宁德27路公交车路线图 宁德27路公交车站点查询(拱屿村到公交鹤峰停车场)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:41:12
宁德27路公交车(拱屿村-公交鹤峰停车场),由起点站拱屿村开往公交鹤峰停车场,总共23个站点,发车间隔:;约35分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
27路上行路线图(拱屿村-公交鹤峰停车场)
站序 | 站名 |
1 | 拱屿村 |
2 | 官井村 |
3 | 小塘村 |
4 | 宁师二附小 |
5 | 市医院东侨住院部 |
6 | 碧城云庭 |
7 | 人民广场 |
8 | 华府豪庭 |
9 | 海天·水岸阳光 |
10 | 市政府 |
11 | 区青少年宫 |
12 | 市人大信息楼 |
13 | 高级中学 |
14 | 蕉城附中 |
15 | 中医院 |
16 | 东湖市场 |
17 | 闽东大广场 |
18 | 小场路口 |
19 | 金南门 |
20 | 职业中专学校 |
21 | 荷园新村 |
22 | 工业学校 |
23 | 公交鹤峰停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建宁德市相关文章
-
- 宁德公交线路查询 宁德公交车运营时间 宁德公交时刻表
- 451阅读2023-10-20
-
- 宁德763路快线公交车路线图 宁德763路快线公交车站点查询(福建农业职业技术学院到火车南站)
- 219阅读2023-10-20
-
- 宁德79路公交车路线图 宁德79路公交车站点查询(公交鹤林站到金山浦上公交枢纽站)
- 105阅读2023-10-20
-
- 宁德79路公交车路线图 宁德79路公交车站点查询(金山浦上公交枢纽站到公交鹤林站)
- 255阅读2023-10-20
-
- 宁德841路公交车路线图 宁德841路公交车站点查询(兴港花园到第一码头)
- 481阅读2023-10-20
-
- 宁德福安2路公交车路线图(溪边-王基岭公交总站)和运营时间
- 172阅读2023-09-23
-
- 宁德霞浦3路大沙延伸线公交车路线图(青福-大沙)和运营时间
- 328阅读2023-09-23
-
- 宁德福安13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-17
-
- 宁德福鼎12路公交车路线图(里洋-高滩)和运营时间
- 431阅读2023-09-23
-
- 宁德周宁5路公交车路线图 宁德周宁5路公交车站点查询(龙潭小区到陈凤新村)
- 136阅读2023-10-19
-
- 福建宁德旅游景点有哪些
- 435阅读2023-06-29
-
- 宁德周边自驾一日游景点大全
- 459阅读2023-09-10
-
- 宁德36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-17
-
- 宁德36路公交车路线图(公交鹤峰停车场-宁德时代湖西园区6号门)和运营时间
- 359阅读2023-09-23
-
- 宁德霞浦13路公交车路线图 宁德霞浦13路公交车站点查询(玉潭(岭尾)到福鼎楼)
- 127阅读2023-10-19
-
- 宁德福安6路公交车路线图 宁德福安6路公交车站点查询(长汀到市行政服务中心)
- 411阅读2023-10-20
-
- 福建省宁德市霞浦县盐田畲族乡行政区划代码|居委会
- 115阅读2023-03-31
-
- 宁德霞浦11路区间公交车路线图(火车站-滨海客运站)和运营时间
- 347阅读2023-09-23
-
- 福建省宁德市柘荣县双城镇行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-03-31
-
- 宁德19路区间公交车路线图(宁德师院(侧门)-公交总站)和运营时间
- 251阅读2023-09-23
-
- 宁德19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-17
-
- 福建省宁德市福安市福安畲族开发区行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-03-31
-
- 霞浦县公园排名哪个最好玩,霞浦县公园游玩攻略
- 478阅读2023-09-21
-
- 宁德49路公交车路线图 宁德49路公交车站点查询(福州温泉博物馆到软件园鲲鹏大厦)
- 352阅读2023-10-19
-
- 福建省宁德市蕉城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 569阅读2022-12-31
-
- 2023宁德是几线城市 宁德城市等级
- 552阅读2023-06-06
-
- 宁德19路区间公交车路线图 宁德19路区间公交车站点查询(宁德师院(侧门)到公交总站)
- 409阅读2023-10-20
-
- 宁德霞浦13路公交车路线图(玉潭(岭尾)-福鼎楼)和运营时间
- 124阅读2023-09-23
-
- 宁德56路公交车路线图(东山新苑公交站-快安公交站)和运营时间
- 461阅读2023-09-23
-
- 宁德市附近有什么好玩的地方
- 397阅读2023-08-01
-
- 宁德福安10路公交车路线图 宁德福安10路公交车站点查询(铁湖工业园区到王基岭公交总站)
- 389阅读2023-10-19
-
- 宁德福安5路公交车路线图 宁德福安5路公交车站点查询(王基岭公交总站到东百广场)
- 275阅读2023-10-20
-
- 寿宁有哪些特色小吃 宁德寿宁的特产
- 433阅读2023-04-27
-
- 宁德蕉城区十大名胜古迹景点推荐,宁德蕉城区名胜古迹有哪些
- 501阅读2023-09-10
-
- 宁德三级医院大全 宁德所有三级医院名单地址及联系电话
- 173阅读2023-07-10
-
- 福建省宁德市柘荣县邮编和地址
- 335阅读2023-06-06
-
- 宁德福鼎3路加班车公交车路线图 宁德福鼎3路加班车公交车站点查询(汽车南站到资国寺)
- 167阅读2023-10-20