三亚36路公交车路线图 三亚36路公交车站点查询(凤凰机场到红沙中学)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:06:05
三亚36路公交车(凤凰机场-红沙中学),由起点站凤凰机场开往红沙中学,总共41个站点,发车间隔:;约15-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
36路上行路线图(凤凰机场-红沙中学)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 凤凰机场 |
2 | 海航城 |
3 | 新开田村 |
4 | 凤凰美丽酒店 |
5 | 回辉小学 |
6 | 凤凰市场 |
7 | 凤凰批发广场 |
8 | 阅海观山 |
9 | 市检察院 |
10 | 南果农批站 |
11 | 育春路二巷 |
12 | 育春路七巷 |
13 | 同心家园六期 |
14 | 三亚火车站 |
15 | 边检站 |
16 | 海航学院 |
17 | 市综合执法局 |
18 | 第一中学 |
19 | 海韵假日 |
20 | 丹州小区 |
21 | 警官公寓 |
22 | 交警支队 |
23 | 市民百果园 |
24 | 春光路口 |
25 | 市中医院 |
26 | 市图书馆 |
27 | 山水国际 |
28 | 望鹿山庄 |
29 | 下洋田社区 |
30 | 海上巴士码头(西) |
31 | 鹿岭路口 |
32 | 夏日百货 |
33 | 大东海广场 |
34 | 八一中学 |
35 | 招呼站 |
36 | 香港百货广场 |
37 | 八一宾馆 |
38 | 网枝村 |
39 | 鲁迅中学 |
40 | 射击中心 |
41 | 红沙中学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南三亚市相关文章
-
- 三亚公交线路查询 三亚公交车运营时间 三亚公交时刻表
- 399阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(火车头家具城到港务局)
- 123阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(港务局到火车头家具城)
- 264阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(吉阳农贸批发中心到香港百货广场)
- 455阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(香港百货广场到吉阳农贸批发中心)
- 186阅读2023-11-03
-
- 三亚926路公交车路线图 三亚926路公交车站点查询(地铁嘉禾望岗站总站②到永兴庄总站)
- 129阅读2023-11-03
-
- 三亚公交线路查询 三亚公交车运营时间 三亚公交时刻表
- 399阅读2023-11-03
-
- 三亚6路公交车路线图 三亚6路公交车站点查询(环线)(万科公交首末站到万科公交首末站)
- 308阅读2023-11-03
-
- 三亚公共就业人才服务机构名单 2022三亚公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 327阅读2022-10-02
-
- 三亚907路公交车路线图 三亚907路公交车站点查询(厦门北站到集美人才市场)
- 278阅读2023-11-03
-
- 2020年三亚各区人口排行榜 三亚第七次全国人口普查表
- 483阅读2023-01-30
-
- 三亚十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 286阅读2023-09-12
-
- 三亚有哪些旅游景点
- 148阅读2023-09-09
-
- 三亚519路公交车路线图 三亚519路公交车站点查询(白云路总站②到石井总站(红星小学))
- 371阅读2023-11-03
-
- 三亚临潼601路公交车路线图 三亚临潼601路公交车站点查询(地铁秦陵西站到芷阳新苑)
- 482阅读2023-11-03
-
- 三亚吉阳区十大婚宴酒店排行榜
- 228阅读2023-08-27
-
- 三亚广夜122路公交车路线图 三亚广夜122路公交车站点查询(白沙总站(中海金沙湾)到永泰新村总站)
- 376阅读2023-11-03
-
- 三亚好玩的地方有哪些地方
- 423阅读2023-08-25
-
- 2023年三亚陵水房价 三亚陵水二手房和新房均价
- 345阅读2023-08-04
-
- 三亚681路公交车路线图 三亚681路公交车站点查询(海淀中街到龙锦苑公交场站)
- 198阅读2023-11-03
-
- 三亚32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-20
-
- 三亚768路公交车路线图 三亚768路公交车站点查询(长城路②到高新区停车场)
- 312阅读2023-11-03
-
- 三亚14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-20
-
- 海南省三亚市天涯区天涯区直辖村级区划行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-05-07
-
- 三亚吉阳区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 276阅读2023-08-27
-
- 三亚84路公交车路线图 三亚84路公交车站点查询(动物园总站到渔沙坦总站(旺岗))
- 198阅读2023-11-03
-
- 三亚42路公交车路线图 三亚42路公交车站点查询(凤凰岛到客运西站)
- 433阅读2023-11-03
-
- 三亚807路公交车路线图 三亚807路公交车站点查询(嘉禾总站(长红双和工业区)到广州火车站总站(草暖公园))
- 171阅读2023-11-03
-
- 三亚322路公交车路线图 三亚322路公交车站点查询(福田交通枢纽公交场站到平湖华南城总站)
- 446阅读2023-11-03
-
- 三亚M326路公交车路线图 三亚M326路公交车站点查询(宝龙南总站到下廖居民小组)
- 385阅读2023-11-03
-
- 三亚36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-20
-
- 三亚市崖州区区号和邮编
- 338阅读2023-08-27
-
- 三亚36路公交车路线图 三亚36路公交车站点查询(凤凰机场到红沙中学)
- 279阅读2023-11-03
-
- 三亚哪个地方好玩又便宜
- 307阅读2023-09-26
-
- 三亚M313路公交车路线图 三亚M313路公交车站点查询(华创达科技园南到沙河东公交总站)
- 432阅读2023-11-03
-
- 三亚市内旅游景点有哪些
- 217阅读2023-06-27
-
- 三亚1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-20