太原103路公交车路线图 太原103路公交车站点查询(广场到南中环太榆路口)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:52:04
太原103路公交车(广场-南中环太榆路口),由起点站广场开往南中环太榆路口,总共17个站点,运营时间:;4月1日-10月31日 06:15-23:00;11月1日-3月31日 06:15-22:30;约8-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
103路上行路线图(广场-南中环太榆路口)
站序 | 站名 |
1 | 广场 |
2 | 并州北路青年东街口 |
3 | 并州北路并州东街口 |
4 | 山西报社(省人民医院) |
5 | 并州北路南沙河桥口 |
6 | 并州南路体育北街口 |
7 | 并州南路狄村街口 |
8 | 并州南路狄村南街口 |
9 | 并州南路亲贤北街口 |
10 | 坞城路长风街口 |
11 | 坞城路省府街口 |
12 | 坞城路学府街口 |
13 | 山西大学 |
14 | 坞城路许坦西街口 |
15 | 司法学校 |
16 | 财经大学 |
17 | 南中环太榆路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 342阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 292阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 182阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 226阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 358阅读2023-10-25
-
- 太原917路公交车路线图 太原917路公交车站点查询(古交汽车站到下元)
- 297阅读2023-10-25
-
- 太原10路公交车路线图(小东流-火车站)和运营时间
- 270阅读2023-10-02
-
- 太原878路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-28
-
- 山西省太原市杏花岭区涧河街道行政区划代码|居委会
- 212阅读2023-02-18
-
- 太原850支路公交车路线图 太原850支路公交车站点查询(丈子头到明珠停车场)
- 211阅读2023-10-25
-
- 太原最值得去的展馆,太原展馆有哪些
- 256阅读2023-09-12
-
- 太原322路公交车路线图 太原322路公交车站点查询(横岭村到小东流)
- 488阅读2023-10-25
-
- 2022太原限行限号规定 太原尾号限行时间查询
- 463阅读2022-10-21
-
- 太原清徐32路公交车路线图 太原清徐32路公交车站点查询(清徐公交站到固驿)
- 491阅读2023-10-25
-
- 太原周边两日游景点自驾游
- 237阅读2023-06-28
-
- 太原60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-27
-
- 太原Z002路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-28
-
- 太原58路公交车路线图(长风停车场-蒙山大佛景区)和运营时间
- 360阅读2023-10-02
-
- 太原326路公交车路线图 太原326路公交车站点查询(呼延村车场到土堂)
- 168阅读2023-10-25
-
- 太原元旦旅游好去处排行榜前10名
- 336阅读2023-05-03
-
- 太原双高计划学校有哪些 太原双高计划学校及专业名单
- 431阅读2022-11-20
-
- 太原71路公交车路线图 太原71路公交车站点查询(东中环朝阳街口到小东流)
- 462阅读2023-10-25
-
- 太原3路公交车路线图(东中环凯旋街口-长风停车场)和运营时间
- 404阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市杏花岭区坝陵桥街道行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-02-18
-
- 2022太原所有民办大学名单一览表 太原有哪些民办大学
- 483阅读2022-09-11
-
- 山西省太原市码头电话号码
- 248阅读2023-05-29
-
- 太原59路公交车路线图 太原59路公交车站点查询(享堂新村到九丰路停车场)
- 350阅读2023-10-25
-
- 太原874路公交车路线图(下元-风声河)和运营时间
- 222阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市尖草坪区尖草坪街道行政区划代码|居委会
- 244阅读2023-02-18
-
- 太原K2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-28
-
- 太原清徐211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-28
-
- 太原大南门是地铁几号线 太原地铁大南门站首末车时间表
- 189阅读2023-10-14
-
- 太原Z1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-28
-
- 太原G3路公交车路线图(火车南站-龙兴街地铁站(长治路龙兴街口))和运营时间
- 373阅读2023-10-02
-
- 太原迎泽区婚庆公司排行榜前十名
- 322阅读2023-08-29
-
- 太原Y1路公交车路线图(晋祠新镇-天龙山景区)和运营时间
- 350阅读2023-10-02
-
- 太原909路公交车路线图 太原909路公交车站点查询(晋中公司南场到太原火车南站)
- 357阅读2023-10-25