潍坊诸城15路公交车路线图 潍坊诸城15路公交车站点查询(大业股份到胡家楼)
来源:互联网时间:2023-11-08 11:07:15
潍坊诸城15路公交车(大业股份-胡家楼),由起点站大业股份开往胡家楼,总共48个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-18:00;10月1日-4月30日 06:20-17:10;约35分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
诸城15路上行路线图(大业股份-胡家楼)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大业股份 |
2 | 徐家芦水 |
3 | 孙家沙岭 |
4 | 大杨家庄子 |
5 | 西王门社区 |
6 | 两河村 |
7 | 高新技术产业园 |
8 | 好美智能制造产业 |
9 | 小康机械 |
10 | 福田五星新厂 |
11 | 大洼子村 |
12 | 两河变电站 |
13 | 雅菲服饰 |
14 | 范家岭社区 |
15 | 桑莎针织城 |
16 | 核工环保设备 |
17 | 华能公司 |
18 | 杨家岭 |
19 | 臧家铁沟 |
20 | 丁陈铁沟 |
21 | 密州供电所 |
22 | 牡丹文苑北门 |
23 | 东顺花园 |
24 | 公安局 |
25 | 鲁东大厦 |
26 | 工商银行 |
27 | 新华书店 |
28 | 龙城 |
29 | 朝阳花苑 |
30 | 邱家庄子 |
31 | 佳乐家购物中心 |
32 | 鲁东明珠 |
33 | 杨春家园东路口 |
34 | 龙都天一城 |
35 | 福源小区 |
36 | 诸城汽车厂东门 |
37 | 体育馆 |
38 | 河畔花城 |
39 | 诸城汽车厂北门 |
40 | 雷沃重工南门 |
41 | 雷沃重工北门 |
42 | 郭家庄 |
43 | 周家庄 |
44 | 鼎立机械 |
45 | 同泰食品 |
46 | 钢材市场北路口 |
47 | 竹木市场 |
48 | 胡家楼 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东潍坊市相关文章
-
- 潍坊公交线路查询 潍坊公交车运营时间 潍坊公交时刻表
- 246阅读2023-11-08
-
- 潍坊51路公交车路线图 潍坊51路公交车站点查询(青年路胜利街路口南到坊子地理信息小镇公交枢纽站)
- 223阅读2023-11-08
-
- 潍坊51路公交车路线图 潍坊51路公交车站点查询(坊子地理信息小镇公交枢纽站到青年路胜利街路口南)
- 242阅读2023-11-08
-
- 潍坊151路夜经济专线公交车路线图 潍坊151路夜经济专线公交车站点查询(公交集团府东场站到歌尔电声园厂区)
- 295阅读2023-11-08
-
- 潍坊151路夜经济专线公交车路线图 潍坊151路夜经济专线公交车站点查询(歌尔电声园厂区到公交集团府东场站)
- 266阅读2023-11-08
-
- 潍坊162路公交车路线图 潍坊162路公交车站点查询(民主街新元路路口西(潍坊文华学校)到文化南路场站)
- 389阅读2023-11-08
-
- 潍坊市潍城区司法局各部门对外联系电话
- 130阅读2023-05-20
-
- 潍坊X1路公交车路线图 潍坊X1路公交车站点查询(峡山生态经济开发区到新和盛农牧集团)
- 494阅读2023-11-08
-
- 潍坊103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-27
-
- 潍坊33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-27
-
- 潍坊37路公交车路线图 潍坊37路公交车站点查询(豪德小商品城到庙埠)
- 266阅读2023-11-08
-
- 潍坊19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-27
-
- 潍坊寒亭区必玩景区,潍坊寒亭区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 280阅读2023-09-11
-
- 高密市供销合作社联合社各部门办公时间和联系电话
- 208阅读2023-05-19
-
- 潍坊10路公交车路线图 潍坊10路公交车站点查询(火车站到公交文华枢纽站)
- 369阅读2023-11-08
-
- 潍坊市潍城区于河街道便民服务中心对外联系电话
- 277阅读2023-05-20
-
- 寿光市文家街道各部门对外联系电话
- 181阅读2023-05-20
-
- 潍坊市昌邑市邮编 潍坊市昌邑市邮政编码大全
- 211阅读2023-08-12
-
- 潍坊环16路(顺行)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 590阅读2023-07-27
-
- 潍坊40路公交车路线图 潍坊40路公交车站点查询(新华路永兴街路口南到中凯冷链)
- 190阅读2023-11-08
-
- 潍坊青州66路公交车路线图 潍坊青州66路公交车站点查询(何官镇政府到东阳大厦)
- 249阅读2023-11-08
-
- 潍坊121路公交车路线图 潍坊121路公交车站点查询(杨家埠民俗大观园到狮子行村)
- 449阅读2023-11-08
-
- 潍坊青州市公园哪个好玩 潍坊青州市最好玩的公园
- 425阅读2023-10-25
-
- 潍坊Z6路公交车路线图 潍坊Z6路公交车站点查询(上书房到潍坊港联化)
- 314阅读2023-11-08
-
- 潍坊67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-27
-
- 潍坊寿光环1路逆行公交车路线图 潍坊寿光环1路逆行公交车站点查询(汽车站到汽车站)
- 222阅读2023-11-08
-
- 潍坊市奎文区医院大全 潍坊市奎文区妇幼保健医院地址及联系电话
- 113阅读2023-07-12
-
- 潍坊116路乡村振兴公交专线公交车路线图 潍坊116路乡村振兴公交专线公交车站点查询(中国蓝宝石博物馆到火车站)
- 132阅读2023-11-08
-
- 潍坊X4路公交车路线图 潍坊X4路公交车站点查询(峡山生态经济开发区到郑公街办)
- 128阅读2023-11-08
-
- 潍坊109路社区公交专线公交车路线图 潍坊109路社区公交专线公交车站点查询(泰华城到庙子村)
- 226阅读2023-11-08
-
- 潍坊市有啥好玩的地方
- 369阅读2023-09-26
-
- 安丘市行政审批服务局各部门工作时间和联系电话
- 184阅读2023-05-24
-
- 潍坊寿光5路公交车路线图 潍坊寿光5路公交车站点查询(蔬菜示范园到燕家)
- 289阅读2023-11-08
-
- 潍坊高密38路公交车路线图 潍坊高密38路公交车站点查询(青岛科技大学到固邦鞋业)
- 126阅读2023-11-08
-
- 山东省潍坊的医院电话号码
- 367阅读2023-05-18
-
- 潍坊好玩的地方排行榜 潍坊十大好玩景点推荐
- 439阅读2022-08-03
-
- 山东省潍坊市昌乐县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 546阅读2023-01-06