苏州上方山专线公交车路线图 苏州上方山专线公交车站点查询(上方山森林动物世界到上方山森林动物世界)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:00:36
苏州上方山专线公交车(上方山森林动物世界-上方山森林动物世界),由起点站上方山森林动物世界开往上方山森林动物世界,总共7个站点,运营时间:;端午,中秋,元旦,清明,五一,国庆 08:30-18:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
上方山专线上行路线图(上方山森林动物世界-上方山森林动物世界)
站序 | 站名 |
1 | 上方山森林动物世界 |
2 | 上方山森林公园 |
3 | 卫生学院石湖校区南 |
4 | 科华路玉湖街 |
5 | 卫生学院石湖校区南 |
6 | 上方山森林公园 |
7 | 上方山森林动物世界 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 张家港K9线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-25
-
- 张家港209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-25
-
- 苏州香山实验小学通学公交A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市太仓市人民政府和太仓市安监局等主要部门联系电话和地址
- 380阅读2023-07-06
-
- 苏州昆山280路公交车路线图(市北村客运站-市北村客运站)和运营时间
- 489阅读2023-09-26
-
- 常熟329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟104路公交车路线图 苏州常熟104路公交车站点查询(虞东公交首末站到洋蕾路(虞东路口))
- 344阅读2023-10-22
-
- 苏州809路公交车路线图(喜庆花园-相城区市民服务中心)和运营时间
- 420阅读2023-09-26
-
- 苏州796路公交车路线图(黎里人家-汾湖汽车站南)和运营时间
- 349阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山231路公交车路线图 苏州昆山231路公交车站点查询(江南春堤首末站到张浦良渚实验学校)
- 103阅读2023-10-22
-
- 张家港20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-25
-
- 苏州389路公交车路线图 苏州389路公交车站点查询(竹园路首末站到横塘路晋源桥北)
- 475阅读2023-10-22
-
- 苏州80路南线公交车路线图 苏州80路南线公交车站点查询(莲升路广济北路东到江天路莲升路南)
- 198阅读2023-10-22
-
- 苏州707路公交车路线图(4号线笠泽路站-4号线同里站(甘泉东路))和运营时间
- 482阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山6路公交车路线图 苏州昆山6路公交车站点查询(金茂工业园首末站到汽车客运南站)
- 471阅读2023-10-22
-
- 苏州697路高峰线公交车路线图(申丰南-衙里村停车场)和运营时间
- 196阅读2023-09-26
-
- 2023年常熟房价 常熟二手房和新房均价
- 144阅读2023-08-02
-
- 苏州7601路公交车路线图(方家桥-七都公交枢纽站)和运营时间
- 324阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市吴中区甪直镇行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-03-19
-
- 苏州523路公交车路线图 苏州523路公交车站点查询(沙塔到南港望江路)
- 453阅读2023-10-22
-
- 苏州385路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-24
-
- 苏州865路公交车路线图(莲花村-沺泾)和运营时间
- 184阅读2023-09-26
-
- 苏州782路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-24
-
- 苏州304路公交车路线图 苏州304路公交车站点查询(枫桥工业园到钱万里桥南)
- 441阅读2023-10-22
-
- 苏州801路公交车路线图(蚬山首末站-采莲换乘中心)和运营时间
- 175阅读2023-09-26
-
- 常熟902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 536阅读2023-07-25
-
- 苏州93路公交车路线图 苏州93路公交车站点查询(凯旋广场公交首末站到解放西路换乘枢纽站)
- 314阅读2023-10-22
-
- 苏州503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-24
-
- 苏州580路南线公交车路线图(孙武路公交停车场-孙武路公交停车场)和运营时间
- 357阅读2023-09-26
-
- 苏州668路公交车路线图 苏州668路公交车站点查询(石庄首末站到木渎公交换乘枢纽站)
- 338阅读2023-10-22
-
- 苏州虎丘区十大婚宴酒店排行榜
- 384阅读2023-08-27
-
- 苏州7211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-24