太原857路公交车路线图 太原857路公交车站点查询(王封到西铭矿矿区)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:50:25
太原857路公交车(王封-西铭矿矿区),由起点站王封开往西铭矿矿区,总共8个站点,运营时间:;08:20 16:40,详细站点如下,一起来看看吧!
857路上行路线图(王封-西铭矿矿区)
站序 | 站名 |
1 | 王封 |
2 | 王封煤矿 |
3 | 店头 |
4 | 小卧龙 |
5 | 化客头 |
6 | 大卧龙 |
7 | 西铭矿 |
8 | 西铭矿矿区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 342阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 292阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 182阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 226阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 358阅读2023-10-25
-
- 太原清徐35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-28
-
- 太原周边景点大全 一日游
- 165阅读2023-08-25
-
- 太原27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-27
-
- 太原住房公积金查询 太原住房公积金个人账户查询入口
- 157阅读2023-08-29
-
- 太原920支路公交车路线图(尖草坪停车场-太忻经济区(大盂大街关山路口))和运营时间
- 302阅读2023-10-02
-
- 太原835支路公交车路线图 太原835支路公交车站点查询(胜利桥东到呼延村车场)
- 330阅读2023-10-25
-
- 太原万柏林区必玩十大景区,太原万柏林区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 489阅读2023-09-12
-
- 太原清徐101路公交车路线图 太原清徐101路公交车站点查询(307白石河桥站到清华苑二期)
- 482阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市娄烦县静游镇行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-02-18
-
- 太原901支路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-28
-
- 太原412路公交车路线图(下元-圪撩沟)和运营时间
- 195阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市小店区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 696阅读2023-02-06
-
- 太原小店区必去的博物馆,太原小店区博物馆开馆时间
- 310阅读2023-09-13
-
- 太原府西街是地铁几号线 太原地铁府西街站首末车时间表
- 482阅读2023-10-14
-
- 太原十大高中排行榜 太原市重点高中名单
- 369阅读2022-12-04
-
- 太原Z002路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-28
-
- 太原S11路公交车路线图(龙康北街-胜利桥东)和运营时间
- 260阅读2023-10-02
-
- 太原海关统计分析处对外联系电话
- 334阅读2023-05-31
-
- 太原Z011路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-28
-
- 太原12支路公交车路线图(呼延村车场-下元)和运营时间
- 323阅读2023-10-02
-
- 太原清徐107路公交车路线图 太原清徐107路公交车站点查询(307白石河桥站到育青路八一口)
- 290阅读2023-10-25
-
- 太原S14路公交车路线图(南寨村车场-不锈钢园区政务大厅)和运营时间
- 337阅读2023-10-02
-
- 太原自驾游一天去哪玩
- 443阅读2023-08-30
-
- 太原86路公交车路线图 太原86路公交车站点查询(财经大学到山西大学东山校区)
- 321阅读2023-10-25
-
- 太原410路公交车路线图(火车站东广场-台骀山景区)和运营时间
- 230阅读2023-10-02
-
- 太原2路公交车路线图 太原2路公交车站点查询(胜利桥东到向阳店)
- 487阅读2023-10-25
-
- 太原好玩的地方排行榜10强
- 202阅读2023-08-27
-
- 山西省太原市古交市加乐泉乡行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-02-18
-
- 太原到清徐多少公里 开车从太原到清徐的详细路线
- 277阅读2023-08-15
-
- 太原306路公交车路线图(富士康园区-王吴)和运营时间
- 475阅读2023-10-02
-
- 太原308路公交车路线图(晋祠新镇-火车站)和运营时间
- 415阅读2023-10-02
-
- 太原市内旅游景点一日游
- 119阅读2023-09-06