邵阳15路公交车路线图 邵阳15路公交车站点查询(白马村到市住建局人防办)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:34:24
邵阳15路公交车(白马村-市住建局人防办),由起点站白马村开往市住建局人防办,总共27个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:10-18:30;10月1日-4月30日 06:20-18:20;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
15路上行路线图(白马村-市住建局人防办)
站序 | 站名 |
1 | 白马村 |
2 | 广川驾校 |
3 | 液压件厂 |
4 | 建材三工区 |
5 | 建设桥 |
6 | 步步高新天地 |
7 | 佘湖公园 |
8 | 武警支队 |
9 | 三角塘 |
10 | 汽车东站 |
11 | 三眼井 |
12 | 大汉悦中心广场西 |
13 | 东风市场 |
14 | 铁炉巷 |
15 | 日恒电器城 |
16 | 市政府 |
17 | 白公城 |
18 | 遥临巷 |
19 | 临津门 |
20 | 西湖桥下 |
21 | 五中 |
22 | 仙人井 |
23 | 环卫车队 |
24 | 燃气公司 |
25 | 四公司家属区 |
26 | 商业技校 |
27 | 市住建局人防办 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南邵阳市相关文章
-
- 邵阳公交线路查询 邵阳公交车运营时间 邵阳公交时刻表
- 153阅读2023-10-23
-
- 邵阳1路公交车路线图 邵阳1路公交车站点查询(汽车北站到湘商产业园)
- 244阅读2023-10-23
-
- 邵阳1路公交车路线图 邵阳1路公交车站点查询(湘商产业园到汽车北站)
- 298阅读2023-10-23
-
- 邵阳武冈1路公交车路线图 邵阳武冈1路公交车站点查询(西出口到海螺水泥厂)
- 206阅读2023-10-23
-
- 邵阳武冈1路公交车路线图 邵阳武冈1路公交车站点查询(海螺水泥厂到西出口)
- 208阅读2023-10-23
-
- 湖南省邵阳市隆回县花门街道行政区划代码|居委会
- 511阅读2023-04-21
-
- 邵阳一日游最好去处
- 133阅读2023-09-01
-
- 新邵县公安局各职能部门对外联系电话
- 396阅读2023-05-29
-
- 2021年邵阳GDP数据 邵阳各市区县经济排名
- 869阅读2023-03-13
-
- 湖南省邵阳市邵东市宋家塘街道行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-04-21
-
- 邵阳邵东7路公交车路线图 邵阳邵东7路公交车站点查询(黄陂桥中学到高田小学)
- 186阅读2023-10-23
-
- 湖南省邵阳市居委会电话号码
- 354阅读2023-10-09
-
- 武冈市行政审批服务局各部门对外联系电话
- 244阅读2023-05-29
-
- 邵阳16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-23
-
- 湖南情侣必去景点排行榜前10名
- 394阅读2023-05-26
-
- 武冈7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-23
-
- 邵阳三级医院大全 邵阳所有三级医院名单地址及联系电话
- 347阅读2023-07-09
-
- 邵阳新宁2路公交车路线图 邵阳新宁2路公交车站点查询(市民中心到北大门)
- 128阅读2023-10-23
-
- 邵阳到隆回多少公里 开车从邵阳到隆回的详细路线
- 150阅读2023-08-14
-
- 邵阳必去的博物馆,邵阳博物馆开馆时间
- 417阅读2023-09-03
-
- 邵阳市洞口县医院大全 邵阳市洞口县妇幼保健医院地址及联系电话
- 149阅读2023-07-09
-
- 邵阳3路公交车路线图 邵阳3路公交车站点查询(湘瓷建材大市场到长阳铺)
- 318阅读2023-10-23
-
- 湖南省邵阳市新邵县太芝庙镇行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-04-21
-
- 邵阳32路公交车路线图 邵阳32路公交车站点查询(火车南站到湘瓷建材大市场)
- 493阅读2023-10-23
-
- 邵阳洞口11路公交车路线图(火车站-总站)和运营时间
- 479阅读2023-09-28
-
- 湖南省邵阳市武冈市文坪镇行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-04-21
-
- 湖南省邵阳市邵阳县金称市镇行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-04-21
-
- 邵阳武冈3路公交车路线图(城西-东出口)和运营时间
- 124阅读2023-09-28
-
- 邵阳17路公交车路线图 邵阳17路公交车站点查询(深家塘到糖厂)
- 120阅读2023-10-23
-
- 邵阳邵东56路公交车路线图 邵阳邵东56路公交车站点查询(禾尚桥到皮具工贸园)
- 298阅读2023-10-23
-
- 邵阳新宁1路公交车路线图 邵阳新宁1路公交车站点查询(市民中心到坪头山)
- 267阅读2023-10-23
-
- 邵阳县周边游一日游景点推荐
- 292阅读2023-06-30
-
- 邵阳洞口9路内环公交车路线图(博雅职校-博雅职校)和运营时间
- 197阅读2023-09-29
-
- 邵阳新邵2路公交车路线图 邵阳新邵2路公交车站点查询(广益学校(南门)到芭蕉村)
- 469阅读2023-10-23
-
- 湖南省邵阳市城步苗族自治县儒林镇行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-04-21
-
- 新宁县各乡镇人民政府工作时间和联系电话
- 234阅读2023-05-29
-
- 湖南省邵阳市双清区汽车站街道行政区划代码|居委会
- 223阅读2023-04-21