唐山110路公交车路线图 唐山110路公交车站点查询(二十一小区到唐山东站)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:49:51
唐山110路公交车(二十一小区-唐山东站),由起点站二十一小区开往唐山东站,总共21个站点,06:30-17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
110路上行路线图(二十一小区-唐山东站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 二十一小区 |
2 | 早市 |
3 | 丰润区政府 |
4 | 丰润三小区 |
5 | 丰润汽车东站 |
6 | 林荫南路 |
7 | 和平道 |
8 | 南陈庄道口 |
9 | 北陈庄 |
10 | 二十二冶 |
11 | 李庄子 |
12 | 银河路北口 |
13 | 殷官屯 |
14 | 常庄北 |
15 | 常庄 |
16 | 金川院北 |
17 | 金川院村 |
18 | 金川院南 |
19 | 门赵庄新村 |
20 | 长城门业 |
21 | 唐山东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北唐山市相关文章
-
- 唐山公交线路查询 唐山公交车运营时间 唐山公交时刻表
- 299阅读2023-11-05
-
- 唐山丰润9路公交车路线图 唐山丰润9路公交车站点查询(昌盛街西口到正达钢厂)
- 209阅读2023-11-05
-
- 唐山丰润9路公交车路线图 唐山丰润9路公交车站点查询(正达钢厂到昌盛街西口)
- 391阅读2023-11-05
-
- 唐山迁安14路公交车路线图 唐山迁安14路公交车站点查询(公交总站到马兰新村)
- 426阅读2023-11-05
-
- 唐山迁安14路公交车路线图 唐山迁安14路公交车站点查询(马兰新村到公交总站)
- 332阅读2023-11-05
-
- 唐山D01路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-21
-
- 唐山市滦县医院大全 唐山市滦县妇幼保健医院地址及联系电话
- 155阅读2023-07-09
-
- 唐山215路小古庄支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 112阅读2023-07-21
-
- 唐山社保局电话地址 唐山社保局名录一览表
- 519阅读2023-08-29
-
- 唐山99路公交车路线图 唐山99路公交车站点查询(唐山站到凤凰新城首末站)
- 367阅读2023-11-05
-
- 河北省唐山市丰润区人民政府和丰润区财政局等主要部门联系电话和地址
- 181阅读2023-07-07
-
- 唐山202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-21
-
- 河北省唐山市码头电话号码
- 135阅读2023-05-23
-
- 河北省唐山的专科医院电话号码
- 343阅读2023-05-23
-
- 唐山210路公交车路线图 唐山210路公交车站点查询(古冶北环枢纽站到风井枢纽站)
- 409阅读2023-11-05
-
- 唐山3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-21
-
- 唐山市面积 唐山市各区县面积
- 370阅读2023-10-21
-
- 唐山68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-21
-
- 唐山87路公交车路线图 唐山87路公交车站点查询(丰南汽车站到幺家泊)
- 131阅读2023-11-05
-
- 河北省唐山市玉田县窝洛沽镇行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-02-10
-
- 唐山丰润8路公交车路线图 唐山丰润8路公交车站点查询(丰润汽车站到李钊庄)
- 199阅读2023-11-05
-
- 河北省唐山码头电话号码
- 318阅读2023-05-11
-
- 唐山207路公交车路线图 唐山207路公交车站点查询(唐山学院南校区到古冶北环枢纽站)
- 257阅读2023-11-05
-
- 唐山复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 437阅读2023-08-29
-
- 唐山必去的博物馆,唐山博物馆开馆时间
- 303阅读2023-09-18
-
- 唐山丰润区的名胜古迹有哪些 唐山丰润区名胜古迹景点推荐
- 325阅读2023-10-29
-
- 2022年唐山市迁安市GDP
- 420阅读2023-06-22
-
- 唐山78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-21
-
- 唐山路北区必去的博物馆,唐山路北区博物馆开馆时间
- 219阅读2023-09-01
-
- 唐山78路公交车路线图 唐山78路公交车站点查询(蓝天家园到启新立交桥)
- 185阅读2023-11-05
-
- 河北省唐山市滦南县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 778阅读2022-12-24
-
- 唐山25路公交车路线图 唐山25路公交车站点查询(王禾庄车场到唐山学院南校区)
- 127阅读2023-11-05
-
- 滦州市名胜古迹景点推荐,滦州市名胜古迹有哪些
- 304阅读2023-09-22
-
- 唐山市遵化市邮编 唐山市遵化市邮政编码大全
- 256阅读2023-08-07
-
- 唐山76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-21
-
- 遵化市必玩十大景区,遵化市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 166阅读2023-09-05
-
- 唐山114路快车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 647阅读2023-07-21