青岛莱西508路公交车路线图 青岛莱西508路公交车站点查询(上店到汽车总站)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:31:15
青岛莱西508路公交车(上店-汽车总站),由起点站上店开往汽车总站,总共46个站点,运营时间:;06:40 13:40,详细站点如下,一起来看看吧!
莱西508路上行路线图(上店-汽车总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 上店 |
2 | 扒头张家 |
3 | 大庄子 |
4 | 西馆张家 |
5 | 河里吴家 |
6 | 工商小学 |
7 | 榛子沟 |
8 | 西北泊省级森林公园 |
9 | 东北泊 |
10 | 青山路口 |
11 | 石庙 |
12 | 北墅路口 |
13 | 东馆路口 |
14 | 上下吕 |
15 | 院后 |
16 | 东院上 |
17 | 圈里 |
18 | 泥牛庄 |
19 | 西车格庄 |
20 | 石木头洼 |
21 | 白石山 |
22 | 邹家庄 |
23 | 王家都 |
24 | 日庄客运站 |
25 | 日庄社区 |
26 | 二中路口 |
27 | 芽儿场 |
28 | 河头 |
29 | 小埠阴 |
30 | 大埠阴 |
31 | 寨庄 |
32 | 熙湖华府 |
33 | 产芝 |
34 | 北庄扶 |
35 | 中庄扶 |
36 | 茂芝场 |
37 | 白玉庄 |
38 | 北屯换乘站 |
39 | 金第学府 |
40 | 隋家屯社区 |
41 | 华商福地 |
42 | 夏屯公寓 |
43 | 源杰大酒店 |
44 | 乐好时代城 |
45 | 职教中心 |
46 | 汽车总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 185阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 青岛415路公交车路线图 青岛415路公交车站点查询(凤栖谷路到麦岛路停车场)
- 262阅读2023-11-12
-
- 青岛市市北区商务局各部门办公时间和联系电话
- 441阅读2023-05-25
-
- 青岛泰山路是地铁几号线 青岛地铁泰山路站首末车时间表
- 196阅读2023-10-16
-
- 青岛西12路公交车路线图 青岛西12路公交车站点查询(西海岸汽车总站到滨海枢纽站)
- 437阅读2023-11-12
-
- 青岛16路公交车路线图 青岛16路公交车站点查询(阅海府邸到四方)
- 177阅读2023-11-12
-
- 青岛海关和各隶属海关工作时间和联系电话
- 479阅读2023-05-31
-
- 青岛最低工资标准2023 青岛每月每小时最低工资多少
- 156阅读2023-11-14
-
- 青岛501路公交车路线图 青岛501路公交车站点查询(云岭路停车场到齐鲁医院)
- 143阅读2023-11-12
-
- 青岛胶州北站是地铁几号线 青岛地铁胶州北站站首末车时间表
- 340阅读2023-10-16
-
- 青岛黄岛771路公交车路线图 青岛黄岛771路公交车站点查询(六汪枢纽站到铁山换乘站)
- 341阅读2023-11-12
-
- 青岛921路公交车路线图 青岛921路公交车站点查询(后金到棉花小学)
- 367阅读2023-11-12
-
- 2021年青岛市平度市GDP
- 276阅读2023-06-22
-
- 青岛市市南区人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 432阅读2023-05-26
-
- 青岛旅游2号线公交车路线图 青岛旅游2号线公交车站点查询(滨海公园到凤凰古村(金口))
- 381阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市李沧区世园街道行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-04-05
-
- 青岛崂山区必玩十大景区,青岛崂山区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 389阅读2023-09-05
-
- 青岛必去最美古村落,青岛最值得一去的古村、乡村游
- 164阅读2023-08-27
-
- 青岛市平度市邮编 青岛市平度市邮政编码大全
- 206阅读2023-08-12
-
- 青岛815路公交车路线图 青岛815路公交车站点查询(西海岸综合保税区到清水河路云台山路)
- 291阅读2023-11-12
-
- 青岛市市南区珠海路街道各部门办公时间和联系电话
- 488阅读2023-05-25
-
- 青岛地铁8号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 382阅读2023-10-16
-
- 莱西市公园排名哪个最好玩,莱西市公园游玩攻略
- 224阅读2023-08-31
-
- 山东省青岛市市北区人民政府和市北区人事局等主要部门联系电话和地址
- 418阅读2023-07-11
-
- 青岛学院路是地铁几号线 青岛地铁学院路站首末车时间表
- 344阅读2023-10-16
-
- 青岛27路公交车路线图 青岛27路公交车站点查询(十梅庵停车场到铁路青岛北站东广场)
- 390阅读2023-11-12
-
- 青岛一日游必去的景点
- 468阅读2023-09-03
-
- 青岛即墨317路环行公交车路线图 青岛即墨317路环行公交车站点查询(丰城镇到丰城镇)
- 428阅读2023-11-12
-
- 平度4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-27
-
- 青岛3609路公交车路线图 青岛3609路公交车站点查询(上合辽河路场站到铁路胶州北站)
- 310阅读2023-11-12
-
- 青岛635路公交车路线图 青岛635路公交车站点查询(仰口①到秦家土寨)
- 439阅读2023-11-12
-
- 青岛必去十大景点
- 192阅读2023-09-24
-
- 青岛海泊河公园是地铁几号线 青岛地铁海泊河公园站首末车时间表
- 439阅读2023-10-16