青岛16路公交车路线图 青岛16路公交车站点查询(阅海府邸到四方)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:52:57
青岛16路公交车(阅海府邸-四方),由起点站阅海府邸开往四方,总共11个站点,发车间隔:;约8-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
16路上行路线图(阅海府邸-四方)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 阅海府邸 |
2 | 温莎郡 |
3 | 瑞江路昌茂路 |
4 | 瑞江路昌福路 |
5 | 瑞江路昌嘉路 |
6 | 昌嘉路瑞江路 |
7 | 瑞昌路瑞安支路 |
8 | 广昌路 |
9 | 瑞昌路人民路 |
10 | 人民路瑞昌路② |
11 | 四方 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 184阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛的青少年宫电话号码
- 494阅读2023-05-18
-
- 青岛黄岛206路大崮线公交车路线图 青岛黄岛206路大崮线公交车站点查询(大崮到西海岸汽车总站)
- 139阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市李沧区邮编和地址
- 124阅读2023-06-07
-
- 青岛黄岛62路公交车路线图 青岛黄岛62路公交车站点查询(泊里大集西到董家口火车站公交停车场)
- 370阅读2023-11-12
-
- 青岛地铁13号线北段站点线路图(嘉陵江路-井冈山路)首末车时间表
- 462阅读2023-08-18
-
- 山东省青岛的诊所卫生所电话号码
- 389阅读2023-05-18
-
- 青岛市李沧区工业和信息化局各部门办公时间和联系电话
- 353阅读2023-05-24
-
- 青岛黄岛77路公交车路线图 青岛黄岛77路公交车站点查询(易通路公交首末站到鑫正通驾校)
- 493阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛40路公交车路线图 青岛黄岛40路公交车站点查询(河西董到雒家)
- 212阅读2023-11-12
-
- 青岛32路公交车路线图 青岛32路公交车站点查询(海洋地质所到湖岛)
- 209阅读2023-11-12
-
- 青岛772路公交车路线图 青岛772路公交车站点查询(新韵路到高新区停车场)
- 256阅读2023-11-12
-
- 青岛崂山区十大婚宴酒店排行榜
- 253阅读2023-08-25
-
- 青岛602路公交车路线图 青岛602路公交车站点查询(刘家下庄到湖清路停车场)
- 437阅读2023-11-12
-
- 青岛947路公交车路线图 青岛947路公交车站点查询(方特梦幻王国到铁路青岛北站东广场)
- 308阅读2023-11-12
-
- 青岛市即墨区信访局各部门办公时间和联系电话
- 288阅读2023-05-24
-
- 青岛黄岛K10路公交车路线图 青岛黄岛K10路公交车站点查询(琅琊换乘站到西海岸汽车总站)
- 248阅读2023-11-12
-
- 青岛即墨356路公交车路线图 青岛即墨356路公交车站点查询(南泉车站到大信办事处)
- 482阅读2023-11-12
-
- 市北区必去的博物馆,市北区博物馆开馆时间
- 373阅读2023-08-27
-
- 青岛黄岛6路珠山景区线公交车路线图 青岛黄岛6路珠山景区线公交车站点查询(海上嘉年华东到珠山景区)
- 276阅读2023-11-12
-
- 青岛崂山区必去的美术馆,青岛崂山区美术馆开馆时间
- 220阅读2023-09-05
-
- 胶州301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 102阅读2023-07-27
-
- 青岛公共就业人才服务机构名单 2022青岛公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 439阅读2022-09-29
-
- 青岛市旅游景点大全 青岛市旅游景点名单一览表
- 316阅读2023-10-27
-
- 山东省青岛市市北区人民政府和市北区人事局等主要部门联系电话和地址
- 417阅读2023-07-11
-
- 崂山区医院大全 崂山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 162阅读2023-07-12
-
- 青岛市人口普查数据 第五、六、七次人口普查青岛市人口
- 526阅读2023-04-09
-
- 青岛莱西802路公交车路线图 青岛莱西802路公交车站点查询(大森格庄到汽车总站(南门))
- 283阅读2023-11-12
-
- 青岛西5路公交车路线图 青岛西5路公交车站点查询(黄海学院到珠山路)
- 342阅读2023-11-12
-
- 青岛同安路是地铁几号线 青岛地铁同安路站首末车时间表
- 210阅读2023-10-16
-
- 青岛市即墨区龙山街道办事处各部门办公时间和联系电话
- 482阅读2023-05-24
-
- 青岛黄岛55路公交车路线图 青岛黄岛55路公交车站点查询(宁江三路清凉山三路站到福瀛装饰城)
- 146阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市立交桥电话号码
- 451阅读2023-05-18