苏州854路支线公交车路线图 苏州854路支线公交车站点查询(下圩田到望亭首末站(招呼站))
来源:互联网时间:2023-10-22 12:03:08
苏州854路支线公交车(下圩田-望亭首末站(招呼站)),由起点站下圩田开往望亭首末站(招呼站),总共16个站点,运营时间:;05:50 06:30 07:10 07:50 08:30 09:10 09:50 11:30 13:10 13:50 14:40 15:20 16:05 16:40 17:20 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
854路支线上行路线图(下圩田-望亭首末站(招呼站))
站序 | 站名 |
1 | 下圩田 |
2 | 陈家桥 |
3 | 西王干浜 |
4 | 宅基村 |
5 | 四旺村 |
6 | 四旺村村委 |
7 | 望亭汽车站 |
8 | 舒馨花苑 |
9 | 望亭中学 |
10 | 望亭商业广场(望亭中心小学) |
11 | 御亭公园 |
12 | 问渡新邨 |
13 | 迎湖工业园 |
14 | 望亭交警中队 |
15 | 望亭首末站东 |
16 | 望亭首末站(招呼站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港315路公交车路线图(大新公交首末站-登瀛村公交首末站)和运营时间
- 129阅读2023-09-26
-
- 苏州777路公交车路线图 苏州777路公交车站点查询(吴江汽车站南门到凯旋广场公交首末站)
- 420阅读2023-10-22
-
- 苏州786路(嘉兴268路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港20路夜班公交车路线图(沙洲工学院西门-港城公交枢纽站)和运营时间
- 372阅读2023-09-26
-
- 苏州508路公交车路线图(石庄首末站-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 498阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山115路公交车路线图(汽车客运南站-巴城客运站)和运营时间
- 153阅读2023-09-26
-
- 太仓316路A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-25
-
- 苏州好行2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-24
-
- 苏州67路公交车路线图(汽车南站广场-吴淞江大桥西停车场)和运营时间
- 343阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市相城区阳澄湖镇行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-03-19
-
- 苏州昆山336路公交车路线图(张浦客运站-周巷小学)和运营时间
- 193阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港227路夜班公交车路线图 苏州张家港227路夜班公交车站点查询(妙桥公交首末站到第一人民医院)
- 183阅读2023-10-22
-
- 昆山15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-25
-
- 苏州十大民俗旅游胜地 苏州著名的旅游胜地有哪些
- 352阅读2022-12-07
-
- 苏州高峰3号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-24
-
- 苏州示范区8路公交车路线图(周庄新客运站-朱家角站)和运营时间
- 386阅读2023-09-26
-
- 苏州691路公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-金庭换乘枢纽站)和运营时间
- 192阅读2023-09-26
-
- 苏州52路公交车路线图 苏州52路公交车站点查询(独墅湖高教区首末站到迎宾路)
- 482阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港K9快客线公交车路线图(公交城北停车场-高铁站)和运营时间
- 336阅读2023-09-26
-
- 苏州697路公交车路线图 苏州697路公交车站点查询(衙里村停车场到申丰南)
- 358阅读2023-10-22
-
- 昆山5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-25
-
- 苏州750路公交车路线图(4号线花港站-4号线同里站(甘泉东路))和运营时间
- 363阅读2023-09-26
-
- 苏州262路区间公交车路线图 苏州262路区间公交车站点查询(泾园二村到跨塘汇隆街)
- 228阅读2023-10-22
-
- 苏州625路公交车路线图(越溪首末站东-金港首末站)和运营时间
- 310阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟游1路公交车路线图 苏州常熟游1路公交车站点查询(言子小筑到剑门景区)
- 229阅读2023-10-22
-
- 苏州60路南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山230路公交车路线图 苏州昆山230路公交车站点查询(张浦良渚实验学校到江南春堤首末站)
- 352阅读2023-10-22
-
- 苏州7119路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山25路公交车路线图 苏州昆山25路公交车站点查询(体育中心首末站到首创奥莱首末站)
- 274阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山295路公交车路线图(忠东-锦溪客运站)和运营时间
- 401阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山111路公交车路线图 苏州昆山111路公交车站点查询(火车站南广场到南港望江路)
- 394阅读2023-10-22
-
- 苏州739路公交车路线图 苏州739路公交车站点查询(菀坪文体广场到八坼首末站)
- 265阅读2023-10-22