宁德49路公交车路线图 宁德49路公交车站点查询(福州温泉博物馆到软件园鲲鹏大厦)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:07:14
宁德49路公交车(福州温泉博物馆-软件园鲲鹏大厦),由起点站福州温泉博物馆开往软件园鲲鹏大厦,总共22个站点,发车间隔:;约7-29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
49路上行路线图(福州温泉博物馆-软件园鲲鹏大厦)
站序 | 站名 |
1 | 福州温泉博物馆 |
2 | 前岐西路 |
3 | 省图书馆 |
4 | 温泉路口 |
5 | 观风亭 |
6 | 社会主义学院 |
7 | 省卫健委(省级机关医院) |
8 | 屏山 |
9 | 三角井 |
10 | 左海公园 |
11 | 天峰 |
12 | 铜盘 |
13 | 省jun qu幼儿园(巴黎之春花园) |
14 | 招呼站 |
15 | 软件园A区双创新城 |
16 | 软件园863基地 |
17 | 福州大学软件园校区 |
18 | 软件园D区路口 |
19 | 软件园创客谷 |
20 | 软件园C区 |
21 | 钱塘小学软件园教学点 |
22 | 软件园鲲鹏大厦 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建宁德市相关文章
-
- 宁德公交线路查询 宁德公交车运营时间 宁德公交时刻表
- 451阅读2023-10-20
-
- 宁德763路快线公交车路线图 宁德763路快线公交车站点查询(福建农业职业技术学院到火车南站)
- 219阅读2023-10-20
-
- 宁德79路公交车路线图 宁德79路公交车站点查询(公交鹤林站到金山浦上公交枢纽站)
- 105阅读2023-10-20
-
- 宁德79路公交车路线图 宁德79路公交车站点查询(金山浦上公交枢纽站到公交鹤林站)
- 255阅读2023-10-20
-
- 宁德841路公交车路线图 宁德841路公交车站点查询(兴港花园到第一码头)
- 481阅读2023-10-20
-
- 宁德周宁5路公交车路线图 宁德周宁5路公交车站点查询(陈凤新村到龙潭小区)
- 123阅读2023-10-19
-
- 福建最值得去的地方
- 482阅读2023-08-26
-
- 福建省宁德市柘荣县城郊乡行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-31
-
- 宁德景区有哪些景点
- 477阅读2023-07-19
-
- 宁德福鼎12路公交车路线图 宁德福鼎12路公交车站点查询(高滩到里洋)
- 441阅读2023-10-20
-
- 宁德19路区间公交车路线图 宁德19路区间公交车站点查询(宁德师院(侧门)到公交总站)
- 409阅读2023-10-20
-
- 宁德31路晚班公交车路线图(八都(碧桂园)-北岸公园路口)和运营时间
- 267阅读2023-09-23
-
- 宁德到江门多少公里 开车从宁德到江门的详细路线
- 449阅读2023-08-16
-
- 宁德有山有水的地方,宁德有山有水的旅游景点推荐
- 423阅读2023-09-01
-
- 宁德30路公交车路线图 宁德30路公交车站点查询(下塘码头到公交鹤峰停车场)
- 171阅读2023-10-19
-
- 宁德霞浦17路[途径古县和长沙]公交车路线图(职业中学-南屏西门)和运营时间
- 238阅读2023-09-23
-
- 2022年宁德市古田县GDP
- 189阅读2023-06-22
-
- 宁德福安2路公交车路线图 宁德福安2路公交车站点查询(溪边到王基岭公交总站)
- 340阅读2023-10-20
-
- 宁德周边好玩的地方
- 154阅读2023-09-17
-
- 宁德福鼎5路公交车路线图 宁德福鼎5路公交车站点查询(双岳总站到城西幼儿园)
- 193阅读2023-10-20
-
- 福建省宁德市霞浦县盐田畲族乡行政区划代码|居委会
- 115阅读2023-03-31
-
- 霞浦二日游最佳路线 霞浦二日游最佳路线景点排行榜
- 161阅读2023-08-20
-
- 宁德寿宁征稿公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-17
-
- 宁德31路公交车路线图 宁德31路公交车站点查询(八都(碧桂园)到公交总站)
- 462阅读2023-10-19
-
- 宁德霞浦2路公交车路线图(古岭下-三角洲花苑)和运营时间
- 299阅读2023-09-23
-
- 宁德周宁1路公交车路线图 宁德周宁1路公交车站点查询(周宁职专到登科地村)
- 268阅读2023-10-19
-
- 宁德市旅游景点排名前十
- 230阅读2023-06-28
-
- 福建省宁德市法院检察院电话号码
- 144阅读2023-09-27
-
- 宁德福鼎7路加班车公交车路线图 宁德福鼎7路加班车公交车站点查询(火车站到梅湾新村)
- 307阅读2023-10-20
-
- 宁德31路公交车路线图(八都(碧桂园)-公交总站)和运营时间
- 237阅读2023-09-23
-
- 宁德26路公交车路线图 宁德26路公交车站点查询(漳湾卫生院到公交鹤峰停车场)
- 224阅读2023-10-19
-
- 宁德热门景点排行榜 宁德热门景点排名前十
- 171阅读2023-08-16
-
- 宁德35路公交车路线图(碗窑终点站-公交总站)和运营时间
- 479阅读2023-09-23
-
- 宁德K60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-17
-
- 寿宁县名胜古迹景点推荐,寿宁县名胜古迹有哪些
- 340阅读2023-09-12
-
- 宁德蕉城区公园排名哪个最好玩,宁德蕉城区公园游玩攻略
- 302阅读2023-09-10
-
- 宁德市霞浦县邮编 宁德市霞浦县邮政编码大全
- 177阅读2023-08-07