太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:55:14
太原1路公交车(下元-火车站),由起点站下元开往火车站,总共12个站点,发车间隔:;约8-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1路上行路线图(下元-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 下元 |
2 | 千峰路口 |
3 | 理工大学 |
4 | 迎泽桥西 |
5 | 迎泽桥东 |
6 | 省人大 |
7 | 新建路口 |
8 | 大南门 |
9 | 青年路口 |
10 | 并州饭店 |
11 | 广场 |
12 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 342阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 292阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 182阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 226阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 358阅读2023-10-25
-
- 太原910路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-28
-
- 太原K3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-28
-
- 太原晋源区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 284阅读2023-08-29
-
- 太原3路公交车路线图 太原3路公交车站点查询(长风停车场到东中环凯旋街口)
- 160阅读2023-10-25
-
- 太原311路公交车路线图 太原311路公交车站点查询(长风商务区到高家堡)
- 195阅读2023-10-25
-
- 太原清徐215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-28
-
- 太原331路公交车路线图(松庄停车场-柳沟村)和运营时间
- 263阅读2023-10-02
-
- 太原清徐207路公交车路线图 太原清徐207路公交车站点查询(杨李青到谦城华府)
- 320阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市杏花岭区中涧河乡行政区划代码|居委会
- 505阅读2023-02-18
-
- 太原到阳曲多少公里 开车从太原到阳曲的详细路线
- 321阅读2023-08-15
-
- 太原907支路公交车路线图 太原907支路公交车站点查询(思西村到胜利桥东)
- 150阅读2023-10-25
-
- 太原市古交市邮编 太原市古交市邮政编码大全
- 248阅读2023-08-05
-
- 山西省太原市古交市邮编和地址
- 194阅读2023-06-05
-
- 山西省太原市尖草坪区南寨街道行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-02-18
-
- 太原80路外环公交车路线图 太原80路外环公交车站点查询(九州停车场到九州停车场)
- 168阅读2023-10-25
-
- 太原70路公交车路线图(火车南站-东客站)和运营时间
- 143阅读2023-10-02
-
- 太原本地人游玩的地方,太原当地人喜欢去的地方
- 112阅读2023-09-12
-
- 太原86路公交车路线图 太原86路公交车站点查询(财经大学到山西大学东山校区)
- 321阅读2023-10-25
-
- 太原K03路公交车路线图 太原K03路公交车站点查询(东中环凯旋街口到长风停车场)
- 201阅读2023-10-25
-
- 太原晋阳湖有什么好玩的景点
- 319阅读2023-10-03
-
- 太原市万柏林区医院大全 太原市万柏林区妇幼保健医院地址及联系电话
- 306阅读2023-07-13
-
- 太原G5路公交车路线图 太原G5路公交车站点查询(富士康园区到康宁街地铁站(人民北路康宁街口))
- 123阅读2023-10-25
-
- 太原4路内环公交车路线图(体育馆-体育馆)和运营时间
- 448阅读2023-10-02
-
- 太原55路公交车路线图(松庄停车场-山西白求恩医院)和运营时间
- 488阅读2023-10-02
-
- 太原市有哪些景区
- 331阅读2023-06-30
-
- 太原S13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-28
-
- 太原81路内环公交车路线图(松庄停车场-松庄停车场)和运营时间
- 328阅读2023-10-02
-
- 太原大南门是地铁几号线 太原地铁大南门站首末车时间表
- 189阅读2023-10-14
-
- 太原39路公交车路线图(火车南站-下元)和运营时间
- 462阅读2023-10-02
-
- 太原86路公交车路线图 太原86路公交车站点查询(山西大学东山校区到财经大学)
- 459阅读2023-10-25
-
- 太原市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 482阅读2023-04-28
-
- 山西省太原市汽车站电话号码汇总
- 544阅读2023-05-07