三明35路公交车(小蕉福利区-东兴证券②),由起点站小蕉福利区开往东兴证券②,总共17个站点,运营时间:;07:40-19:10 21:50,详细站点如下,一起来看看吧!
35路上行路线图(小蕉福利区-东兴证券②)
站序 | 站名 |
1 | 小蕉福利区 |
2 | 庙路口 |
3 | 小蕉村 |
4 | 六幢楼 |
5 | 小蕉农场 |
6 | 聚源机械 |
7 | 鑫龙纺织 |
8 | 鑫盛机械 |
9 | 开发区管委会 |
10 | 百特智能 |
11 | 加水站 |
12 | 城投广场南(邮储银行) |
13 | 八中 |
14 | 锦绣家园 |
15 | 二中东(劲松康复医院) |
16 | 市政府 |
17 | 东兴证券② |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!