宿迁807路公交车路线图 宿迁807路公交车站点查询(苏州路公交首末站到雪枫公园)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:07:54
宿迁807路公交车(苏州路公交首末站-雪枫公园),由起点站苏州路公交首末站开往雪枫公园,总共33个站点,发车间隔:;约20分钟/趟(807路调整:因施工影响,线路临时取消广源包装站、华兴玻璃站。,详细站点如下,一起来看看吧!
807路上行路线图(苏州路公交首末站-雪枫公园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 苏州路公交首末站 |
2 | 金桂花园南门 |
3 | 广源包装 |
4 | 华兴玻璃 |
5 | 古楚公寓 |
6 | 朱圩街 |
7 | 淮海技师学院 |
8 | 安磁电子-世锦电力 |
9 | 顺达检测中心 |
10 | 健治一号 |
11 | 台商工业园 |
12 | 泰和祥府 |
13 | 世纪紫薇苑-世纪庭苑 |
14 | 紫薇苑北门 |
15 | 华辉新城南门 |
16 | 雅蓝国际 |
17 | 兰亭御城南门 |
18 | 御庭世纪苑西门 |
19 | 欧洲花园西门 |
20 | 希望城 |
21 | 金色水岸 |
22 | 东方医院 |
23 | 颐景华庭 |
24 | 绿洲豪庭 |
25 | 市实小 |
26 | 红楼酒家 |
27 | 中国银行 |
28 | 苏宁广场 |
29 | 宿城区实小 |
30 | 红立A超市 |
31 | 宿城区人民医院 |
32 | 格林上郡东-自来水公司 |
33 | 雪枫公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 224阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 497阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市沭阳县新河镇行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-03-21
-
- 宿迁111路公交车路线图(尚阳城-宿迁高铁站)和运营时间
- 310阅读2023-10-06
-
- 宿迁321路公交车路线图 宿迁321路公交车站点查询(三台山森林公园(停车场)到公交综合服务中心西门南侧)
- 468阅读2023-10-28
-
- 宿迁807路公交车路线图 宿迁807路公交车站点查询(雪枫公园到苏州路公交首末站)
- 221阅读2023-10-28
-
- 宿迁103路公交车路线图(湖滨公园公交首末站-中青家居广场(场内站))和运营时间
- 227阅读2023-10-06
-
- 宿迁61路公交车路线图 宿迁61路公交车站点查询(归仁车站到宿迁汽车客运站(北门))
- 475阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市宿豫区新庄镇行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-03-21
-
- 宿迁洋河仓集专线公交车路线图(洋河火车站-仓集车站)和运营时间
- 175阅读2023-10-07
-
- 宿迁110路公交车路线图(张家港大道公交首末站-市实小三棵树分校)和运营时间
- 224阅读2023-10-06
-
- 宿迁到珠海多少公里 开车从宿迁到珠海的详细路线
- 357阅读2023-08-12
-
- 宿迁泗阳88路西线公交车路线图(城东停车场-城东停车场)和运营时间
- 238阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市宿豫区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 551阅读2022-12-28
-
- 宿迁806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-25
-
- 宿迁骆马湖旅游度假区外环专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-25
-
- 宿迁沭阳303路公交车路线图 宿迁沭阳303路公交车站点查询(周集客运站到沭阳火车站)
- 311阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗洪104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗洪9路公交车路线图 宿迁泗洪9路公交车站点查询(黄台社区到汽车南站)
- 100阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳87路公交车路线图 宿迁泗阳87路公交车站点查询(开发区管委会到姚圩小区)
- 482阅读2023-10-28
-
- 宿迁72路公交车路线图 宿迁72路公交车站点查询(侍岭街西到金沙江南路公交首末站)
- 181阅读2023-10-28
-
- 宿迁来龙-光明公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-25
-
- 宿迁来龙-路墩公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-25
-
- 宿迁321路公交车路线图(三台山森林公园(停车场)-公交综合服务中心西门南侧)和运营时间
- 181阅读2023-10-07
-
- 宿迁市人口普查数据 第五、六、七次人口普查宿迁市人口
- 506阅读2023-04-08
-
- 宿迁327路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗阳87路公交车路线图(开发区管委会-姚圩小区)和运营时间
- 281阅读2023-10-06
-
- 宿迁沭阳101路公交车路线图(孙巷小区-章集水务站)和运营时间
- 499阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市宿城区古城街道行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-03-21
-
- 宿迁302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-25
-
- 宿迁72路公交车路线图(雪枫公园-侍岭街西)和运营时间
- 392阅读2023-10-06
-
- 沭阳县必玩景区,沭阳县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 428阅读2023-09-06
-
- 江苏省宿迁市泗洪县魏营镇行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-21
-
- 宿迁沭阳201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-25