青岛西16路公交车路线图 青岛西16路公交车站点查询(两河路首末站到灵山湾路公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:23:35
青岛西16路公交车(两河路首末站-灵山湾路公交枢纽站),由起点站两河路首末站开往灵山湾路公交枢纽站,总共19个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
西16路上行路线图(两河路首末站-灵山湾路公交枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 两河路首末站 |
2 | 颐荣集团 |
3 | 隆和水岸 |
4 | 颐和太极 |
5 | 胶州湾西路 |
6 | 水城路 |
7 | 海尔工业园 |
8 | 海尔工业园西 |
9 | 天一卢河水岸 |
10 | 弘元基 |
11 | 鑫正通驾校 |
12 | 海之冠 |
13 | 大珠山北路 |
14 | 海容冷链 |
15 | 东新村 |
16 | 我家·阳光1号 |
17 | 西海岸汽车总站 |
18 | 广城 |
19 | 灵山湾路公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 184阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 青岛西2路公交车路线图 青岛西2路公交车站点查询(青岛西站到两河路首末站)
- 409阅读2023-11-12
-
- 青岛3017路公交车路线图 青岛3017路公交车站点查询(高家艾泊到胶州京典医院)
- 295阅读2023-11-12
-
- 平度市凤台街道办事处各部门办公时间和联系电话
- 537阅读2023-05-24
-
- 胶州市公园排名哪个最好玩,胶州市公园游玩攻略
- 325阅读2023-08-26
-
- 青岛208路公交车路线图 青岛208路公交车站点查询(开封路停车场到台湾路珠海路)
- 500阅读2023-11-12
-
- 青岛即墨2009路公交车路线图 青岛即墨2009路公交车站点查询(铁路即墨北站到青岛一汽)
- 486阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛101路公交车路线图 青岛黄岛101路公交车站点查询(西海岸汽车总站到连心渔港)
- 293阅读2023-11-12
-
- 青岛市市南区城市管理局各部门办公时间和联系电话
- 400阅读2023-05-25
-
- 青岛李村是地铁几号线 青岛地铁李村站首末车时间表
- 200阅读2023-10-16
-
- 青岛市西海岸新区红石崖街道各部门办公时间和联系电话
- 264阅读2023-05-24
-
- 青岛黄岛20路公交车路线图 青岛黄岛20路公交车站点查询(开发区热电厂到山东省机器人产业园)
- 264阅读2023-11-12
-
- 青岛市崂山区卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 376阅读2023-05-26
-
- 青岛好玩的景点排行榜
- 178阅读2023-09-11
-
- 青岛黄岛220路公交车路线图 青岛黄岛220路公交车站点查询(玉泉路灵山湾路到灵山湾路公交枢纽站)
- 105阅读2023-11-12
-
- 青岛西海岸新区市场监督管理局各部门联系电话
- 744阅读2023-05-26
-
- 青岛北附近的旅游景点
- 226阅读2023-06-26
-
- 青岛黄岛103路公交车路线图 青岛黄岛103路公交车站点查询(东山张到西海岸汽车总站)
- 253阅读2023-11-12
-
- 青岛地铁5号线站点线路图(麦岛-云岭路)首末车时间表
- 495阅读2023-08-18
-
- 青岛一日游必去的景点
- 468阅读2023-09-03
-
- 青岛944路公交车路线图 青岛944路公交车站点查询(天河路停车场到城阳十五中)
- 399阅读2023-11-12
-
- 即墨309王村公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-27
-
- 青岛黄岛4路公交车路线图 青岛黄岛4路公交车站点查询(灵山卫公交枢纽站到薛家岛枢纽站)
- 328阅读2023-11-12
-
- 青岛市黄岛区邮编 青岛市黄岛区邮政编码大全
- 121阅读2023-08-12
-
- 青岛市即墨区医疗保障局各部门工作时间和联系电话
- 509阅读2023-05-26
-
- 青岛即青公交2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-27
-
- 青岛466路公交车路线图 青岛466路公交车站点查询(秦家土寨到秦家土寨)
- 212阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛612路公交车路线图 青岛黄岛612路公交车站点查询(宝山换乘站到马铁路)
- 221阅读2023-11-12
-
- 青岛市海洋发展局各部门对外联系电话
- 272阅读2023-05-26
-
- 青岛673路公交车路线图 青岛673路公交车站点查询(惜福镇到山东大学公交换乘站)
- 470阅读2023-11-12
-
- 青岛市李沧区人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 326阅读2023-05-26
-
- 山东省青岛的科技馆电话号码
- 404阅读2023-05-18