 330阅读2023-09-22