商丘39路公交车路线图 商丘39路公交车站点查询(商丘市立医院到火车站)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:17:13
商丘39路公交车(商丘市立医院-火车站),由起点站商丘市立医院开往火车站,总共35个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
39路上行路线图(商丘市立医院-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 商丘市立医院 |
2 | 临时停靠站 |
3 | 南部新城 |
4 | 临时停靠点 |
5 | 信华建国酒店 |
6 | 文庙路口 |
7 | 农药大市场 |
8 | 第四人民医院 |
9 | 阏伯家园(火神路口) |
10 | 华夏游乐园 |
11 | 建业云筑 |
12 | 华夏路宋城路口 |
13 | 华夏明珠 |
14 | 新城公寓 |
15 | 华夏路北海路口 |
16 | 新城办事处 |
17 | 百合花园(未来英伦印象) |
18 | 华夏路珠江路口(田园新苑) |
19 | 吃游团 |
20 | 人财保险公司 |
21 | 盐业局 |
22 | 商丘同仁口腔医院 |
23 | 相庙 |
24 | 小堌堆 |
25 | 电业局家属院 |
26 | 华夏路口 |
27 | 诚信大厦 |
28 | 文化路金银路口 |
29 | 文化路实验幼儿园神火路口 |
30 | 市工商银行 |
31 | 王朝大酒店 |
32 | 天宇大酒店 |
33 | 柒悦城购物中心步行街 |
34 | 市一中 |
35 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南商丘市相关文章
-
- 商丘公交线路查询 商丘公交车运营时间 商丘公交时刻表
- 193阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(夏邑到歧河)
- 337阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(歧河到夏邑)
- 330阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(体育馆充电站到凡庄村(酇阳镇))
- 289阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(凡庄村(酇阳镇)到体育馆充电站)
- 223阅读2023-10-20
-
- 河南省商丘市永城市芒山镇行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-04-16
-
- 商丘51公交车路线图(北关-包公庙汽车站)和运营时间
- 131阅读2023-09-24
-
- 商丘96路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-21
-
- 商丘三级医院大全 商丘所有三级医院名单地址及联系电话
- 393阅读2023-07-09
-
- 商丘永城12路公交车路线图(第一公馆-先帅新天地)和运营时间
- 343阅读2023-09-24
-
- 河南省商丘市梁园区水池铺乡行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-04-16
-
- 商丘655路公交车路线图 商丘655路公交车站点查询(天津文化中心公交站到天津海河教育园一号公交站)
- 166阅读2023-10-20
-
- 商丘2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-21
-
- 河南省商丘市睢县董店乡行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-04-16
-
- 商丘15路公交车路线图(火车站-火车南站)和运营时间
- 187阅读2023-09-24
-
- 商丘通勤682路公交车路线图(双港新家园公交站-大沽南路)和运营时间
- 321阅读2023-09-24
-
- 商丘2路公交车路线图 商丘2路公交车站点查询(清凉寺西站到火车站)
- 365阅读2023-10-20
-
- 商丘33路公交车路线图(火车站(商丘中心汽车站)-兴华学校新校区)和运营时间
- 290阅读2023-09-24
-
- 商丘655路公交车路线图(天津海河教育园一号公交站-文化中心公交站)和运营时间
- 229阅读2023-09-24
-
- 河南省商丘市民权县商丘市林场行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-04-16
-
- 商丘85路公交车路线图(归德路万达广场-康城花园)和运营时间
- 260阅读2023-09-24
-
- 商丘市医疗保险中心地址和联系电话
- 567阅读2023-06-14
-
- 商丘到珠海多少公里 开车从商丘到珠海的详细路线
- 471阅读2023-08-14
-
- 商丘市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 584阅读2023-05-12
-
- 河南省商丘市永城市人民政府和永城市交通局等主要部门联系电话和地址
- 187阅读2023-07-07
-
- 商丘89路公交车路线图(火车站-张阁镇)和运营时间
- 498阅读2023-09-24
-
- 商丘市睢阳区医院大全 商丘市睢阳区妇幼保健医院地址及联系电话
- 441阅读2023-07-09
-
- 河南省商丘市虞城县稍岗镇行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-04-16
-
- 河南省商丘市梁园区邮编和地址
- 174阅读2023-06-06
-
- 商丘永城212公交车路线图 商丘永城212公交车站点查询(欧亚路中原路口到永城高铁北站)
- 119阅读2023-10-20
-
- 商丘16路公交车路线图(河南瀚斯-火车站)和运营时间
- 504阅读2023-09-24
-
- 商丘111路公交车路线图 商丘111路公交车站点查询(谷台子村到火车站)
- 388阅读2023-10-20
-
- 河南省商丘市虞城县田庙乡行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-04-16
-
- 商丘62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-21
-
- 河南省商丘市睢阳区高辛镇行政区划代码|居委会
- 263阅读2023-04-16
-
- 商丘821路公交车路线图(南寨村车场-胜利桥东)和运营时间
- 442阅读2023-09-24
-
- 商丘12路公交车路线图(火车站-新医专)和运营时间
- 494阅读2023-09-24