泉州晋江43路公交车路线图 泉州晋江43路公交车站点查询(SM西站到五里公交站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:27:04
泉州晋江43路公交车(SM西站-五里公交站),由起点站SM西站开往五里公交站,总共24个站点,发车间隔:;约29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
晋江43路上行路线图(SM西站-五里公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | SM西站 |
2 | SM世界城 |
3 | 梧桐 |
4 | 交警车管所 |
5 | 冠科科技园 |
6 | 后林路口 |
7 | 后曾路口 |
8 | 集成电路科学园 |
9 | 湖格路口 |
10 | 许坑路口 |
11 | 樟井居委会 |
12 | 豪新食品市场 |
13 | 电商物流城 |
14 | 智造大道北 |
15 | 智造中路 |
16 | 山前路口 |
17 | 沪坑 |
18 | 英墩 |
19 | 菌边 |
20 | 五里园路口 |
21 | 利郎工业区 |
22 | 新源路站 |
23 | 五里体育场 |
24 | 五里公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 420阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 435阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮3路公交车路线图(服装城公交站-客运中心站)和运营时间
- 412阅读2023-10-03
-
- 南安5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-17
-
- 泉州M4路公交车路线图 泉州M4路公交车站点查询(园博苑公交场站到杏林正新)
- 415阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江16路公交车路线图(池店南公交站-晋江市医院公交站)和运营时间
- 472阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-17
-
- 泉州61路公交车路线图(泉州植物园-滨海公交站)和运营时间
- 390阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市惠安县洛阳镇行政区划代码|居委会
- 121阅读2023-03-30
-
- 泉州K308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-17
-
- 南安市必去的博物馆,南安市博物馆开馆时间
- 159阅读2023-09-23
-
- 泉州10路公交车路线图(文化宫-河市公交车站)和运营时间
- 297阅读2023-10-03
-
- 泉州604路公交车路线图(灵山圣墓风景区-清源山风景区)和运营时间
- 435阅读2023-10-03
-
- 泉州315路公交车路线图 泉州315路公交车站点查询(王庄公交总站到金山金桔站)
- 305阅读2023-10-26
-
- 泉州17路公交车路线图(福厦铁路泉州站-北师大附中)和运营时间
- 228阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市南安市九都镇行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-03-30
-
- 泉州旅游景点推荐 泉州好玩的地方旅游攻略
- 269阅读2023-07-24
-
- 泉州惠安17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 110阅读2023-07-17
-
- 泉州94路公交车路线图(软件园-象屿花园)和运营时间
- 443阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江24路公交车路线图 泉州晋江24路公交车站点查询(东石医院(东石公交站)到养正中学东门)
- 293阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市晋江市陈埭镇行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-03-30
-
- 泉州305路公交车路线图(华大创业园-客运中心站)和运营时间
- 407阅读2023-10-03
-
- 泉州1路公交车路线图(外国语学校-海星小区首末站)和运营时间
- 289阅读2023-10-03
-
- 泉州42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-17
-
- 泉州358路公交车路线图(沙头角公交总站-福宁总站)和运营时间
- 434阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮9路公交车路线图(永宁公交站-客运中心站)和运营时间
- 315阅读2023-10-03
-
- 泉州823路公交车路线图(沧江路公交场站-海沧房产)和运营时间
- 362阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安203路公交车路线图(外环)(文创园公交站-文创园公交站)和运营时间
- 255阅读2023-10-03
-
- 泉州35路公交车路线图(泉州一院城东分院首末站-泉州开发区管委会)和运营时间
- 327阅读2023-10-03
-
- 泉州51路公交车路线图(厦港公交场站-邮轮中心码头)和运营时间
- 173阅读2023-10-03
-
- 鲤城区医院大全 鲤城区妇幼保健医院地址及联系电话
- 266阅读2023-07-10
-
- 泉州南安19路公交车路线图(实验中学终点站-滨江基地)和运营时间
- 416阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安7路公交车路线图(公交中心站-农贸市场)和运营时间
- 413阅读2023-10-03
-
- 泉州502路公交车路线图(中医联合医院-美泰路南段始末站)和运营时间
- 374阅读2023-10-03