苏州柴油汽油价格 苏州油价调整时间表
来源:互联网时间:2023-11-24 09:20:35
苏州柴油和汽油的价格是多少?苏州油价最新为:90号汽油为7.39元,92号汽油为7.89元,93号汽油为7.89元,95号汽油为8.39元,97号汽油为8.39元,0号柴油为7.55元,希望对大家有所帮助,下面一起来看看苏州历史油价吧!
苏州油价调整时间表
调整时间 | 90号汽油价格 | 92号汽油价格 | 93号汽油价格 | 95号汽油价格 | 97号汽油价格 | 0号柴油价格 |
---|---|---|---|---|---|---|
2023-11-22 | 7.39 | 7.89 | 7.89 | 8.39 | 8.39 | 7.55 |
2023-11-08 | 7.65 | 8.16 | 8.16 | 8.68 | 8.68 | 7.83 |
2023-10-25 | 7.75 | 8.27 | 8.27 | 8.8 | 8.8 | 7.94 |
2023-10-11 | 7.81 | 8.33 | 8.33 | 8.86 | 8.86 | 8 |
2023-09-21 | 7.87 | 8.4 | 8.4 | 8.93 | 8.93 | 8.07 |
2023-08-24 | 7.58 | 8.09 | 8.09 | 8.6 | 8.6 | 7.75 |
2023-08-10 | 7.54 | 8.05 | 8.05 | 8.56 | 8.56 | 7.71 |
2023-07-27 | 7.36 | 7.85 | 7.85 | 8.35 | 8.35 | 7.51 |
2023-07-13 | 7.15 | 7.63 | 7.63 | 8.12 | 8.12 | 7.29 |
2023-06-29 | 7.04 | 7.51 | 7.51 | 7.99 | 7.99 | 7.16 |
2023-06-14 | 6.99 | 7.46 | 7.46 | 7.93 | 7.93 | 7.1 |
2023-05-31 | 7.03 | 7.5 | 7.5 | 7.98 | 7.98 | 7.14 |
关键词: 油价
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州柴油汽油价格 苏州油价调整时间表
- 356阅读2023-11-24
-
- 苏州327路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-08-03
-
- 苏州吴江震泽专线公交车路线图(震泽汽车站-奥林清华公交枢纽站)和运营时间
- 139阅读2023-09-27
-
- 苏州322路公交车路线图 苏州322路公交车站点查询(大阳山首末站到大阳山首末站)
- 120阅读2023-10-22
-
- 苏州756路公交车路线图 苏州756路公交车站点查询(金家坝首末站到同里汽车站)
- 120阅读2023-10-22
-
- 苏州9005路社区巴士南线公交车路线图(轮船码头首末站-轮船码头首末站)和运营时间
- 396阅读2023-09-26
-
- 苏州苏州83路公交车路线图 苏州苏州83路公交车站点查询(荡口古镇东大门到京沪高铁苏州北站)
- 241阅读2023-10-22
-
- 苏州吴江区有什么博物馆 苏州吴江区必打卡的5大博物馆
- 474阅读2023-11-06
-
- 苏州常熟216路延伸公交车路线图(常熟客运北站-邓家湾)和运营时间
- 158阅读2023-09-26
-
- 苏州130路南线公交车路线图 苏州130路南线公交车站点查询(菁汇公寓首末站到菁汇公寓首末站)
- 241阅读2023-10-22
-
- 苏州871路公交车路线图 苏州871路公交车站点查询(常盛到京沪高铁苏州北站)
- 324阅读2023-10-22
-
- 昆山市公园排名哪个最好玩,昆山市公园游玩攻略
- 103阅读2023-09-02
-
- 苏州804路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-24
-
- 苏州有哪些旅游景点 苏州旅游景点大全
- 422阅读2022-11-01
-
- 苏州昆山25路公交车路线图(首创奥莱首末站-体育中心首末站)和运营时间
- 259阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山231路公交车路线图(江南春堤首末站-张浦良渚实验学校)和运营时间
- 327阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州的门诊急诊电话号码
- 202阅读2023-05-29
-
- 苏州昆山34路公交车路线图(美琦新村-汽车客运南站)和运营时间
- 354阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟游6路公交车路线图 苏州常熟游6路公交车站点查询(常熟客运北站(海虞北路)到红豆山庄)
- 206阅读2023-10-22
-
- 苏州820路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-24
-
- 苏州359路公交车路线图(太湖湿地公园-马山游客中心)和运营时间
- 278阅读2023-09-26
-
- 苏州669路公交车路线图 苏州669路公交车站点查询(采香泾花园东到子胥路东山大道)
- 263阅读2023-10-22
-
- 苏州市虎丘区邮编 苏州市虎丘区邮政编码大全
- 216阅读2023-08-14
-
- 苏州7103路公交车路线图 苏州7103路公交车站点查询(同里汽车站到肖甸湖)
- 261阅读2023-10-22
-
- 苏州718路公交车路线图(盛泽广场-明珠城公交首末站)和运营时间
- 358阅读2023-09-26
-
- 苏州沧浪区装修公司排名前十强
- 272阅读2023-08-23
-
- 苏州张家港211路公交车路线图(妙桥公交首末站-港城公交枢纽站)和运营时间
- 176阅读2023-09-26
-
- 苏州9路公交车路线图 苏州9路公交车站点查询(新庄立交换乘枢纽站到官渎里立交换乘枢纽站)
- 414阅读2023-10-21
-
- 苏州508路高峰公交车路线图 苏州508路高峰公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到石庄首末站)
- 181阅读2023-10-22
-
- 苏州720路公交车路线图(东太湖生态园-同里汽车站)和运营时间
- 160阅读2023-09-26
-
- 苏州665路支线公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 436阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山35路公交车路线图(荣心首末站-九方城公交首末站)和运营时间
- 291阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山高峰2号线公交车路线图(金融街-荣心首末站)和运营时间
- 294阅读2023-09-26