平顶山41路公交车路线图 平顶山41路公交车站点查询(公交三公司到崇文路公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-24 13:07:01
平顶山41路公交车(公交三公司-崇文路公交首末站),由起点站公交三公司开往崇文路公交首末站,总共28个站点,07:00-18:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
41路上行路线图(公交三公司-崇文路公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 公交三公司 |
2 | 丰菜果蔬市场 |
3 | 西环路平安大道路口 |
4 | 泰赢花卉市场 |
5 | 市车管一所 |
6 | 先锋矿 |
7 | 余沟村路口 |
8 | 公交驾校 |
9 | 六矿家属区 |
10 | 平煤股份六矿 |
11 | 卫东小区 |
12 | 新新街口 |
13 | 刘庄路口 |
14 | 新兴路平安大道路口 |
15 | 野王村 |
16 | 新兴路建设路口 |
17 | 朱砂洞(蓝湾新城小区) |
18 | 公正路翠湖路口 |
19 | 望湖路清风路口 |
20 | 白龟湖湿地公园 |
21 | 顺德路长安大道路口 |
22 | 市审批服务中心 |
23 | 市政大厦(祥云公园) |
24 | 新城区管委会(湖光花园小区) |
25 | 公明路小学 |
26 | 河南城建学院西门 |
27 | 平顶山学院崇文校区 |
28 | 崇文路公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南平顶山市相关文章
-
- 平顶山公交线路查询 平顶山公交车运营时间 平顶山公交时刻表
- 404阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(火车站到公交驾校)
- 367阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(公交驾校到火车站)
- 484阅读2023-10-24
-
- 平顶山汝州1路公交车路线图 平顶山汝州1路公交车站点查询(体育中心西门到体育中心西门)
- 378阅读2023-10-24
-
- 平顶山舞钢1路公交车路线图 平顶山舞钢1路公交车站点查询(长途客运站到院岭)
- 320阅读2023-10-24
-
- 平顶山30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-21
-
- 河南省平顶山市湛河区轻工路街道行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-04-12
-
- 平顶山汝州11路公交车路线图 平顶山汝州11路公交车站点查询(虎头到公园北门)
- 442阅读2023-10-24
-
- 平顶山28路公交车路线图(城北公交枢纽站-凌曙路口)和运营时间
- 114阅读2023-10-01
-
- 平顶山K5路公交车路线图(明珠城市花园(南门)-梅园路公交枢纽站)和运营时间
- 405阅读2023-10-01
-
- 平顶山汝州15路公交车路线图 平顶山汝州15路公交车站点查询(火车站到赵村)
- 401阅读2023-10-24
-
- 河南省平顶山市舞钢市铁山街道行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-04-12
-
- 平顶山市舞钢市区号和邮编
- 228阅读2023-08-22
-
- 平顶山26路公交车路线图 平顶山26路公交车站点查询(城北公交枢纽站到夏耘路长安大道路口)
- 343阅读2023-10-24
-
- 平顶山G68路公交车路线图(平西临时客运站-平顶山学院)和运营时间
- 199阅读2023-10-01
-
- 平顶山游玩攻略必去的地方,平顶山必去的地方有哪些
- 347阅读2023-09-07
-
- 平顶山新华区婚纱摄影排行榜前十名
- 326阅读2023-09-12
-
- 汝州市必玩十大景区,汝州市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 443阅读2023-09-05
-
- 平顶山郏县18路公交车路线图 平顶山郏县18路公交车站点查询(郏县客运站到狮王寺)
- 467阅读2023-10-24
-
- 2023年平顶山房价 平顶山二手房和新房均价
- 139阅读2023-08-05
-
- 河南省平顶山的门诊急诊电话号码汇总
- 372阅读2023-05-05
-
- 平顶山市游玩的地方
- 435阅读2023-07-11
-
- 平顶山4路区间公交车路线图(温度啦福酒店-曹镇)和运营时间
- 205阅读2023-10-01
-
- 平顶山81路拥军号公交车路线图 平顶山81路拥军号公交车站点查询(华悦世家小区到公交三公司)
- 482阅读2023-10-24
-
- 平顶山25路公交车路线图(火车站-市污水处理公司(神马大道许南路口))和运营时间
- 200阅读2023-10-01
-
- 平顶山到濮阳多少公里 开车从平顶山到濮阳的详细路线
- 176阅读2023-08-10
-
- 平顶山34路公交车路线图 平顶山34路公交车站点查询(凌曙路口到城北公交枢纽站)
- 310阅读2023-10-24
-
- 平顶山61路公交车路线图(公交三公司-华悦世家小区)和运营时间
- 228阅读2023-10-01
-
- 平顶山汝州2路公交车路线图(体育中心西门-体育中心西门)和运营时间
- 384阅读2023-10-01
-
- 河南省平顶山市舞钢市尚店镇行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-04-12
-
- 平顶山9路公交车路线图(观上-火车站)和运营时间
- 110阅读2023-10-01
-
- 河南省平顶山市卫东区东高皇街道行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-04-12
-
- 平顶山K5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-21
-
- 平顶山到广州多少公里 开车从平顶山到广州的详细路线
- 240阅读2023-08-10
-
- 平顶山到韶关多少公里 开车从平顶山到韶关的详细路线
- 340阅读2023-08-10
-
- 河南省平顶山市新华区湛河北路街道行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-04-12
-
- 平顶山903路公交车路线图 平顶山903路公交车站点查询(石龙区汽车站到客运中心站)
- 321阅读2023-10-24