泉州41路公交车路线图 泉州41路公交车站点查询(泉州少林寺到田洋村)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:13:22
泉州41路公交车(泉州少林寺-田洋村),由起点站泉州少林寺开往田洋村,总共39个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
41路上行路线图(泉州少林寺-田洋村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 泉州少林寺 |
2 | 泉州体校 |
3 | 侨乡体育馆 |
4 | 田安路北段(玛丽医院) |
5 | 闽侨站 |
6 | 青少年宫 |
7 | 儿童医院 |
8 | 温陵路中段(牙博士口腔) |
9 | 棋盘园 |
10 | 关帝庙 |
11 | 府文庙 |
12 | 新门街头 |
13 | 新门菜市 |
14 | 省五建 |
15 | 开元寺西门 |
16 | 培元中学 |
17 | 城西路北段 |
18 | 孟衙巷口 |
19 | 龙头山 |
20 | 三千坛 |
21 | 浮桥站 |
22 | 霞洲 |
23 | 锦工中路口 |
24 | 王宫(南方医院) |
25 | 泉州建材市场 |
26 | 火炬街东段 |
27 | 火炬街中段 |
28 | 边防医院 |
29 | 常兴路中段 |
30 | 常兴路北段 |
31 | 锦美路西段 |
32 | 樟崎村口 |
33 | 洋仕村口(市中医院东) |
34 | 高新科技园 |
35 | 泉州经贸学院 |
36 | 赤土村口 |
37 | 鲤城教育基地 |
38 | 紫新路 |
39 | 田洋村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 420阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 435阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市南安市康美镇行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-03-30
-
- 泉州晋江25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-17
-
- 泉州市面积 泉州市各区县面积
- 410阅读2023-10-21
-
- 泉州惠安13路公交车路线图 泉州惠安13路公交车站点查询(中医院公交站到斗尾公交站)
- 395阅读2023-10-26
-
- 泉州677路公交车路线图 泉州677路公交车站点查询(天山路到空港经济区公交站)
- 220阅读2023-10-26
-
- 泉州552路公交车路线图 泉州552路公交车站点查询(坑口地铁站总站到站南路总站)
- 113阅读2023-10-26
-
- 泉州793路大站快线公交车路线图 泉州793路大站快线公交车站点查询(下潭尾湿地公园到嘉庚公交场站)
- 226阅读2023-10-26
-
- 泉州K307路公交车路线图 泉州K307路公交车站点查询(温陵路公交首末站到洛江公交分公司)
- 180阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪K1路公交车路线图 泉州安溪K1路公交车站点查询(国宇医院(茂荣驾校)到行政服务中心)
- 165阅读2023-10-26
-
- 泉州4路公交车路线图(四黄-北师大附中)和运营时间
- 437阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-17
-
- 泉州安溪南翼新城2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-17
-
- 泉州200路公交车路线图 泉州200路公交车站点查询(西安北站北广场到火车站北)
- 413阅读2023-10-26
-
- 泉州113路公交车路线图(寨上公交场站-文屏山庄)和运营时间
- 319阅读2023-10-03
-
- 泉州94路公交车路线图(软件园-象屿花园)和运营时间
- 443阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市鲤城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 251阅读2022-12-31
-
- 泉州晋江38路公交车路线图 泉州晋江38路公交车站点查询(安海公交站(子江中学)到英林公交站)
- 303阅读2023-10-26
-
- 泉州南安9路公交车路线图 泉州南安9路公交车站点查询(茶林村到鹏峰中学)
- 227阅读2023-10-26
-
- 泉州永春6路公交车路线图(永春汽车站-东关桥)和运营时间
- 219阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安20路公交车路线图(安保楼公寓-中化泉州公司)和运营时间
- 215阅读2023-10-03
-
- 泉州十大玩乐中心排行榜 泉州好玩的地方有哪些
- 497阅读2022-08-30
-
- 泉州K2路公交车路线图(仰恩大学第三校区-文化宫)和运营时间
- 416阅读2023-10-03
-
- 泉州603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-17
-
- 泉州比厦门更值得去
- 152阅读2023-10-08
-
- 泉州惠安21路公交车路线图(霞张公交站-崇武公交站)和运营时间
- 202阅读2023-10-03
-
- 泉州大气婚纱摄影排行榜前十名
- 385阅读2023-08-25
-
- 泉州K306路公交车路线图 泉州K306路公交车站点查询(泉州五中城东校区到清濛亿兴电力)
- 438阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市德化县南埕镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市泉港区涂岭镇行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-03-30
-
- 泉州晋江39路公交车路线图 泉州晋江39路公交车站点查询(安海公交站(子江中学)到磁灶公交站)
- 379阅读2023-10-26
-
- 泉州210路夜间车公交车路线图(南昌理工学院南门-双港地铁站)和运营时间
- 423阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪201B路公交车路线图(蓬莱车站-清水岩)和运营时间
- 440阅读2023-10-03